кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

erevo

Где и во сколько встречаемся, кто решил ?

888

вчерашнии покатушки ЖУК утонул последствие сгоревшая руливая серва! Дорогая ЗАРАЗА!!!

DemonC1966

Ну и ладно. Будем ждать следующих выходных.

твинки

привет большим машинкам с большими колесами…
все еще в карьере гоняете или где нить по ближе место нашли?

Medved72

…В Турцию чтоль все уехали ?!😃 Может стоит уже начинать строить планы на выходные ?!

Shamanius

Я бы с вами Да поломался регуль не работает зараза как новый возьму сразу к вам

stuff

Регуль старый не утилизируйте
Я сегодня поставил на слеша LGC конверсию от STRC (позволяет поставить деку от растлера), теперь он едет на уровне SC-10 и Blitz. Можно ехать на соревнования 😁
Мне он так понравился, что даже продавать теперь не хочу, а собирался 😁

Мозг

После долгих асфальтных катаний по электростальским парковкам на дрифтилке решил, что пора подыскать себе чтото большеколесое) Купил е махх… Скоро присоединюсь к вам)

KastetFr
Мозг:

Купил е махх… Скоро присоединюсь к вам)

УРраааа!!! у меня появился соратник 😁

Monster=
KastetFr:

УРраааа!!! у меня появился соратник 😁

Ага, и радует что Электросталь пополняется единомышленниками 😃

stuff

Добро пожаловать в нашу дружную компанию 😃

Мозг
stuff:

Добро пожаловать в нашу дружную компанию 😃

Это ты работаешь в богородском?
Я к тебе както на площади подходил)

stuff

Я там работал 2 недели, потом ушёл. Поступление, экзамены, практика - отбили часть свободного времени и я решил этим летом не работать.
Пойду покатаюсь на площади, жалко что старый полимер не влезает в растлеровский отсек для аккумов, только 1 пак влезает :\

dimmal77
Monster=:

Ага, и радует что Электросталь пополняется единомышленниками

а на щёт чкаловских единомышленников пока глухо((. стандартное число - 5 человек и то, не все появляются на свет “божий”)))

stuff

Есть желающие сегодня часов в 6 на площади покататься? Одному скучно, нужен хотябы еще 1 человек 😃

Mfr
dimmal77:

а на щёт чкаловских единомышленников пока глухо((

да - да - да😁😁😁 а нас всё больше и больше😒 а самое главное не важно откуда кто , главное чтобы все и всегда были готовы к встрече , но к сожалению полных сборов у нас не было не разу:)😮;)

Shamanius

Вскрытие показало ПАЦИЕНТ мёртв. Затра поеду покупать новый регуль до зим даже подходить не буду к засовыванию в какие либо боксы заливание эпоксидкой ну и т. д.

stuff
Shamanius:

ПАЦИЕНТ мёртв

Что там сгорело?

Shamanius

Получасовое разглядывание не привело к результатам. предположительно конденсаторы так как видны пятна ржавчины