кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Dagger_Fire

СПАСИБО за видео!!! Как бы скачать его для домашнего архива ? 😃

Ещё б глянуть видео с попыток забраться на гору в лесу 😉

KastetFr
Dagger_Fire:

СПАСИБО за видео!!! Как бы скачать его для домашнего архива ?

Сам юзаю постянно www.sgrab.ru

Monster=
KastetFr:

Сам юзаю постянно www.sgrab.ru

попахивает некрофилией 😃 лучше у автора более качественный исходник попросить переписать 😃

Medved72

Могу как - нибудь на диске привезти ! Только что надо : исходник или “типа клип” ? 😃

Dagger_Fire

Я бы исходник с радостью прибрал к рукам 😉

Shamanius

Давно в моей бурно голве блуждают мысли о Системе Хронометража пока всё что нашол это чьято импортная система под 3000 евриков. Может кто где натыкался на нечто более дешовое!

KastetFr
Shamanius:

Может кто где натыкался на нечто более дешовое!

ты имеешь ввиду штангу на старте через трассу и датчики на машинах ?

dimmal77

я так понимаю, Сашка имел ввиду телеметрию…
а если дела иметь про засечку времени, это у каждого участника должен быть транспондер + приёмник с прогой для компа. могу ошибаться, но для соревнований это самое то! если у нас всё серьёзно , то можно и заморочиться. тогда надо ко всему более серьёзно подходить. составить свой регламент (для вех классов, а их у нас немного: 1:8 нитро; 1:8 иэлектро; и 1:5). нитро и электро по умолчанию можно совместить. хотя в наших кругах можно вообще всех в один класс определить и устраивать битву.

abrbabr

привет автомоделистам. вы завтра будете собираться? если да, то где и во сколько?

Monster=
abrbabr:

привет автомоделистам. вы завтра будете собираться? если да, то где и во сколько?

Чёто как то глухо… на праздники все разъехались…

Нико

Я готов завтра идти на карьер.
Кто-нибудь еще собирается?

abrbabr

попробую сегодня на каръер заехать, правда незнаю во сколько

Нико

Был там где-то в 12:40, никого не встретил:(
Зато опробовал аккум 5000mAh 11.1V - было круто.
Надеюсь на следующие выходные народ собирется

Одному просто не очень весело.

dimmal77

народ, всем привет! ну дык что, сегодня кто нибудь едет…? я готов, но…, мне надо купить пару подшипников и я снова в строю. только позже приеду.

Нико

Я готов

Только вот в какое время я не знаю, надо немного подождать, может еще кто хочет покатать.

😃

А во сколько приедите, если не секрет?