кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

Вот сидим с костиком и думаем, где завтра покататься. Есть желание собраться. Ждём предложений по месту и времени сбора.

asb-eab

а ты пиво не пьешь? ))
сейчас акк заряжается, я днем перед домом вспахал остатки от стройки, а завтра могу выбрать время, единственное, у меня до конца января нет прав, так что пешком до Ногинска я не доеду (

я б предложил в Щёлково у кинотеата 5 звезд, не?

dimmal77
asb-eab:

приветствую, я новенький в ваших рядах,
меня зовут Егоров Алексей
у меня сток Рустлер ХЛ-5 1/10 заднеприводный
живу в Щёлково
буду рад покататься вместе с вами, когда и где?

только одна маленькое НО, у меня только один акум стоковый на 3 ампер/час, так что мои покатушки 15-20 минут

привет! Имеешь личный автотранспорт?

asb-eab

думаю, часа через 2 акк будет готов, можно и сегодня встретиться…

личный транспорт имею, а вот права на него уже не имею, забрали до конца января

stuff

Предлагаю завтра в Ногинске на площади, тут классно

asb-eab

по поводу где покататься из того что знаю
1 у кинотеатра 5 Звёзд
2 большая автопарковка по адресу Пролетарский 8А(парковка у Атак/Ильпатио/Номосбанк)
3 у дома по адресу Заречная 5 вырыт котлован для школы, но только котлован и всё, ИМХО там можно устроить оффроад, но так же ИМХО только монстры, мини модели/шоссейки наверное не проедут

а до Ногинска мне не на чем доехать )))

еще площадка возле кольца на Центральной улице, это 4 )

на парковке возле Ильпатио днем непротолкнуться (в будню), а вот часов после 20 народ сваливает с работы и к 23 там вообще стоят 2-6 машин

diver2008

В Щелково готов подъехать, во сколько?

asb-eab

я просыпаюсь около 12-13.00
можно собраться в 15.00, а вот где катать будем?

dimmal77
asb-eab:

думаю, часа через 2 акк будет готов, можно и сегодня встретиться…

личный транспорт имею, а вот права на него уже не имею, забрали до конца января

Если вдруг соберёмся завтра в ногиск, можно продумать как тебя подобрать. Я сам с чкаловской.

diver2008:

В Щелково готов подъехать, во сколько?

Лёха, поехали завтра в ногинск.

Я костику макса починил. Он тоже готов.

asb-eab

если будет с кем доехать туда и обратно - 99% что я поеду(если жена не придумает планов)

asb-eab

мне Щёлково удобнее т.к. без колес сложно передвигаться между городами нашей МО, а всё Щёлково в шаговой доступности

но тогда надо Ногинск как-то к нам доставить

если у stuff инфа указана верно, то машины там нет и еще 2 года как минимум… а человеку тож хочется поездить…

dimmal77

ну раз так, тогда завтра определим где будем катаца. Лёха, мож где у тебя во фрязино гденить катанём?

Ногинские и электростальские моделисты!!!, к вам предложение, завтра рвите к нам. найдём площадку и перепахаем её)))

stuff

Надо звонить, могут просто не прочитать тут :\

asb-eab

9264332378, пока сплю звук выключен
но решить где и во сколько стоило бы сегодня

dimmal77

надо ровную, большую и желательно асфальтированную площадку.

asb-eab

если на парковке у Ильпатио не будет машин - в Щёлково ИМХО это самая большая, ровная, асфальтированя площадка
но ее не чистят, если нападает снег он там и останется и есть шанс что там будет много машин.
еще площадки на ул.Центральная возле кольцевого разворота, но хз как там

нужен один лидер, который скажет “я в Хчасов Хминут там-то там-то, желающие - подгребаем” и все соберутся

ну и что, значит завтра шоу для зевак отменяется?

dimmal77

да погоди ты!!! думаем где собираться. со временем уже определились: 13:00 - 13:30. осталось определить местечко…

asb-eab

я был бы рад присоединиться, но у меня нет колес что бы доехать куда-то, живу возде Кэмпа

dimmal77

ну это не проблема, я мимо кемпа всёравно поеду, там договоримся где…

вот ещё одно местечко, только не знаю как там покрытие maps.yandex.ru/-/CBti6Alz
и ещё один вариант maps.yandex.ru/-/CBtivYkG это на чкаловской