кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

888
dimmal77:

завтра я думаю к 13:00 все на карьер…

окей главное чтоб погодка не подвила

PRF

Дык… коль хорошая погода Я и Camuel=(2х5В) ~ к 12-13:00 тож на карьер!

MAX-NOGINSK
DemonC1966:

У меня есть на 1600,

Спасибки !!! но это мало … сервы хавают как надо…у меня родной на 2500 и того на минут 30 хватает…

Dagger_Fire

если найду могу дать бек погонять а на него липольку любой ёмкости 😉

Shamanius

Макс не заморачивайся если те пойдут я те могу отдать свои гидриды стоковые по 3000 mHa каждый

Возможно реанимируем мой регуль сегодня. Нет моё предложение в силе.
Кто достанет новый регуль?

dimmal77

народ, всем привет! щас, в данный момент нахожусь на карьере. ну что могу скзать, всё гууд. грунт слегка влажный, но к батинкам не прилепает. так что я “за” сегоднешние покатухи!!! на своём корабле прокрался до самого карьера, ни разу не чиркнул днищем.

MAX-NOGINSK
dimmal77:

народ, всем привет! щас, в данный момент нахожусь на карьере. ну что могу скзать, всё гууд. грунт слегка влажный, но к батинкам не прилепает. так что я “за” сегоднешние покатухи!!! на своём корабле прокрался до самого карьера, ни разу не чиркнул днищем.

Димыч ! проезд туда без проблем?
когда выдвигаться …кто нить встретит а то не знаем где повернуть!?

888

проезд нормальный (обычная проселочная дорога) кчасу вроде вчера договаривались

dimmal77

ну вот и прошёл ещё один НЕ бесцельно прожитый день. всем присутствовавшим ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие!!! ждём фото и видео. есть предложение собраться (всем кто может) завтра на том же месте в тот же час.

888
dimmal77:

есть предложение собраться (всем кто может) завтра на том же месте в тот же час.

не плохое предложение кто ЗА

Leonsky

Спасибо Всем!!! классно покатались!
Max-Noginsk, за видео спасибо))) особенно начало понравилось))))

попробую жену на завтра уговорить…)

dimmal77

а кто нибудь на “электричках” составит мне конкуренцию или хотябы 8-ки? а то сегодня с 5-м масштабом как то страшновато было гоняца, а особенно с полноприводными (моё мнение, им надо присвоить 4-й масштаб).

Monster=
dimmal77:

а кто нибудь на “электричках” составит мне конкуренцию или хотябы 8-ки? а то сегодня с 5-м масштабом как то страшновато было гоняца, а особенно с полноприводными (моё мнение, им надо присвоить 4-й масштаб).

С удовольствием померился бы 😃 но чёт пока не получается чтоб далеко и надолго вылезти, завтра такая же фигня, если тока во второй опловине дня и на соседнюю спорт площадку 😃

dimmal77

короче, народ, кто поедет завтра, отпишитесь, ну и конечно всё по погоде…

stuff

Погода отличная! Кто поедет? Меня захватите пожалуйста!

Mfr
MAX-NOGINSK:

Карьер меня приколол …захотелось приобрести краулер 1/1…всё было здорово!!!

Я тоже об эту же шину разбил в предыдущие покатушки рычаг😁😁😁
А ты как я понял разворотил кулак:)

dimmal77

ну и что??? я уже здесь, а остальные???

Ромати
MAX-NOGINSK:

проверил болид все в норме

MAX а ты запчасти с америки заказывал? Сколько ждал и какой почтой посылали?