кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

вот и обновил “ботинки”))) так должно быть лучше…

stuff

Вчера поездка на трассу обломилась, кто сегодня поедет?

dimmal77

а она (трасса) готова? а то вчера даже намёков на её существование небыло.

Shamanius

Утром проезжал мимо Подмосковья там конь не валялся может за сегодня что и зделали прокачусь посмотрю напишу!

Shamanius

Ну что трассу сложили всё в принципе готово пару штрихов осталось на завтра

KastetFr

Отличная трасса,тока надо теперь думать о защите зрителей и моделей на задней прямой…

  • место расположения пилотов… по ка что я ни чё не увидел… думаю до завтра вопрос решицца😁
stuff

Давайте приезжайте не к 3м часам, а раньше, вместе улучшим трассу, обложим досками прямые и огорадим от убийственных для моделей столбиков 😃

KastetFr
stuff:

Давайте приезжайте не к 3м часам, а раньше, вместе улучшим трассу, обложим досками прямые и огорадим от убийственных для моделей столбиков

Вот мне интересно! кроме участников этого форума,будут ли другие участники? ни где ни какой инфы не видел 😃

stuff

Как сказал человек оттуда, зарегистрировалось около 15 человек.

Monster=
stuff:

Как сказал человек оттуда, зарегистрировалось около 15 человек.

Кто эти люди?))))

stuff

Наверно только наша компания и будет :\

dimmal77
stuff:

Наверно только наша компания и будет

а нам то чё, в телек попадём может быть, силы проверим (мастерство и т.д.), людям покажемся))), ну и много кого завлечём в этот своеобразный “спорт”!!!)). пади плохо…?). Будет незнакомый народ (моделисты), познакомимся… Чем больше, тем лучше…!!! Карьер “перекапывать” будем толпой…)))))))))))))

stuff:

Давайте приезжайте не к 3м часам, а раньше

это у кого как получится…, я бы с радостью, но дела житейские. может и успею чуток по-раньше…

Shamanius

Сам лично вчера с Серёгой достаточно долго думали куда поставить нас пилотов, у домика это не вариант воообще решили, что самый лучший обзор трассы это возле кустов на длинной прямой.

Я планирую приехать к часу к 2 до конца всё оформить ну и прикататься!

erevo

Я сегодня приехать не смогу, работа ((( Может вечером на награждение успею.)))
Пожелаю всем удачи и побед.