кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Shamanius

Не в двоём же мы будем с тобой гонять. Передо мной делема щас или завтра на вертолёте на лётное поле ехеть или на соревнования. Причём оба мероприятия начинаются в 13

dimmal77

блиииннн!!!, я, к большому сожалению, не смогу с вами(((, другу помочь надо.

Deadman84

Добрый вечер Всем…! Сто лет не был,может кто помнит синий Саваж.! Парни тут сегодня поступило предложения.! 11 сентября в п.Ямкино будет проводиться мероприятие в честь Дня Ямкино,ну и какбы предлогают поучавствовать в этом мероприятии,будет организованна трасса в виде Триала,трасса не большая,фото трассы будут позже,трасса меньше чем на карьере.!,но полазить можно сегодня был там.! Будут символические призы,прохождение трассы будет учитываться на время по одной машине,ширина трассы не позволяет совместные заезды делать.! Время встречи примерно на вторую половину дня,гдето 14.00 Народ,если кого заинтересовало,прозьба за ранее отписаться,просто из-зи 2х,3х человек никто трассу готовить не будет, За рание Всем Спасибо.!

Medved72
Deadman84:

Добрый вечер Всем…! Сто лет не был,может кто помнит синий Саваж.! Парни тут сегодня поступило предложения.! 11 сентября в п.Ямкино будет проводиться мероприятие в честь Дня Ямкино,ну и какбы предлогают поучавствовать в этом мероприятии,будет организованна трасса в виде Триала,трасса не большая,фото трассы будут позже,трасса меньше чем на карьере.!,но полазить можно сегодня был там.! Будут символические призы,прохождение трассы будет учитываться на время по одной машине,ширина трассы не позволяет совместные заезды делать.! Время встречи примерно на вторую половину дня,гдето 14.00 Народ,если кого заинтересовало,прозьба за ранее отписаться,просто из-зи 2х,3х человек никто трассу готовить не будет, За рание Всем Спасибо.!

…Если я не ошибаюсь…Но как-то с ТРИАЛОМ в этих краях не очень…

Deadman84

…Если я не ошибаюсь…Но как-то с ТРИАЛОМ в этих краях не очень…

ну там есть местечко возле церкви…

Leonsky

Всем привет!! давно, к сожалению, не появлялся здесь(( работы много(
да и у хаммера золотого окончательно сдохли все сервы на руле, а делать некогда.

подскажите, пожалуйста, может кто поможет собрать самолет 2-х моторный, размах 1800, DHC Twin Otter (естественно не за просто так), все комплектующие есть, нет только времени…

Medved72
Deadman84:

ну там есть местечко возле церкви…

Да мест много! Я имел ввиду ТРИАЛЬНЫЕ модели !

Medved72

Нечто вроде этого…В этой теме такого ВРОДЕ не было !К сожалению… (не реклама)

Shamanius

Вот он самый что не наесть триал из триалов.

НА монстрах тоже канеш мона грязь помесить или по камушкам полазить но всё таки не под это они заточены.

KastetFr

Всем салют,я вернулся с рыбалки, на днях займусь Максом и снова в строю.

dimmal77

давай-давай… прыгать и сальто крутить будем)))

Deadman84

Дааа…,трасса там не триал,извиняюсь,но похожа что на карьере,но поухабистей…

prikol

Здравствуйте все, простите что не по теме, но просто уже больше не у кого спросить.

Снял колокол и тот с лепестков упала пружина. Можете подсказать куда и как её закрепить надо?

diver2008

если лепестков два, то одевается кольцом по окружности в паз

prikol

А как её соединять?
Просто у меня только с одной стороны крючок.

diver2008

аккуратно за последний виток, можно отогнуть

prikol

Блин с одной стороны крючок сломался.

Спасибо