кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

stuff

Теперь я с бортовой камерой 😁 Первый полёт и краш в щепки будет заснят 😃

dimmal77
Basil-REVO3_3:

доброе утро народ… начинаем готовить машинки…

да-да, готовим монстриков и им подобных😁 и к 13:00 выдвигаемся в г.Фрязино

samuel:

Ну что, кто севодня на Чику? К 13.00

а всётаки мож во Фрязино?😕😃

Mfr

я думаю что мы уже решили что едем во Фрязино , а там смотрите сами.

ambal003

[QUOTE=stuff;2468304]Теперь я с бортовой камерой 😁 Первый полёт и краш в щепки будет заснят 😃[/QUOT выложи пожалуйста видео если оно есть, а то я все просмотрел. ток остатки видел как долетали до земли!!

Ромати

ромыч ты что сума сошел, сейчас за издевательства над животными такой срок дают. Ты хоть бы собачку из кадра убрал. К стати из за чего рухнул?

stuff

Собаку винтом не задел, камера была на крыле. Животинка спокойно ушла, как будто ничего и небыло.
В полёте правая консоль крыльев(биплан был) сложилась, при ударе разлетелся в щепки. Буду новый строить, или куплю епп кит.

Ромати

Хорошее ПВО во Фрязино. Только ромик на радаре появился а его уже бах и сняли.😁

prikol
Mfr:

отчёт о покатушках во Фрязино

а LP хорошо подошла под видео

здорово, жалко я не смог зато в след выходные я 200% буду:)

KastetFr

А я как раз в это время спиной стоял и не видел,но про таран в Колли слышал от других,так шо видео смотрю с удовольствием😁

MAX-NOGINSK:

Костяныч где видос???

Макс! тебе респектос особенный Андрей на “тебе” аж 3 акка выкатал и переехал ни по разу все ревы и баржы 😁 тупо видио выкладывать не буду,отдам человеку,он срежесирует целое кино!!! и оно будет аля Анискино!!! и там увидим все сегодняшние прелести😁

Dagger_Fire

Вот он - нашёлся 😃 Павел - тот добрый человек который подарил несколько минут счастья (дал порулить полярисом!!!) 😒
Паш а что за красивый кузовок у Ревки на этом фото?

samuel

Паш а что за красивый кузовок у Ревки на этом фото?
[/QUOTE]

А это спрашивай у хозяина.
Чей девайс-всех неупомню!?

stuff

Это же Васина Рева, с вырезаными фарами 😃

Shamanius

Нет но самый отвязный учасник это канечно Краулер всех блин пережил во всех тяжких побывал.!!!

PRF

Откатали супер!

ВСЕ ТАК УВЛЕЧЁННО СМОТРЯТ! Со СТОРОНЫ РЖАЧКА!