Моделисты САО объединяйтесь

slavonn

я могу покатать вечером до 22 числа включительно, будет желание пиши)

Кирилл84

Так же переодически катаемся в будни, часиков в восемь-девять вечера обычно собираемся.

slavonn

отписывайтесь утром-днем если собираетесь покатать, приду поддержу настроение)

slavonn

Да я почти не катал, там травы по колено, ну и машинка не едет, так что простояла она дома все это время.

Кирилл84

Буду с товарищем в яме завтра, часиков в 9 вечера. Если повезет - погоняем, т.к. оба на ДВС-ках с проблемными движками.

21 days later
TruePepel

Приветствую, имею желание покатать с кем-нибудь. Сугубо теоретически могу приехать в любую точку МСК (возможно и ближнее подмосковье)
имею саважа Х 4.6

Кирилл84

Пока грязюка, а так я в яме довольо часто бываю, можем и покатать.

Кирилл84

А вот форум, в котором ты пишешь, тут много про эту яму написанно, в том числе координаты. Парк Дружбы, м. Речной Вокзал

M-ka
Кирилл84:

А вот форум, в котором ты пишешь, тут много про эту яму написанно, в том числе координаты. Парк Дружбы, м. Речной Вокзал

Спасибо.

26 days later
kossmoss

привет народ … а в районе Бусиново или ховрино кто катает … есть мысля покатать на дубнинской там трасса BMX есть с хорошими трамплинами …

Green21r

так так так, можно ссылочку??? я в ховрино живу)

Green21r

я постараюсь в воскресенье подъехать туда. Как поеду - отпишусь.

1 month later
Morases

ну так что, можно там на шортах погонять???

kossmoss

да можно … но надо договариваться с охраной … я в принципе разговаривал с директором и он дал добро (тоесть он разрешил моделистам катать с условием что не будет повреждно покрытие трэка и не будем мешать велосипедистам ) осталось подехать что бы тренер кружка который там заправляет убедился что модель весом 5кг ну никак не может навредить треку …

Morases

А можно будет там турнир провести?))
А 5кг это что за модель?)

kossmoss
Morases:

А можно будет там турнир провести?)) А 5кг это что за модель?)

САМ ХОЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ -=unlimit strike bashing=- … вот и обиваю пороги начальников … для доступов на трассы для БМХ великов …
трассы оч. хорошие с большими вылетами и пролётами …

5 кг веса ---- я от балды написал … ну предположим слэшак стока весит

Morases

Могу предложить свою помощь!))) только не знаю, как буду помогать)))
На сколько я знаю, слеш 2кг весит, но уже не важно)

1 month later
балу23

Есть не плохая асфальтовая площадка для тренировок . Асфальт не абразивный,сегодня гоняли на багги на сликах, держак приличный.Площадка находится 3 Лихачёвский переулок заезд с Автомоторной ул.Гонять можно и на шоссейках.У нас есть конусы можно неплохо погоняться.