кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
DomiioS:

есть спецы помоч?

Есть,следи за веткой,при встрече помогут настроить.

DomiioS

Ок, будем следить, есть ещё вопросик, машинка ездила на 20 % топливе, на зиму, да вообще, есть желание перейти на 16 % стоит или нет ?

stuff

Понижать процент нитрометана не стоит, спецы говорят, что это плохо для движка.

Mfr
DomiioS:

Всем привет, недавно перешел на двс, киоша мфр

1 модель моя была

DomiioS:

машинка ездила на 20 % топливе, на зиму, да вообще, есть желание перейти на 16 % стоит или нет ?

не в обиду сказано , стоит продать эту модель , ибо кроме красоты в ней нет ничего хорошего…

stuff:

Понижать процент нитрометана не стоит, спецы говорят, что это плохо для движка.

дело не в том можно нельзя , всё можно , просто мой вам совет , поменяйте авто и всё будет тип топ , это не выдуманное изречение , это горький опыт.

и как я вижу , до сих пор не было не 1 нормального выезда , но неужели вы не хотите как раньше?

stuff

Хочу, могу, но все куда-то изчезли. Инопланетяне забрали образцы подвида “моделист” для опытов и изучения :\

DomiioS
Mfr:

дело не в том можно нельзя , всё можно , просто мой вам совет , поменяйте авто и всё будет тип топ , это не выдуманное изречение , это горький опыт.

ну пока потренимся, поучимся, ну может и помучиемся 😁

DomiioS

Народ пятница, суббота, собираетесь катать ?

KastetFr

я пас,все ещё бtз шаськи,вот бы ИКС в Монино открыли 😁

meliamd

я с другом желаем к вам присоединится в пятницу ведь выходной катать будет кто ? и если можно чейто тел напишите в личку для связи или скинте смс мне 8 929643 три 599

Готовы подъехать в щелково или монино

stuff

Я бы не отказался, только если меня подвезут.

dimmal77

я тоже готов, да тут погода ещё обещает быть не катательной(.

DomiioS

Ну можно в субботу покатать если завтро не испортиться погода… если что пишите мели мы подьедем… подвезти могу только с щелково =)

DemonC1966
MAX-NOGINSK:

Всем общий привет!!! Извиняйте что долго не выходил на связь!! заморочился вот этой штукой…content.foto.mail.ru/mail/maksl80/…/i-56.jpg ближе к зиме я с вами!!!

Не хило заморочился. Завидую.
Мужики!!! Надо кузовок покрасить. Краска, пластификатор, отвердитель и грунт есть. Два цвета. Схема простая.
За недорого помогите.
За рынком на берегу Клязьмы можно класно зажечь. Травка низэнькая.

KastetFr
MAX-NOGINSK:

заморочился вот этой штукой…

Макс Красавец!!! давай дальше заморочимся и к ней пульт примастырим будет 1:1 R/c 😁

meliamd

тоже готов и со мной еще двое ждем

DomiioS

Народ киньте тел. в личку, будем ехать с рязанки примерно в 11 00., в щелково будем примерно в 12- 12-30, можно на клязьму, можно ив монино, вообще без разницы, ну хотелось бы на песочек )) едем с мелей так что нас 2 =) желающие пишите звоните 929643 тридцать 599

stuff

Сегодня выпал хороший снег, предлагаю покататься в центре Ногинска на площади. Поддержу почти в любое время.
Активнее!