Моделисты САО объединяйтесь

Top_Gun
Morases:

не хочу показаться занудой, нооо…
каток для этого идеален)
когда сын научится на льду ездить, ему не будут страшны никакие заносы=)

Егор ты не зануда ты молодец,к сожалению в будни никак не получается,планирую в субботу,а в воскресенье съездить в крылатское на соревнования(посмотреть) 7 -этап.
Думаю будет интересно!

kossmoss
Top_Gun:

Тёска видел тебя летом,ты с другом был! Сегодня с сыном зашли туда,снега по я.ца охранник и женщина(представилась тренером), категорически сказала нет,т.к у них специальное покрытие осенью положили и весной суда типа не ногой тока на великах! Но я думаю не так страшен чёрт как его молюют, на месте я думаю охране за баблосы думаю пустят,хотя могут и на принципе! Но сейчас не вариант точно! Надо подумать где! Хочу побольше площадку чтоб сына поучить!

ну с охраной я всегда договаривался, а потом мне это надоело и я договорился официально с директором вело трэка и какойто шишкой из москомспорт … и он дал разрешение персонально … так что козыри у меня есть ))))

Top_Gun
kossmoss:

ну с охраной я всегда договаривался, а потом мне это надоело и я договорился официально с директором вело трэка и какойто шишкой из москомспорт … и он дал разрешение персонально … так что козыри у меня есть ))))

Молодец,а имена,фамилии,явки)))?

Top_Gun
kossmoss:

при личной встрече ))))

ОК. По сути своей если очень сильно захотеть и имея пару десятков энтузиастов и мало мальский бюджет,свободного времени и сил,то можно организовать,сделать трассу для моделей!

kossmoss

согласен … и полностью поддерживаю

Igor97

Можно, только вот где найти место, и разрешение на постройку? если недалеко от метро, с удовольствием присоединюсь и притащу друзей.

Morases
Igor97:

Можно, только вот где найти место, и разрешение на постройку? если недалеко от метро, с удовольствием присоединюсь и притащу друзей.

Игорь, ты не в теме.
прочитай последнюю страницу ВСЮ!

Igor97
Morases:

Игорь, ты не в теме.

Я в теме, мое сообщение было ответом на пост 596.

Morases
Igor97:

Я в теме

нет, ты не в теме!
пост 596 был оветом на пост 596(грубо говоря), в котором шла речь о ВЕЛОТРАССЕ!
а в посту 596 говорилось о том, что можно на ВЕЛОТРАССЕ организовать соревнования.
по мне. кстати не плохая идея, ибо я примерно представляю как выглядит велотрасса, думаю шорту там хорошо будет…
а с помощью чего/кого вы/мы сможем организовать соревнования?
и вообще реальная ли это затея?

Top_Gun

Ну так кто завтра катает, я завтра планирую около XL следующее здание на паркинге,часиков с 10-11 буду!!!

kiisaohash
Top_Gun:

Ну так кто завтра катает, я завтра планирую около XL следующее здание на паркинге,часиков с 10-11 буду!!!

а на чем там катают? что за покрытие? недалеко от меня правда утром физ.несмогу тк поеду утром покупать шестеренки >_<

Top_Gun
kiisaohash:

а на чем там катают? что за покрытие? недалеко от меня правда утром физ.несмогу тк поеду утром покупать шестеренки

Я на Саваже,покрытие асфальт,просто мимо проезжал вроде машин немного и площадка есть,попробую,отпишусь.

Top_Gun

Сегодня с сыном погоняли чуток,приехали к 9.00,отлично машин нет,поучился управлять,ближе к 10. начали подтягиваться покупатели в магазины,конкретный адрес: дмитровское ш.85(стоянка перед торговым комплексом).Так что либо рано утром,либо поздним вечером,а так всё ок без происшествий,кроме притирки саважа к бамперу машины жены:))))

kiisaohash

а там если дальше по направлению к центру Москвы проехать есть же еще одна стоянка которая всегда пустая ) там асфальт летом можно на шоссейных погонять, а вот на дрифтушке не знаю я бы не стал там не гладких асфальт

а сорри это и есть 85ый)

qpeH

привет северяне!
на днях стану обладателем jato, в связи с этим ищу ближайшие магазины где можно купить топлево для нее!
сам из долгопрудного, ближайший нашел на петровско-разумовской 13!
может кто нибудь занает магазин поближе??
заранее спасибо!!!

Top_Gun
qpeH:

привет северяне!
на днях стану обладателем jato, в связи с этим ищу ближайшие магазины где можно купить топлево для нее!
сам из долгопрудного, ближайший нашел на петровско-разумовской 13!
может кто нибудь занает магазин поближе??
заранее спасибо!!!

На ангарской д.20 или 22 точно не помню тел.6484441

qpeH
Top_Gun:

На ангарской д.20 или 22 точно не помню тел.6484441

вот спасибо,как раз по пути с работы ))), сеня заеду!
еще раз спасибо!!!

22 days later
Эмиль

Привет,моделисты!!!Подскажите пожалуйста,вы устраиваете совместные покатушки,где встречаетесь?

Morases

Обычно встречи района САО проходят на стадионе наука. Это севернее м. Сокол.
На форуме найди тему, они постоянно там сидят.
Да, катают там на саважах, растлерах, саммитах и подобных монстрах(оффроуд кароче))). В лесу.

kossmoss
Эмиль:

Привет,моделисты!!!Подскажите пожалуйста,вы устраиваете совместные покатушки,где встречаетесь?

мы еще катаем на речном вокзале … возле гостиницы Союз … велодром … в Бусиново огроменный пустой кусок асфальта есть