кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

кто нибудь с ногинска на машине поедет? захватите Ромку!

stuff

Со мной еще друг хотел поехать, посмотреть. Собирается 4х4 слеша покупать 😁

апдейт:
Мы на автобусе поедем.

Фунтик

Для первой сьемки пойдет если будем чаще встречаться и качество наладится))))))))))))

dimmal77

для съёмок мы оператора найдём, а ты нам нужен в качестве пилота модели…)!!!

Shamanius

Да я конечно никогда не перестану удивляться универсальности МОНСТРОВ. Да и 54 спур себя показал с лучшей стороны буду сегодня дальше его обкатывать.

diver2008
Shamanius:

Да я конечно никогда не перестану удивляться универсальности МОНСТРОВ. Да и 54 спур себя показал с лучшей стороны буду сегодня дальше его обкатывать.

Это точно! хочешь грязь меси, хочешь формулу катай 😁

Shamanius

И что самое интересное только вчера понял почему почти у всех шоссеек рама вся из алюминия

diver2008
Shamanius:

И что самое интересное только вчера понял почему почти у всех шоссеек рама вся из алюминия

и …

Shamanius
diver2008:

и …

То что всё оч близко к земле при колдобинках камушках стирается нафиг!

твинки
stuff:

Днище стирается наверно 😁

да нечего не стирается. только царапины бывают и все!
П.С… заявляю как обладатель шоссейки!

Дима. а где это вы катали?? если не далеко в скором времени готов присоединится на своей новенькой шаське))
ПыСы. люди подарите одну пару разьемов бананы 4мм, готов принять в дар за сок чипсы, (пиво сигареты)-ну это мало вероятно!

dimmal77
твинки:

где это вы катали??

пересечение бетонки и горьковки (между ногинском и электросталью)

меня интересует один вопрос: а не придумают ли организаторы соревнований на трассе какие нибудь трамплинчики???)). а то мы тут готовимся к шоссейным-кольцевым гонкам, а получится офроад))

Shamanius
dimmal77:

придумают ли организаторы

из телефонного разговора всё узнал ОФФроад маловероятен но может быть потому резину гряземесную лучше захватить ссобой

dimmal77

ну вот, подготовка к соревнованиям потихоньку идёт. и вот что получается:

Mfr
dimmal77:

и вот что получается:

Молодец Димон:)

KastetFr

Я тоже уже резину приклеил (асфальтку).Готовлюсь…

stuff

А я занизил слеш с помощью кусочков топливной трубки в аммортизаторе 😁

dimmal77

правильно Ромка, приближаемся к F1😁

твинки

если найду радиатор и разьемы… то думаю тоже приму участие… вычеслял скорость машины специально написанной программой так вот с пиньеном на 38 зубов от кошки моя должна летать со скоростью 81,7км/ч незнаю стоит ли верить)