ЮВАО вы где!?

Щукарь

Классно покатались;),всю поляну расчертили колесами.Прыгает супер,правда многие поламались.:PБыли четыре трагги,одна багга и багга 10-ого масштаба.Ураган.😵

Щукарь

Если надумаете пишите,звоните.Соберемся ещё раз.

Щукарь

Метро Братиславская,там есть большущий круг,самое большое круговое движение в Москве,внутри этого круга расположен парк имени Боровика,вот там и катаемся,там есть большие холмы,с них дети катаются на санках,а мы с них носимся назад и вперед.

psix

предлагаю в субботу 27,12 покататься возле горки в ясенего или в парке битце, нас 2ое саваж, лось2 либо стр и стрр на чем еще не решили:) часиков с 11-12

Щукарь

Мне туда далеко,влом ехать куда-то если это не соревнования,а погонять просто так можно и около дома,горки везде примерно одинаковые.

rew21

Предлогаю в воскресение покатать на кругу ~14.

7 days later
cannabisnik

ПРивет народ!! можете точно дать адрес и описать проезд на трассу в кузьминках??? я на выхоно живу у меня трагги но малыш 1.18)

cannabisnik

ЛЮДИ!! кто на 18шках гоняет примерно Выхино ,рязанский просп. кузьминки,??? напишите плиз!!! и самое главное где там можно покатать???
Если можно то в личку!!!)

1 month later
P_RAT

есть кто живой?

Марьино-Люблино-Братиславская…кто где катается???

p.s ребят,кто может помочь с настройкой Force 25 ??? замучился уже с ним 😦(

можно в личку 😃

MaLek

я с Люблино буду рад покататься

Gusha

на пересечении ул.Цимлянская и ул.Краснодарская (напротив ТЦ Москва) есть площадка для учебной езды(сразу за пожарной частью). Гонял на Саваже в выходные после 18 (фонари освещают, трасса укатана под лёд-для дрифта самое оно:) , и ученики все разъезжаются после 18). Заядлые ЮВАО могут облюбовать площадку))))

P_RAT

живу рядом 😃 может какнибуть собраться вместе покататься…правда у меня багга 😃

AGID78

😃 О какая тут жизнь кипит!!! Площадку напротив ТЦ наблюдаю с балкона(когда покурить выхожу).Пару раз слышал вой мотора,но не видел где!Покатухи- невопрос,намедни собираюсь обкатывать и настраивать мотор перед МР!!!
Кому нужна помощь в настройке могут обратиться в личку и присоедениццо к покатухе!!😈

Можить и Щукаря и Перевозчика из гнёзд вытащим!!!

Gusha

вчера в 19-20 на площадке ещё ученики катались((((

P_RAT

перед чем вы собираетесь кататься и обкатывать мотор??? (МР это что такое?)

Щукарь

Ну что,когда прохватим на площадке чайников?

Gusha
Щукарь:

Ну что,когда прохватим на площадке чайников?

можно в субботу часиков на 5-6. Ученики все слиняют, а трасса останется:)

AGID78

МР-Монстр Рейсинг!!!😈

Щукарь:

Ну что,когда прохватим на площадке чайников?

Кто за Пятницу???

Gusha
AGID78:

МР-Монстр Рейсинг!!!😈

Кто за Пятницу???

время?