Моделисты САО объединяйтесь

xyls

сеня постараюсь, а завтра полюбому над будет!

7 days later
StanLey

Завтра кто-нибудь будет в яме кататься?
Если кто придет, то тоже приду + захвачу еще одного человека, оба на багги!
предположительно после 5 часов

П.С.- совсем забыл сообщить, знакомые весосипедисты в той же самой яме построили вылеты (трамплины), так что теперь катания буду проходить гораздо интереснее!

revovod

всем привет. хочется завтра к вам в яму приехать.
Сбор будет после 17.00 ?

Я на REVO

revovod

ну народ сегодня будете гонять.??? 😉

StanLey

Я вышел тогда на часок прокатиться, но единомышленников не обнаружил…
Сейчас машинка в разобранном состоянии, если завтра будет время, соберу и пойду прокачусь немного…

marnix

САОвцы, привет!
скиньте плз коардинаты ваших покатушек в “ЯМЕ”
желательно отметте на карте где именно эта “ЯМА”
заран. спс
ждемс…

StanLey

САОвцы, привет!
скиньте плз коардинаты ваших покатушек в “ЯМЕ”
желательно отметте на карте где именно эта “ЯМА”
заран. спс
ждемс…

Привет!
Хмм, чего-то я недопонимаю, ты же всю тему с нами сидишь и мы, вроде, уже раза 2, как минимум, скидывали координаты, чтоб пересечься… странно.
Ну, да ладно, мне не лень скинуть еще разок схемку: rcopen.com/forum/f74/topic58448/40
Милости просим, как говорится 😃

revovod

Заезжал к вам в воскресенье, на яму посмотреть.
Очень даже ничего яма понравилась.Может как нибудь на буднях вечерком собратся на недельке???

K_MIXAIL

Зачем просто кататься в яме. Это не интересно. Лучше в субботу 07.07.07. приехать в Крылатское на соревнования. Там азарт будет и своё мастерство с машинами покажите.

gizmo

А кто-нибудь живет на Керамическом ?

StanLey

Зачем просто кататься в яме. Это не интересно. Лучше в субботу 07.07.07. приехать в Крылатское на соревнования. Там азарт будет и своё мастерство с машинами покажите.

Полностью с вами согласен!
Но Михаил, никто вроде и не договаривался встретиться 7 числа, и просто погонять. Лично я готовлюсь…

K_MIXAIL

Полностью с вами согласен насчёт договора на субботу.
На Керамическом проживая я у новостроек.
😃

12 days later
StanLey

Доброго времени суток!

Сообщаю новость…
Друзья велосипедисты совместно с мотокроссовыми любителями начали строить, вроде как, трассу. Как понял, трасса будет состоять из “связки” нескольких трамплинов. С управой все оговорено, так что никто все сделанное с землей не сровняет. Пока только начали делать большой вылет, в дальнейшем будет всего много.
Завтра возможно приду немного попрыгать

29 days later
haf4uk

ну что никто больше не катается ?? готов присоединиться , только я буду на он роад тт-01 )) так сказать ралли ))
ну что может соберемся погонять ?

SportsMan
haf4uk:

ну что никто больше не катается ??

Если в субботу в первой половине, кто-нибудь будет я подъеду. Машина - монстр 1:6
rcopen.com/forum/f35/topic75615

StanLey

Всем доброго времени суток!
Завтра, примерно, после 18.00 собираемся погонять в той же самой “ЯМЕ”. Ждем всех желающих!
Александр

haf4uk

я приду )) на тт-01 )) испробую её ))

revovod

я тоже к вам постараюсь приехать.