кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr

Кароче давайте тогда на завтра! а то я тоже уже повысил температуру своего организма 😁

Archie

Так где решили в итоге собратся?

Archie

Потому и уточняю, тк было 2 предложения, если не ошибаюсь.

KastetFr
asb-eab:

предлагаю у меня во дворе )))

негде там…

Сорри за съёмку (промерзшая Nokia E51) катал Андрей!

stuff

Пойду покатаю на площади, заценю обновлённую поверхность.
Апдейт: Не, не пойду.
Кто меня завтра подвезёт?

dimmal77

так, ну чё, народ, завтра на Чкаловском пруду собираемся???) если темпиратура к обеду будет хотябы -15, то можно и покататься. кто готов, милости просим!!!))

diver2008

завтра на Чкаловском пруду готов, разведчика заслать надо.
Сегодня обкатал новые цепи.

KastetFr
diver2008:

разведчика заслать надо.

Вождь ближе всех живёт.

Medved72
diver2008:

завтра на Чкаловском пруду готов, разведчика заслать надо.
Сегодня обкатал новые цепи.

Ну и как?

asb-eab

так, ну и во сколько вы собираетесь на пруду? мне нужно планировать что да как, смогу ли, успею ли…

dimmal77

я думаю, в 13:00 - 13:30, ну самый край в 14:30 надо быть всем, чтоб пересечся! Монстроводы, учитывайте температурный режим, чтоб остальные не отморозили пальцы и т.д. (по возможности)😉. Короче, кто желает даже просто встретиться и обсудить насущное, приезжайте вовремя. Желательно брать с собой модель для общего фото. И вам и всем приятно будет!!!)

Archie

Якарты почти 60 км в одну сторону показывают

dimmal77

упс! да, порядочно…(
Ну если во фрязино сбор определим - это самое эффектное местечко в плане по прыгать и покувыркаться (мож чуток и по ближе будет). Ногинск и Э-Сталь - просто собрать зевак и дрифты покрутить. Хотя последнее более безопасно в плане крашей для моделей (трамплинов мало).
И так, выставляется ДВА района для “отрыва” на голосование: г.ФРЯЗИНО (с трамплинами и ровными площадками для максимальной скорости) и г. ЩЁЛКОВО-3 (п. Чкаловский) - почти такая же местность для “отрыва”, но не разведанная… Я постараюсь завтра как можно раньше выехать и сделать несколько фото.

asb-eab

ждем результатов )))

Дим, едешь ко мне, у меня фотик жены Канон 7Д со вспышкой спидлайт430II, 2 объектива, береш фотик и ночью фоткаешь ))))))

DemonC1966

Всем приветик. Только приехал с ЧК. Что могу сказать, горки укатаны, но метров 10 от горки снег 5-7 см глубиной. Если встанешь - закапаешься.
Горки маленькие, кто там был-знает, особо не развернуться.
Теперь смотрим сюда maps.yandex.ru/?um=uKD7UuxSC1u5FTf90r7rCR3mPh2NSNl…
Метка1 - проход на поле. Чистое, ровное и большое. Был там сейчас, в кассе спросил, сказали сегодня никого там вроде не будет. Сцепление супер, там синтетика и утрамбованный снег. Есть несколько ворот, но они по краям. Попрыгать не где, но погонять можно вдоволь. Лёха вроде грозился как-то трамплин притаранить. Машины вдоль дороги у прохода можно поставить.
Отвечу на вопросы +7(929)65пять-66-7девять. Игорь.
Часа в два планирую подъехать.

KastetFr

Я бы раскатался бы всё таки на чкаловской. Буду у Вождя,так что мы вместе приедем.