Моделисты САО объединяйтесь

gaz2121

А еще кроме трамплинчика ,там что-то есть???

Portwine

В воскресенье может соберемся?

savage x4.6 am 27.145

ну или тт-01 если есть где катать на шоссейке:)

gaz2121
Portwine:

В воскресенье может соберемся?

savage x4.6 am 27.145

ну или тт-01 если есть где катать на шоссейке:)

Самый парадокс,что уменя тоже на саважике была такая частота… 😛 😛

xyls

блин боюсь я не появлюсь в воскресенье…=(((
Есть предложение покатать гденить на какойнить трассе…

Portwine
gaz2121:

Самый парадокс,что уменя тоже на саважике была такая частота… 😛 😛

ты трубу нашел?😃

народ, а не подскажите от м. Войковская до вас наземный транспорт ходит какойнить? или от сокола?

Portwine

или может в митино асам к 6 - 7 ктонить подъехать седня хочет?😃

StanLey

В воскресенье может соберемся?

savage x4.6 am 27.145

ну или тт-01 если есть где катать на шоссейке

народ, а не подскажите от м. Войковская до вас наземный транспорт ходит какойнить? или от сокола?

Я тоже предлагаю собраться в воскресенье во второй половине дня, ориентировочно часиков дык в 6 …
Насчет, как добраться: можно троллейбусом, если не ошибаюсь, то №6, он едет от сокола через войковскую и прям до речного (остановка "Северный Речной Порт). Прикрепляю карту на всякий случай: там, где ! знак - это остановка на которой и надо выходить, затем идете через парк по прямой, никуда не сворачивая, свободным шагом мин 10 ходьбы.

Да, кстати, если что, у меня есть парочка запасных am 27 частот, так что пока нет смысла волнению 😉

Можно с вами? тоже хочу…

Да запросто! Приезжай, место катания, как и куда проехать уже описаны. Будем ждать…

Portwine
StanLey:

Я тоже предлагаю собраться в воскресенье во второй половине дня, ориентировочно часиков дык в 6 …
Насчет, как добраться: можно троллейбусом, если не ошибаюсь, то №6, он едет от сокола через войковскую и прям до речного (остановка "Северный Речной Порт). Прикрепляю карту на всякий случай: там, где ! знак - это остановка на которой и надо выходить, затем идете через парк по прямой, никуда не сворачивая, свободным шагом мин 10 ходьбы.

Да, кстати, если что, у меня есть парочка запасных am 27 частот, так что пока нет смысла волнению 😉
Да запросто! Приезжай, место катания, как и куда проехать уже описаны. Будем ждать…

ок если счас не разобью в хлам саважик то завтра буду:)

revovod

Я постораюсь приехать, клёво у вас там. 😁

Portwine

а я вот как и обещал спур в хлам разколбасило, боюсь еше и коробку%) завтра к 6 попробую поставить от 25 саважика, если успею то соответственно буду:)

revovod

Ну так как сегодня сбор будет?? 😃

ZIPPO

Я что-то тоже не понимаю…
Если да,то будет у кого-нибудь стартовый стол?
Просто мой моторчик доживает последнее 😦
Позвоните кто-нибудь,договоримся 8-916-419-16-11

StanLey

Сам-то сбор будет, но походу дела без меня, точнее придти смогу, но без “своей”.
При вчерашнем переборе обнаружил, что серва сдохла непонятным образом =( а запаса нет.
Так что вы приходите, а я тогда сегодня “Сам Себе Режисером” поработаю 😉

Portwine
revovod:

во сколько тогда на месте?

ну так что? приезжать или нет?

StanLey

И так, немного хороших новостей:
Только что был в парке, приехали 4 человека на монстрах (2 рево, саваж и киоша).
Самое главное, что они форум не читали и не знали, что мы тоже там катаемся и вообще хотели собраться сегодня…
Обменялись телефонами, так что нас все больше и больше, ура товарищи! 😃

Могу подарить тамиевскую…

Благодарен! но скорее всего не потянет на рулевую, а если и потянет, то в самой серве шестерни сразу сточит =(
вечная проблема =))

П.С.- ребят, извиняюсь, если кого-то заставил ждать или еще чего, сам в парке мимолетом был

ZIPPO

Так я и не понял,были ли покатушки,или нет?
если да,то жду фото и видео…