кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

к сожалению погода щас не на нашей стороне(( все выходные обещают дожди.

Mfr
Medved72:

Кстати , вопрос : в комплекте в запаянном пакете лежали чертежи на TRA5608 - Traxxas RTR E-Revo Brushless w/2.4GHz Radio & Batt , а инструкция - на TRA5603 - Traxxas RTR E-Revo w/2.4 Radio & Batt …

Дмитрий не замарачивайте себе голову , они совершенно идентичны, разница в названии пульта.

Medved72

Прикол в том , что с безколлекторной машиной идёт инструкция на коллекторную! А как-раз пульты у них одинаковые!!! А заморачиваюсь я не из-за буклетика ! Вдруг комплектация у них разная ?!😃 Вообще , в пакетах лежало всё то , что указано в документах на коллекторную…И даже на Traxxas.com нет полноценной инструкции в PDF на 5608… Наверно эти бедняги сэкономили на полиграфии…😢

888
dimmal77:

к сожалению погода щас не на нашей стороне(( все выходные обещают дожди.

ну не целый же день на пролет он будет лить! я думаю надо находится в режиме он лайн если будет просвет по первому зову взять и собраться. так что я думаю что нужно подготовится по любому синоптики у нас такие люди не предсказуемые. так что собираемся заряжаемся. Кто за?

dimmal77

Диман, завтра если только вечером. я как раз к 18 часам освобожусь. можно чёнить сообразить. вопрос - где??? на школьном дворе не очень охото. мож где нить в королёве. и Игоря надо позвать. он знает местечко в королёве. там асфальт. ты резину асфальтную ставь.
я тут передатку поменял, щас ещё быстрее гоняет… страшно в “пол” давить)))

DemonC1966

Не мужики , Королёв не катит. Прошлые покатухи в Королёве показали провальность этого места. В сухую погоду там народу море.
Вот в Щёлково за рынком - это место, что надо. Только вечером.

888

я за обеими руками!!! на школьном согласен скучно. ну что следим за погодой и за веткой.все находимся на низком старте

stuff

Была бы у меня Рева, я бы не парился на счёт инструкции, а радовался от наличия самого лучшего(имхо) монстра в своих руках 😃

888

блин совсем забыл яж безлошадный Димон а ты сможеш меня зацепить если что с собой?

stuff:

Была бы у меня Рева,

так в чем же дело?

stuff
888:

так в чем же дело?

Чтобы что нибудь купить, надо что нибудь продать. Слеш мне еще нравится, а на багги еще не приехала б/к. Поэтому откладываю реву до лучших времён 😃

Medved72
stuff:

Была бы у меня Рева, я бы не парился на счёт инструкции

Я парюсь насчёт КОМ-ПЛЕК-ТА-ЦИИ !!! 😃 …Ну и радуюсь , ес-но !!!

dimmal77
888:

блин совсем забыл яж безлошадный Димон а ты сможеш меня зацепить если что с собой?

ну почему нет…)) канешно захвачу!!!) смотрим погоду…!

888
dimmal77:

ну почему нет

замечательно!!! что больше не кого не будет? пооктивней!!! Давайте завтра порвем щелково

кстати Игорь (DemonC1966) ты глушак зачинил а то дядьки милиционеры опять наведаются.

stuff

Надо из стали-ногинска народа больше звать! Обзвоните завтра всех что ли 😁

888
dimmal77:

а может вот тут попробуем. Диман ты там уже катался. maps.yandex.ru/?um=Zzi5na3V0TPmTs-1CbDKILBk_WuqZST… только там уже на шоссейке не погоняешь. Игорь, бери багу.

да был там недавна особо там не разгуляешся т.к на площадке глубокие следы от трактора.

dimmal77:

да, погодка “шепчет”!!!

да вроде разгуливается!!! тьфу тьфу не сглазить

stuff:

Надо из стали-ногинска народа больше звать!

приезжайте пожалуйста мы всегда рады видеть единомышленников

stuff

Никто из Ногинска/Стали не собирается 😦

Shamanius

Ну наконецто я вроде бы починился поменял всю смазку во всех дифай все что можно промазал подшипники. Когда вскрывал их аж диву давался как ещё вообще что то работало. Единтвенное вскрылась проблема замены одного из колёсных кардановон тупо не хочет сдвигаться и раздвигаться сказывается попавшая пыль внутрь. Вот думаю может на стальные карданы перейти???

hobbyline.ru/…/p-931.html (Не реклама вообще)

Никто не пожертвует для Вертолётика 1 баночную липольку ???

Medved72:

Прикол в том , что с безколлекторной машиной идёт инструкция на коллекторную!

Не парься вообще нисколько сам удивился когда начал инструкцию листать у меня всё то же самое было.

stuff

Сегодня погода нормальная, будем кататься?

Shamanius:

сдвигаться и раздвигаться

Попробуйте вд40 капнуть туда.

erevo
stuff:

Сегодня погода нормальная, будем кататься?

И где ?

Желательно Ногинск, Электросталь.