кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

я тоже готов. вдвоём не интересно, вот по больше бы народу… может ещё кто нибудь изъявит желание. звоните… часам к 15 можно…

тут некоторые изменения поступили. выбираемся на карьер электростали. там песок. прикольное местечко. кто с ногинска на машине едет?

stuff

Вот засада 😦
Не знаю, как мне туда добраться.

dimmal77

щас всё решим. может Костик поедет. Санькам (шаману и Mfr) позвоните, может они поедут.

Mfr
dimmal77:

может они поедут.

я бы поехал , но кто меня заберёт…

stuff

Есть у кого запасные аккумы с динс или трахус разъёмами? У меня остался пригоден к использованию только 1 пак.

Нико

Завтра кто-нибудь собирается на карьер???

MAX-NOGINSK
Shamanius:

Народ не по теме. У каго нить есть такой девайс как PS3 Если есть дайте чё нить поиграть?

заезжай че нито придумаем…

KastetFr

Пришел домой после карьера и Сынулька насел: мол пойдём “Мурзилку” погоняем😁 тем более с новым акком 3300мах (Спасибо Шаману) короче = 2 часа полёт нормальный 😃

vovka244

ну так завтра кто нибудь собирается на карьер?

KastetFr

Димка!!! он же Вождь! он же REVOвод!!! с Хапапёздой тя Брат!!! Всего Самого Самого и поменьше поломанных карданоFF 😁😁😁

Dagger_Fire

Присоединяюсь! С ДНЮХОЙ ДИМЫЧ!!! ВСЕГО САМОГО И ПОБОЛЬШЕ!!!😆

Shamanius

Присоединяюся к поздравлениям!

Плохо никто не снял наши с Костиком подводные Покатухи.

stuff

У меня после этих подводных покатушек мамба лишилась пары подшипников 😦
В коробке лежали запасные 😃

KastetFr
MAX-NOGINSK:

.а пока вот замарочился

…Новыми колёсами?

stuff

Slash превратился в почти-Stampede 😁
Задний бампер надо снять.

KastetFr
stuff:

Slash превратился в почти-Stampede
Задний бампер надо снять.

Фантазия “Молодого поколения” меня всегда изумляла😁 Ромка красавчег!!! узнаю “Свой” кузов Лидера 😈

stuff

После пробного заезда выяснилось, что едет такой предмет интереснее слеша и гораздо лучше приспособлено для полного бездорожья.
Примерно через половину пака стал глючить регулятор или приёмник: машина произвольно дёргалась вперёд, даже когда не трогаю стик газа.
После переподключения пака регулятор выдавал разнообразные звуки. Такое же явление было 1 раз до субботних погружений в воду. Температура мотора была 63 градуса, регулятор - 60 (замерил сразу после дёрганий). Регулятор - 100а хоббикинг.
Кто знает, что это было?