кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

stuff

Ни у кого случайно нет лишнего мотора для 10 масштаба примерно от 3500 до 5000кв ? Купил бы. (вал 3.17, банка 36мм+)

dimmal77
Фунтик:

народ а скажите куда едите яб тоже сьездил!!

чё за модель у тебя?

чёто с утра дождик прошёл, есть подозрения что сегодня мы можем и не собраться. а так, я “ЗА” сегодняшние сборы. модель готова…!!!)

Фунтик

Блиииииннннннннн ((((( мужики я немогу((((((((((((( … А тачку взял у друга погонять какаето сборная солянка!

dimmal77

ну всё…, дождь всё залил, карьер отменяется наверно. где будем катать?

Shamanius
dimmal77:

дождь всё залил

Дим думаю при такой жаре часам к 4 уже всё высохнет. к тому же есть запасной вариант рядом с карьером

dimmal77

а где рядом? у нас? или в стали гденить.? мож ваще по асфальту гденить катанём? дождь льёт не переставая((

Shamanius

давайте сюда по асфальту попробуем заодно с организаторами которые 30 числа здесь собираются устраивать соревнования в карт клубе перетрём тут асфальта хватает
maps.yandex.ru/-/CBU0ISlo

dimmal77

ок, тада ставлю шоссейную резину и я готов!!!

Shamanius
stuff:

Я - за! Меня захватите

Ромка у тебя возле дома почти маршрутки до подмосковья идут сам не смогёш добраться?

dimmal77
Shamanius:

захватите вертолётную технику

зачем вертолёт то брать???

erevo
stuff:

Ни разу не ездил, не знаю .

У магазина Стрела остановка там все автобусы идут в сторону Электростали, просишь чтобы остановили у ТД Подмосковье

stuff

там автобусы редко по расписанию ходят :<
А вы так же поедете? если да - надо скооперироваться!

dimmal77

всё, мы определились со временем встречи: 15:30 на въезде (Шаман щас поставит метку на карте)