кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

asb-eab

hobbyking.com/…/__11756__MEGA_ADAPTER_Connect_almo…

Лёш, я номер твой помню)
около 9 это утро? если да то что бы не отвлекать тебя от дневных дел, возьми с собой в глобус, я к глобусу подбегу(могу даж место занять)
а в 9 вечера я обещал жену на концерт сводить ((

или ты имел ввиду позвонить тебе, не проблема, просто мне не нравится когда названивают, вот и сам не люблю поздно беспокоить людей

Димка, ты спрашивал, вот зарядка
www.vrgames.ru/index.php?categoryID=978&id=973&pro…

dimmal77
asb-eab:

Димка, ты спрашивал, вот зарядка
www.vrgames.ru/index.php?cate...tID=1744659145

ну в принципе тебе, как владельцу 1:10 (1 акк на модель) вполне…! это нам, у кого 2 акка…, тут во времени заряда 2-х акков мы пролетаем (чисто в спортивном интересе)

так что Лёх, ты наверно не срезай разъёмы (если уже не поздно), оставь!!! прикупишь такие как у нас и можно будет для “разрыва трансмисии и порчи мотора” наши липольки на тебе опробовать!!!)))))) сам почуствуешь как оно … всёравно к тебе БК едет. за один раз не убьёшь)))

Medved72 совет тебе! Диман, я один из первых в нашей команде, кто опробовал эту резину (“трактора”). если с умом, то она просто супер!!! но если рвать, даже по снегу, на реве карданы летят только в путь (при неправильно настроенном слипере). а так, я очень доволен остался этой резиной в прошлый год!

Medved72

…" очень доволен остался этой резиной в прошлый год! " - ну а на этот год что?! Да, Дим, я так понимаю, ты на 6с катаешь(и катал) , а для 4с (“рвать, даже по снегу” ), эти опасения ТОЖЕ уместны? Я слипер пока не трогал, катаю, как настроили товарисчи тайваньцы…😃 И ещё по карданам : а что думают в нашей команде насчёт металлических карданов? На форуме читал ,что это смерть для дифов… А так, по цене получается не сильно дороже пластиковых…

asb-eab
dimmal77:

так что Лёх, ты наверно не срезай разъёмы (если уже не поздно), оставь!!! прикупишь такие как у нас и можно будет для “разрыва трансмисии и порчи мотора” наши липольки на тебе опробовать!!!)))))) сам почуствуешь как оно … всёравно к тебе БК едет. за один раз не убьёшь)))

не прокатит…
мой нынешний коллекторный рег кушает только 2S, а у тебя 3S - если не отключится по напряжению - выгорит до старта ))))))

asb-eab

я вернулся с вопросами.
ТТХ зарядки 500милиампер в час, 9.6 вольт, она шла в комплектре с акком на 8.4вольта, на зарядке написано (в переводе) “только 7-баночные гидриды должны использоваться с этой зарядкой”
можно ли этой зарядкой заряжать 6-баночные гидриды?

dimmal77

можно. если там простая зарядка (без каких либо мозгов), то безпроблем.

KastetFr

Ура! сбылось,сегодня были экспериментальные покатушки E-Maxxa на лыжах, в принципе все удачно и тока придя домой я вспомнил про свою стоковую “Ёлочку” котрой сегодня так не хватало,потому что летняя резина ведет себя отлично на льду а вот уже в рыхлом снегу буксует (передний привод отключен)

кстати у нас по Монино ещё до сих пор вот такие хайтэки ездят и слышно их за трядявять земель 😄

asb-eab

и тишина…
покатушки отменяются? я весь день мучался, каки стоят заряжаются…
(7 банок 8,4 вольта на тестере выдает 9.88вольта… можт тестер врет?)
или опять в последний момент всё будет решено?
звук у телефона включу в 8 утра, так что позвоните за час до того как мне нужно будет быть на месте встрече, разбудите меня, если не сложно

Костик, лыжи прикольные, но на них надо по снегу, а не по катку(утоптаный, скользкий снег) и + колесики задние побольше и пошире )))
приезжай завтра в таком комплекте, будет весело )))))

а вообще внизу лыж, на их скользящей поверхности надо придумать что-то прочное и острое что бы как на коньках лыжи цеплялись за скользкий утоптаный снег

ААУУУУ!!! все поразбегались, проснитесь!!!

Medved72
KastetFr:

Ура! сбылось,сегодня были экспериментальные покатушки E-Maxxa на лыжах, в принципе все удачно и тока придя домой я вспомнил про свою стоковую “Ёлочку” котрой сегодня так не хватало,потому что летняя резина ведет себя отлично на льду а вот уже в рыхлом снегу буксует (передний привод отключен)

E-Maxx na lizhax.mp4

E-Maxx na lizhax 2.mp4

кстати у нас по Монино ещё до сих пор вот такие хайтэки ездят и слышно их за трядявять земель 😄

Parovozi.mp4

Кость,вот чего надо:
…rc4wd.com/RC4WD-Predator-Tracks-Pair_p_1975.html , случайно сейчас нашёл, только это не на Мах…

dimmal77

народ, ну чё, погодка шепчет, собираться будем сегодня??? ориентировочно сбор на 15:00-16:00 в городе ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, на том же месте что и в прошлые выходные.

KastetFr

или Ногинск площадь где обычно.

Ромка сразу прискочет😁

stuff

Давайте в Ногинске, нас народ еще помнит!

upd:
Есть баггийные8 колеса у кого нибудь? У меня от оборотов кусок отделился и в космос улетел :<

asb-eab

я почти проснулся, что там с акками хз. пол ночи бегал проверял их. а потом забил))) в общем так или иначе сток акк заряжен и готов к бою…

KastetFr

при таком морозе тебе мин 10 катать…

Лёх повезло тебе,нашел тебе почти новый акк гидрид 7s3000max щас заряжаю его и привезу.

Разъём такой rcopen.com/files/4ef4a3e49970730077994632

asb-eab

ыыы, Костик, а у меня уже другие разъемы, Вы такие на машинах не видели… (((
есть у кого карманный паяльник автомобильный?

ну что, где и во сколько встречаемся? меня кто-нибудь подберет? *смущенно_водит_пальчиком_по_столу*

хотя бери, я ща найду где-нибудь еще один разъем, выбить медный контакт, к нему примотать провод разъема ))

KastetFr
asb-eab:

хотя бери, я ща найду где-нибудь еще один разъем, выбить медный контакт, к нему примотать провод разъема ))

Вобщем думай как примастырить,я тебе его привезу.

asb-eab

ща пропылесошу, нарою коннектор и спаяю адаптер от трака к моему ))

KastetFr

деразай,я буду в 14,00 на чкаловской могу забрать оттуда.

asb-eab

в 14.00 я не успею доехать ((( мне 30 минут топать до платформы ((

заберите кто-нибудь у НИИХИММАШа…
я пошел паять, минут через 15 буду готов