кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

888
Shamanius:

Я не свами к сожалению

очень жаль!!! ну что готовим модели для асфальта давайте определим точное время сбора.предлагаю 19;30 на стоянке за рынком пока соберемся подготовимся как раз и будет 20;00

dimmal77

ну так что, сегодня к 20:00? кто ещё подскочит…?)

DemonC1966

Я подъеду к 19.30, ждём всех желающих пожечь резину.
Пойду акки заряжать и топливо месить.

888

Ух отвели душу на славу.Всем спосибо за компанию!!! ДО новых встречь Друзья!!!

dimmal77

да!!!) и снова я рискнул с замером скорости)) риск - дело благородное!!!)))

diver2008
dimmal77:

да!!!) и снова я рискнул с замером скорости)) риск - дело благородное!!!)))

замеритель выжил? 😁

DemonC1966
888:

Ух отвели душу на славу.Всем спосибо за компанию!!! ДО новых встречь Друзья!!!

Жаль уровень звука нечем было замерить под конец. Пошумели всласть.

dimmal77

ЭЭЭТО ТОЧНО!!!)) посто улёт!!! Игорь, ты даже увлёкся, мне так показалось!!!))))) я думаю уровень был не меньше 70 дб! СУПЕР!!! я не рисковал выходить на “прямую” когда вы с Димоном отжигали!!!)))

DemonC1966

Ух ты. Нашёл нашу тему на второй странице. Давненько никого не было.
Я же говорил Дима, место козырное. Надо повторить!!!
Только я пока глушак не собрал, не возражаете???

stuff

Завтра на карьер едем? Я бы с радостью поехал, только с самолётом, ибо слеш пополам сломал :U
Сегодня отлично полетал, раз 8 падал, 2 раза клеил.

dimmal77

с карьером пока ваще не ясно…! я готов, но вот народ очень пассивен чёта… Сегодня в наших рядах появился “флюксовод” (саваж-флюкс). поэтому, завтра, кто сможет, вэлкам на чкаловский карьер. я думаю часам к 14:00-15:00, потому как день жаркий и к этому времени пик (жары) будет пройден. можно чёнить сообразить на щёт покушать! для обсуждения планов на завтра списываемся тут.

stuff

Давайте активнее собрайтесь! Мало времени осталось.

KastetFr

Ну вот МЫ и собрались 😁 сначала (в субботу) сидели,паяли (иногда даже в 5 рук!!!) разъёмы акков на флюкса --> Успешно.

Далее мой Сын немножко помучал MINI-Zку,потом пришла идея поснимать НАБОРТНОЕ ВИДЕО с него же,видео будет ниже…

Потом сгоняли на испытания FLUXa и заодно померяли МАКСималку МАКСа 😁 видео тоже чуть ниже будет,ну и сегодня выбрались на наш Любимый карьер и там то меня и подбили: сел на брюхо,приехал ДОБРЫЙ Димка и шо бы я просто так не крутил колёсами в воздухе,решил заблокировать мне колесо методом на езда на него шо бы мол 3 остальных ЧЁ НИБУДЬ и КАК НИБУДЬ зацепились за грунт, ну и одно колесо ЧЁ НИБУДЬ и сделало: Разлетелось на куски 😁 полёт вставки и шматка резины был неописуем😁 вобщем было оч весело и отлично провели время:P

Monster=
KastetFr:

…решил заблокировать мне колесо методом на езда на него шо бы мол 3 остальных ЧЁ НИБУДЬ и КАК НИБУДЬ зацепились за грунт, ну и одно колесо ЧЁ НИБУДЬ и сделало: Разлетелось на куски 😁 полёт вставки и шматка резины был неописуем😁 вобщем было оч весело и отлично провели время:P

Это заклееное разлетелось?