Моделисты САО объединяйтесь

Romashka5

вот смотрите сами небольшой ролик и фотки!))) rcopen.com/forum/f74/topic53001/320
А на счет трассы Марат прав есть соображения и в субботу думаем уже какуюто часть воплотим так что милости просим участвовать в ее создании! 😉

xyls

Да блин клевая стоянка=)
Кстати как насчет этого четверга?

haf4uk

ну ямогу подойти , только я не много нескоротсной ))))
а так по склонам могу потриалить 😃 ,если соберетесь пишите

Romashka5

я незнаю как остальные но львина доля учасников собирается только по выходным в том числе и я…
в субботу в 13-00 гдето так собираемся! иногда по раньше … советую слидить за форумом ссылк на который я вам тут выложил там и забиваемся где и во сколько катаемся! 😒

modsley
Romashka5:

парк тимирязевский

Приветствую соседей!
А где конкетно в Тимирязевском катаетесь? Что-то я там не припомню места, где можно хорошенько разогнаться. На этих выходных сделал из резиновых плит на Науке трамплин, славно попрыгал. Но даже и на стадионе как следует разогнаться не получилось. Так что принимайте новенького.

Savage X 4.6

Scorp
modsley:

Приветствую соседей!
А где конкетно в Тимирязевском катаетесь? Что-то я там не припомню места, где можно хорошенько разогнаться. На этих выходных сделал из резиновых плит на Науке трамплин, славно попрыгал. Но даже и на стадионе как следует разогнаться не получилось. Так что принимайте новенького.
Savage X 4.6

Присоединяюсь к вопросу, работаю на Приорова/Академической, вечером после работы иногда надо где-то пережидать пробки на МКАД 😃
Revo 3.3 лежит в багажнике парится 😉

Romashka5

с Тимирязевским завязали в связи с постройкой трассы на ТЦ РЕАЛ…
начало положено в прошлые выходные основную часть сделали так что уже есть где погонять! присоединяйтесь!

antifa
Romashka5:

с Тимирязевским завязали

Но сам-то он никуда не делся 😃

Сдайте место. Мучительно стараюсь припомнить, где там погонять, но что-то ничего вспомнить не могу 😦
Может я его недостаточно хорошо знаю?
Зимой на тракторе ездил в дальнем овраге, там, где велосипедисты построили всякие мостики, но что-то мне кажется место там не сильно подходящее.

funky

Угу там мы и катались… после того, как дядки, которые играют в домино начали ныть мол очень громко…

Romashka5

точно говорит там и гоняли!!!
там не айс конечно из за зевак в основном а для 6-рок прикольно горки что надо! 😃

SkA_t_NA

Привет всем))) я сам с войковской где вы гоняете??? А кто нибудь катает на войковской??? Если кто сможкт в конце недели пишите 😉

modsley

Был я тут на поле напротив Алых парусов в Строгино. Замечательное место… Места много, народа не так много. Может как погода позволит там собраться?

funky

Там кстати и под мостом можно потусоваться, если дождик вдруг пойдет и т.д.
500р за пазуху дяде суешь, и твоя машина 1:1 будет в 10 метрах от тебя

Romashka5

скажу чесно как на духу…
можно конечно и там тусоваться но на /Реале как то уже сформировался колектив из 12-15 человек причем некоторые приезжают чисто посочувствовать … и покрытий там уже ож два вида оф роуд он роуд так что менять все на то что опять с нуля делать както не целесообразно мне кажется… так что велком ребята я сам езжу с тимирязевской туда и ни че нормально!

modsley
Romashka5:

велком ребята я сам езжу с тимирязевской туда и ни че нормально!

А не расскажете, как туда общественным транспортом добираться?

Romashka5

да легко!!!
едиш до станции владыкино и там 5 минут пешком от алтуфевки по Сигнальеному проезду ЦТ РЕАЛ по ходу движения от алтуфьевского шоссе идеш на заднюю парковку ТЦ а там думаю нас найдеш по звуку
rcopen.com/forum/f74/topic53001/460
по ентой ссылке смотрите во сколько собираемся!ну в основном гдето в 13-00 - 14-00 в этот промежуток времени кто то уже приходит!
в эту суботу думаю будет прикольно уже три бензиныча будет и калилки думаю 3-4 будет а может и больше!

modsley
Romashka5:

можно конечно и там тусоваться

На Реал конечно подъедем, но всё же там не такая природа. Так что я бы рекомендовал подумать 😃

Ну и так, фотки, чтобы похвастаться 😃


haf4uk

Всем привет ,кто будет в воскр собираться в яме пишите подъеду , просто так позырить или с моделькой пока не знаю )
Ну пишите если кто будет

Romashka5
modsley:

…но всё же там не такая природа…

там это где!?
фотки класные! 😃

modsley
Romashka5:

там это где!?

За фотки спасибо товарищу Fly-A

Вообще там и поездить, и полетать, и катера попускать есть где. И подъезд удобный как на машите так и общественным.