Моделисты ЮАО объединяйтесь

x-tiger
Myrkin:

да я помню. мне понравилась пилотажевская модель, я начал серьезно задумываться о покупке такой.

Я тоже уже сижу на пилотажевском сайте, про нее читаю

Rujenceff

заезжали после покатушек в пилотаж в мдм, прикупил колеса для снега и полного бездорожья, они вроде как побольше и поширше и с серьезным протектором, поковорил о стартере с шуруповерта…😃 говорят что может и не получится на 28 моторе, но подарили комплект для установки на движок вместо дергалки и сказали, что можно попробовать…отношение понравилось…😃 буду завтра пробовать…с шуруповерта 500 об\мин…😃

x-tiger

Ну где же фотки с видео???

Troller

Движение ЮАО набирает обороты
Фотки готовы , сегодня мутные получились как никогда , но фотошоп немного помог…
Выкладываю: ПОКАТУШКИ 24.02.2007

Кстати , я свою потом в тепле на работе завёл , не выдержала душа поэта , хоть подрифтовал от души по голому кафелю )))))

x-tiger
Troller:

Движение ЮАО набирает обороты
Фотки готовы , сегодня мутные получились как никогда , но фотошоп немного помог…
Выкладываю: ПОКАТУШКИ 24.02.2007
Кстати , я свою потом в тепле на работе завёл , не выдержала душа поэта , хоть подрифтовал от души по голому кафелю )))))

Миш, спасибо за фоты 😃
Все уже обкричались 😜

Subs

Привет всем автомоделистам 😃
Выкладываю Димино видео.
93 метра!
ifolder.ru/1210994

Кстати, появился вопрос:
какого объема файло вам приемлемо качать, всмысле стоит ли их жать сильнее, с потерей качаства?

Rujenceff

лично мне все равно сколько качать, но если люди сидят на трафике за бабки помегобайтно, то может быть накладно, хотя во времена стрима , корбины и прочих провайдеров с анлимами, таких уже не должно остаться…

Myrkin

мне тоже не проблемно качать большие файлы

Subs

Осталось найти хостинг побыстрее.

Myrkin
Subs:

Осталось найти хостинг побыстрее.

да уж скорость скачивания оставляет желать лучшего.

x-tiger

Лучше качество, а метраж не имеет значения 😃

Subs

рапидшара не прокатит, проходили, если у вас в сети не выделенный ип, и кто то ещё в это время льёт с рапидшары, то качать вы будете очень долго, если удасться дождаться очереди 😦

Troller

Мда-а-а сейчас попытаюсь это утянуть… скорость 25,5 Кб/с Однако !!! (((

Rujenceff

К вопросу стартере с шуруповерта на 28 двигатель на х1crt, поставил, с китайского шуруповерта на 500оборотов васе чудесно стартует и работает…😃 Надеюсь проблем со стартом больше не будет 😃

Sleeper

Млин у меня тоже трафик((( правда 50 килобит в секунду)))

ginex
Subs:

рапидшара не прокатит, проходили, если у вас в сети не выделенный ип, и кто то ещё в это время льёт с рапидшары, то качать вы будете очень долго, если удасться дождаться очереди 😦

скока качал,ниразу проблем небыло 😒

а вот это? www.filefactory.com

FAzer

Видео классное, но кто додумался прикрепить на машинку камеру??? 😃

Myrkin
Rujenceff:

К вопросу стартере с шуруповерта на 28 двигатель на х1crt, поставил, с китайского шуруповерта на 500оборотов васе чудесно стартует и работает…😃 Надеюсь проблем со стартом больше не будет 😃

просто шуруповерты разные бывают. проблеммы со стартом тока когда холодно. Скоро у всех не будет проблемм со стартом,лето скоро.

Troller:

Мда-а-а сейчас попытаюсь это утянуть… скорость 25,5 Кб/с Однако !!! (((

я качал флешгетом в свойствах закачки поставил разбить на 5 частей и качало все со скоростью 70 кбит правдо все равно долго 25 мин

Myrkin

Я готов к поезкам в субботу сегодня собрал мотор и завел. так что машина готова. 😃
Как народ по поводу субботы часам к 12?

Myrkin

Ура. Позравляю всех с первым днем весны. Скоро лето. Сойдет снег и откроется вся наша трасса. Вот тогда погоняем в доволь. Тай снег быстрее, хочу кататься. 😃 😃 😃 😜 😃 😁 😃

x-tiger
Myrkin:

Ура. Позравляю всех с первым днем весны. Скоро лето. Сойдет снег и откроется вся наша трасса. Вот тогда погоняем в доволь. Тай снег быстрее, хочу кататься. 😃 😃 😃 😜 😃 😁 😃

А пока в субботу опять все утро с лопатами 😜 😜 Зато тепло 😃

x-tiger

Спаял себе наконец нормальный бортовой пак на 7,2v. В субботу буду пробовать на скока хватит
Собираемся как обычно к 12 часам???
Кто будет?

Сергей1966
x-tiger:

Спаял себе наконец нормальный бортовой пак на 7,2v. В субботу буду пробовать на скока хватит
Собираемся как обычно к 12 часам???
Кто будет?

я тоже присоеденюсь 😃