кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
stuff:

Резину жалко

НЕе не жалко,ей уже досталось и от меня и от старого хозяина,так шо куплю таких же 2 резины,обую,поставлю на зад и дальше в путь,а щас сижу отклеиваю шоссейку что бы заменить 2 кривых диска (диски уже куплены)

dimmal77

щас покатали на чкаловской чуток (2 часика на одном комплекте акков). так и не высадили полностью, стемнело)). ну Саваж канешно пуляет. на максимуме - это “неуправляемый реактивный снаряд”. просто страшно!!!

888

блин че меня не взяли с собой:)

блин че меня не взяли с собой:)

блин че меня не взяли с собой:)

вот собственно 2 варианта по сути это одно и тоже только в разных упаковках!!! ( Для Игоря)

dimmal77

Диман, а ты на чём был бы? если на ДВСке, то не вариант, нас бы камнями закидали)))))))))))). мы по спальному району прошлись (прокатились).

888

завтра нет желания вечерком на 11 стадионе попылить? или на карьере?

KastetFr
888:

завтра нет желания вечерком на 11 стадионе попылить? или на карьере?

Вряд ли:( понедельник тень тяжёлый…

Shamanius

Ладно наконецто я дождался зарплаты пропалитл всё на етой недели должны привезти. Посоветуйте какой масло в ДИФ налить?

KastetFr
Shamanius:

Посоветуйте какой масло в ДИФ налить?

Ко мне вечерком залети,я те отсыплю чуток 😁

Shamanius
KastetFr:

Ко мне вечерком залети,я те отсыплю чуток

Оке часам к 6-7 буду

stuff

Ни у кого не завалялась случайно дека для слеша?

KastetFr
stuff:

Ни у кого не завалялась случайно дека для слеша?

от T-Maxxa есть,не хош поколхозить?

stuff


Если бы она была такая, то было бы возможно.

dimmal77
888:

завтра нет желания вечерком на 11 стадионе попылить? или на карьере?

Диман, я в принципе могу, часиков в 19:30 - 20:00. щас заряжаюсь.

KastetFr
stuff:

Если бы она была такая, то было бы возможно.

а пару дырок сверлануть и на болтики… неа ?😮

могу дать на примерку.

stuff

Если дырок делать, то получится сильно короткий, да и кусков достаточно поотрезать придётся. Лучше подожду 2 недельки, чем занматься диком колхозом, тогда придёт посылка с амейна (STRC LCG набор и растлеровскую деку заказал).

888

ну вот катанули чуток дождичек чуть подобламал.но мы вовремя сматались

Medved72
KastetFr:

Далее мой Сын немножко помучал MINI-Zку,потом пришла идея поснимать НАБОРТНОЕ ВИДЕО

…А вот мои прошлогодние опыты :

😃

888

да интересно посмотреть за работой подвески

Mfr
Medved72:

…А вот мои прошлогодние опыты

замечательно, но как было сказано это прошлогодние варианты , а сейчас надо выжимать опыт из этого года:)

stuff

Никто случайно не захватил себе моё лысое колесо от слеша? Нигде нет :<

Medved72
Mfr:

замечательно, но как было сказано это прошлогодние варианты , а сейчас надо выжимать опыт из этого года

В этом году будем наблюдать работу подвески E-Revo !!! Взял-таки !!! И ещё раз спасибо ВСЕМ за наставления на путь истинный !!! Отдельно - Лёше Diver 2008 за полуторачасовую беседу по телефону !!!