Моделисты САО объединяйтесь

SportsMan
kossmoss:

возле гостиницы Союз … велодром … в Бусиново огроменный пустой кусок асфальта есть

А можно на карте гугла все эти три места обозначить? Где Союз знаю, но где там велодром? Или это имеется ввиду уже другое место?
Сам с речного, поэтому бы поучавствовал в движухе недалеко от дома, а то не всегда охота в Раменки ездить.

Green21r

я могу покатать немного завтра где-то в 18:00 - Бусиново или возле Союза.
Немного - т.к. у меня только 1 пачка акков

kossmoss

если что звоните телефон есть выше

Эмиль

а с Двс вы там катаетесь?Было бы хорошо встретиться,да и мне близко.

slavonn

с двс - “яма” парк дружбы
состояние на 27,04,12

Top_Gun
kossmoss:

ну с охраной я всегда договаривался, а потом мне это надоело и я договорился официально с директором вело трэка и какойто шишкой из москомспорт … и он дал разрешение персонально … так что козыри у меня есть ))))

Тёска привет,может катанём на трассе BMX, на выходных попе…им,пивка попьем,мы с сыном теперь тоже на слешке гоняем на следущей неделе возьму ещё одного!

kossmoss
Top_Gun:

Тёска привет,может катанём на трассе BMX, на выходных попе…им,пивка попьем,мы с сыном теперь тоже на слешке гоняем на следущей неделе возьму ещё одного!

на БМХ не пускают вчера там был … можно на конечке у меня вечером

Top_Gun
kossmoss:

на БМХ не пускают вчера там был … можно на конечке у меня вечером

Вот упыри,можно подумать что можно трассу всю разбить машинками!
Вообще есть мысли и желание замутить трассу именно в районе Дмитровском,именно трассу!
Может попробуем,самое основное это место и разрешение,а остальное дело мозгов и мышц! Я думаю первый шаг должен быть,походом в управу Дмитровского и там будет ясно,но из практики одним походом конечно ничего не решить,надо долбить и пробивать!
Если кто за,то пишите в личку!
И если есть опыт и мысли поделитесь!

TruePepel

Бусиново… какое родное слово =) я там 25 лет прожил с родителями =)
на конечку подтянулся бы покатать в выходные
или на речной в яму \ порт

Morases

Миха, ты газом силой мысли управлять собрался?)))
у тебя же 3 сервы погорело)))
или все таки приобрел?))
в любом случае на выхи я тебя на Кубок победы потащу!

народ, лучше приходите на сокол, на ходынку точнее))) там места где покатать довига!)

SAAB_2000

Привет!Я из САО м.Тимирязевская )!Занимаюсь авиамоделями…кто хочет полетушки совместные устроить,давайте обсудим ,где бы можно было их устроить в районах МКАД,или в область по Ленинградке,Дмитровке…

TruePepel
SAAB_2000:

Привет!Я из САО м.Тимирязевская )!Занимаюсь авиамоделями…кто хочет полетушки совместные устроить,давайте обсудим ,где бы можно было их устроить в районах МКАД,или в область по Ленинградке,Дмитровке…

Полетушки и авиамодели в соседнем разделе =)

TruePepel

Народ, давайте завтра в Бусиново на конечке погоняем? или в яме

kossmoss

я за … можно вечерком погонять …

kossmoss:

Если что то 8-926- 508-12-16

Кирилл84

Предлагаю в яму завтра, в воскресенье, 13.05.12 ! Буду на ДВС.

TruePepel

Я за! тоже с ДВС, во сколько? встретиться предлагаю возле метро.

Кирилл84

Пока не знаю, т.к. утром необходимо сгонять в Куркино забрать свою модель с ремонта.

Кирилл84

Я на завтра отбой, хоббит оказывается не работает по восресеньям, в след выхи “пожужжим” 😃