кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

meliamd

тоже готов и со мной еще двое ждем

DomiioS

Народ киньте тел. в личку, будем ехать с рязанки примерно в 11 00., в щелково будем примерно в 12- 12-30, можно на клязьму, можно ив монино, вообще без разницы, ну хотелось бы на песочек )) едем с мелей так что нас 2 =) желающие пишите звоните 929643 тридцать 599

stuff

Сегодня выпал хороший снег, предлагаю покататься в центре Ногинска на площади. Поддержу почти в любое время.
Активнее!

dimmal77

снег наверное уже растаял и температура плюсовая, т.е. вряд ли снег ляжет на выходных.

stuff

Кто вчера катался поздно вечером на площади? Я не видел, родители мимо ехали и заметили, но сказали об этом слишком поздно. 😦
Могу сейчас покататься, есть еще желающие?

Leonsky

это я был))) гоняли на саваже, друзьям показать)

Shamanius

ХааАаАа я как и предпологал только снег начнёт падать все активизируются. Ну чтож я тоды в выходные тож куданить прокачусь звоните заряжен готовый к зиме на 100%

Кстати может каму и интересно будет Продаю ветолёт тысчяи за 4000 отдам всё что есть к нему кроме пульта JR очень маленький для меня размерчик буду Брать что то поболее.

PRF
Shamanius:

Кстати может каму и интересно будет Продаю ветолёт тысчяи за 4000 отдам всё что есть к нему кроме пульта JR очень маленький для меня размерчик буду Брать что то поболее.

Чё за верт? Давно летаешь? И чЁ брать будешь? 😈Бери 500-ку😈

А то я нынче тож с авто на верты перекинулся чутка!

Leonsky

может кто научит на 550 рексе летать? взял себе недавно, настроил, а летать страшно))) тока в симе

Shamanius

rcopen.com/forum/f28/topic250917 Вот что продаю а покупать как раз и буду что то от 550 маштаба

  • он сейчас дополнен системой стабилизации вобщем если заморочиться я его по запчастям дороже продам я на одну замену серв больше потратил. Н онет времени на заморочки эти потому и хочется отдать быстро. и забыть
Leonsky:

может кто научит на 550 рексе летать? взял себе недавно, настроил, а летать страшно))) тока в симе

Из ОПЫТА Сим Сим Сим СИм И ещё раз Сим. Я свой в воздух поднял метра на 2 дальше стало страшно больше не взлетал

stuff

Вы мне летом приёмник трахусовский дохлый отдали, обещали еще пульт 😃

stuff

Нет еще, но стимул починить будет, а так лежит мёртвым грузом в чемоданчике

stuff

Есть желающие прямо сейчас погонять на площади? Она обледенела и покрылась снегом, идеально

MAX-NOGINSK

Всем привет!!! продаю младшего брата…чтоб починить старшего…

stuff:

Есть желающие прямо сейчас погонять на площади? Она обледенела и покрылась снегом, идеально

Ромыч !!! погоди чуток зачиню ГАНИ и погоняем!!

KastetFr
stuff:

Есть желающие прямо сейчас погонять на площади?

Ждус щаську,уже даже в пути наверно,но увысь…

stuff

Есть у кого нибудь возможность завтра совершить покаталово в Ногинске на площади?

stuff

Сейчас всё подтаяло, а завтра будет лёд, здоровски

stuff

Ну так что? Есть желающие? Я готов

12 days later
DemonC1966

Вот моя новая боевая единица.
Почти готова.