кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

asb-eab

усё, следующий только 26 числа, я готов в воскресенье, подберите меня кто-нибудь если не сложно
где и во сколько ждать?

KastetFr

Флюха на руках,но впереди Герметизация и ожидание акков, в эти вых уеду на “разноцветную войну” а в след Баня! так шо чуть без меня.

Shamanius

Сори народ и без меня 1к1 здал в ремонт до завтрашнего вечера такш я безлошадный. Кстати я чёт не помню а я говорил что у меня сын то родился?

KastetFr
Shamanius:

Кстати я чёт не помню а я говорил что у меня сын то родился?

Сань! если второй то Да а если уже третий (ребёнок) то ещё раз Поздравляемс!!!😁

DemonC1966
Shamanius:

Сори народ и без меня 1к1 здал в ремонт до завтрашнего вечера такш я безлошадный. Кстати я чёт не помню а я говорил что у меня сын то родился?

Поздравляю Саня. Так держать.

asb-eab:

Игорь, если согласишься подвезти буду рад, тел +7 92б ЧЗЗ 2З 78

Алексей, завтра наберу.

asb-eab
Shamanius:

Сори народ и без меня 1к1 здал в ремонт до завтрашнего вечера такш я безлошадный. Кстати я чёт не помню а я говорил что у меня сын то родился?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

DemonC1966:

Алексей, завтра наберу.

ок, желательно за час до встречи, звук выключать не буду

DemonC1966
Shamanius:

Сори народ и без меня 1к1 здал в ремонт до завтрашнего вечера такш я безлошадный

Может кому на хвоста сядешь?

Shamanius
DemonC1966:

Может кому на хвоста сядешь?

Да неккому к сожалению.

dimmal77

И сколько нас остаётся??? Чёт опять не организованно получается. Я чуть припозднюсь. Но приеду обязательно.

Щас снегозащиту намучу и буду 100% готов.

DemonC1966

Активнее собираемся.
Я к часу с Алексеем.

diver2008

Покатали супер, но Дед Мороз переборщил.

оригинальные фото тут

Medved72
asb-eab:

вот немного

…Рычаг???..Блин, на Слеше ни одного не сломал…А вот на Рево…В общем, завидую, ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!, ну не в смысле разрушений! Очень-бы хотелось присоединиться после загермечивания и починки диффа…

dimmal77

покатались отлично! на следующей неделе, если регулятор придёт, буду на 1:8, а так пока 1:18. да, на ЛОСИКЕ конечно интересно катаца! от его выкрутасов больше смеха чем драйва и адреналина)))
P.S. ЛОСЬ снова в строю…

asb-eab

а итог:
1 сломан курок пульта у Игоря на 1/5
2 сломан рычаг у меня
3 сломаны 2 аморта у Ромы
4 слетела шестерня у лосика(если я правильно понял )
5 что с ДВСкой Васи случилось? или просто руки замерзли?
6 антикрыло у Лёхи осталось на поле брани…

прохладно было, за то весело, лосик отжегал…

KastetFr
asb-eab:

прохладно было, за то весело

Круть крутяцкая! Возможно буду с Вами в след воскрес,если морозяка совсем всех по домам не разгонит 😃

asb-eab

блин, Ром, надо было взять у тебя рычаг
ткните пальцем меня туда, егд есть мои рычаги в наличии в МСК, номер моего рычага 3631