кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

народ!!!, сегодня планируем выход в Щёлково на парковке за круглым рынком после 20:00. кто желает, подтягивайтесь. будем проводить тестирование моделей по некоторым параметрам.

Shamanius
dimmal77:

народ!!!, сегодня планируем выход в Щёлково на парковке за круглым рынком после 20:00. кто желает, подтягивайтесь. будем проводить тестирование моделей по некоторым параметрам.

Вот поставлю Регуль новый все вам одно место надеру ))))))))

PRF
dimmal77:

народ!!!, сегодня планируем выход в Щёлково на парковке за круглым рынком после 20:00. кто желает, подтягивайтесь. будем проводить тестирование моделей по некоторым параметрам.

Подтянусь! к 20-20:30!

Shamanius

Позвонил я организаторам я так понимаю всё будет происходить 30 числа часика в 3-4. Сказали сразу обувайтесь в Шоссейную резину.

Информация скоро у них на сайте появится!

dimmal77
stuff:

Кто меня сможет подвезти?

смотря кто в ногинске остался с на колёсах

Shamanius:

Вот поставлю Регуль новый все вам одно место надеру ))))))))

мы принимаем бой!!!)))))))))))))

diver2008

Я поддержу сегодня обязательно.
Я теперь электрический.

Medved72

Ребята , как вы их катаете на LI-PO ??? Посадил сейчас комплект 3000 гидридов , до движка не дотронуться !!!😵 Пришлось стоять , остывать…😃 Потом ещё комплект 5000 , то-же самое… Скорее-бы зима !😃

PRF

НУ И ГДЕ ВСЕ? НИКОГО НЕМА!

dimmal77

ух, душевно покатали… был произведён повторный замер скорости…😃😵, результат в 78 км/ч перекрыт. вывод: резина, на которой гонял, для такой скорости не предназначена, её начинает сильно корёжить. Лёха на своей реве сделал 50 км/ч, при этом не забыл въехать себе в ногу 😮(НЕ на полном ходу), сбить стальной парковочный столб😈😁 и испугать работяг, которые в это время мирно наблюдали наши выкрутасы стоя около автобуса😂😂😂😈. Короче, покатали просто улёт. Я даже немного подрифтил на колёсах от ОФНы. вотки и видео выложит Андрюха.

diver2008

Подтверждаю выше сказанное, синяк приличный.
замеры показали, что максимальный ток в моем заезде был 65А батарея 5000мах 4S30C

KastetFr
Medved72:

то-же самое… Скорее-бы зима !

Поставить пиньон поменьше и натянуть кулерок,выше 60-65 не поднимаецца.

PRF
dimmal77:

вотки и видео выложит Андрюха.

Как до домашнего PC доберусь, так выложу видОс с “Ного-revo-крашем” 😵
и “мега-revo-дрифтером”😁😁😁!

Medved72

…Если я правильно понял , раньше самые массовые покатушки проходили по воскресеньям…А на эти выходные у кого какие планы ?

DemonC1966

А какие классы могут участвовать? Какой масштаб?
Знает кто?
Я по поводу регламента соревнований.
Блин, не знал что вчера гоняли.

Shamanius
DemonC1966:

А какие классы могут участвовать? Какой масштаб?

Я так понимаю что участвовать могут все у кого 4 колеса

Shamanius

Вобщем толи жара на всех действует толи все на югах.

Что то мы давно порядочно не гоняли на карьере можт на затра сговоримся массово часика на 4-5 чтоб жара малёёк спала. Кто за тянем ноги руки ну у кого что есть!

erevo

Может где в Ногинске Электростали покатаемся, а то далеко ехать не охота.