Моделисты САО объединяйтесь

балу23

В яме был вчера снега много воды нет.Есть пятачок самолётчиков и справа от них склон с маленькой горкой.8 катали на Ходынки и на шипах и на шоссейки.

Кирилл84

Можно и на ходынку, кстати, только где там ?
Но лучше в яме.

балу23

Асфальт Ходынский бульвар, укатанный снег площадка у чёрнобелого дома.

Morases

на ходынку кто когда сможет?
там шоссейка поедет?

22 days later
slavonn

Яма, состояние на 03,04,2011. Все хорошо тает, недели через две авось подсохнет.

16 days later
slavonn

Cосотояние ямы на 18.04.2011. Особо жаждующие могут уже катать, а остальные могут присоединяться числа 30-го.

Кирилл84

Катался там в прошлое воскр. Норм. В это еще суше будет.
Всем вэлкам !

slavonn

Я вот собираюсь в ближайшее недели прикупить модельку, тока вопрос можно ли ее обкатывать в таких условиях, может лучше подождать 30-го…

Кирилл84

Так, товарищи, есть предложение в эту субботу часиков в 15-16 встретиться в яме !!!

slavonn

по идеея могу подтянуться, но только как зритель, авось через недельку приду как участник:)

Кирилл84

Яма отменяется, еду в Тимирязевский парк. Кому интересно, форум покатушек у стадиона Наука.
Там сегодня народ собирается, думаю будет весело !

slavonn

Есть желающие покататься в ближайшие выходные? Я как раз должен моделькой обзавестись, поможете в обкатке:)

Кирилл84

slavonn:
Да, наверное в эту субботу при хорошей погоде часиков в 14 можно встретиться в яме.
Что за игрушку себе выбрал ?

slavonn

реву (двс) решил взять, понравилась игрушка да и уже все ее болячки знаю

Кирилл84

Ну рас все знаешь, тогда забирай свою игрушку из магаза и в субботу может и покатаем. А с обкаткой движка - это как получится. Бывает, что после обкатки нужно двигл разбирать и вычищать все говно после обкатки, и поверь, его там много. Такбыло у моего брата на движке на самолете, так было и у меня на движке на машинке. А вот с настройкий движка - это по инструкции. Ничего сложного там быть не должно.

slavonn

А есть какие нибудь косвенные признаки наличия “говна” в двигле или это можно узнать только при непосредственной разборке?

Кирилл84

Ну я не великий специалист в этом… Вообще-то после обкатки если его трудно запустить… Значит говна много… Вот тебе даже не косвенный, а самый прямой признак.

slavonn

Увы машинка задерживается, оькатывать нечего(

Максим_Лавёрычев
Morases:

там шоссейка поедет?

На шоссейке можно по небольшому кусочку взлетной полосы ( но до 10 мая военные заняли и этот кусок), ещё около “Мегаспорта” на стоянке( как правило машин там не бывает). Рядом с ходынкой есть парк, в нём много грунтовых дорожек, и значительное число асфальтовых ( но по асфальтовым ходят люди и найти место без них будет трудно). Всё зависит от того какая у Вас машина.

А может кто-нибудь знает что с трассой в Крылатском? Проводят ли на ней соревнования и т. д.

Morases

У меня ТТ 01, и я знаю гдетна ходынкеможно покататься.
Просто задавал этот вопрос, когда снег был))