кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

look

Эх. жаль…у меня не получилось сегодня подъехать…
Когда в след раз будете гонять?
Зато я сегодня закупил “Блины” для разметки трассы.
Причём так их тюнинговал. что модель, свободно наезжает на него . не сдвигая с места.

Юрий_68

Вот еще несколько фоток[attachment=81317
:attachment]
Было классно. У Антона (t0nyyy) засада была с топливом ( авиа 10% 😠 ) ,долго регулировали- хреново.
А на топливо только в конце обратили внимание. Залили свое , подстроили и все забегало 😃
На счет покататься ,наверное в выходные. спишемся или созвонимся.

tOnyyy

Так друзья мои, а какое топливо лучше взять то? 😃 какое содержание какого масла ?

Юрий_68

Я брал в пилотаже 25% нитры ,там о масле не указано. просто авто.
Игорь катается на 20%.
Бери или о или другое , главное , что бы АВТО.

tOnyyy
Юрий_68:

Бери или о или другое , главное , что бы АВТО.

😆

зделаю все от меня возможное 😃)

Sanches

Приветствую всех!
Юр, класные фотки, особенно панорама трассы 😃
У Игоря кстати тоже!!! я надеюсь все кто не принял участия в Праздничных покатушках поймет какую ошибку допустили?))))))
на самом деле, пишите народ кто хочет присоедениться, я понимаю далеко от Москвы, но я каждый день езжу на Кутузовский и ничего, а чтоб познакомиться и покататься, я думаю можно и подъехать.
какое-то длинное и замысловатое предложение получилось, но думаю смысл понятен 😒
Да забыл выразить НЕ респект людям которые впарили (не побоюсь этого слова) tOnyyy авиа топливо!

steogin

Купил трагги,обкатаю и приеду поджечь!!!

tOnyyy
Sanches:

Да забыл выразить НЕ респект людям которые впарили (не побоюсь этого слова) tOnyyy авиа топливо!

Да ладно тебе, Бох с ними 😃 все мы допускаем ошибки, всякое бывает

steogin:

Купил трагги,обкатаю и приеду поджечь!!!

Присоединяйся, будем рады 😃

Так Господа товарищи, выношу на рассмотрение предложение збора в субботу ближе к вечеру, ибо воскресенье как то… в понедельник на работу

Sanches

то что собираться ближе к вечеру я думаю придется из-за очень навязчивых болельщиков в лице детишек-шумахеров(последние 5 букв так и хочется большими написать 😎 😊 ))))))
думаю завтра определимся и составим список))))

tOnyyy
Sanches:

…навязчивых болельщиков в лице детишек-шумахеров(последние 5 букв так и хочется большими написать…

зато если моделька глохла далеко, за ней не надо было идти 😃)

Юрий_68

Надо заблокировать газ (установить маленькую скорость) и дать немного детям порулить , а за это потребовать от них организовать оцепление 😁
Александр (steogin) , здается мне , что трасса тебе “маловатабудет” , я вот , на МТА в основном вдоль бордюров, по кругу 😊 .
Меня вобщем понесло : буду продавать забун и брать шоссейку (инициатива сына) 😃

DemonC1966

Юра а если на забуна шоссейные колеса поставить - А?

Юрий_68

Блин, только решишься и тут на тебе - поставь … 😃
Дашь попробовать колеса? , а то покупать … 😦

DemonC1966

Нет вопросов. А подойдут? Маленькие все же. Те что стояли на шоссейке родные. Не слики. А я ТРАГУ починил. 😃

tOnyyy

я тожа могу дать колёса попробовать
Топливо купил 25% нитрометана, диск заклеил и совсем заколупался со “сход-развалом”… i need help 😃)

DemonC1966

Совместно все решим и настроим. Не заморачивайся.

Так это как у Антона? Ну блин вы даете. А что же я буду делать с крохой своей? 😦 О Санчесе я уж промолчу.

А вторая РТР или как?

tOnyyy
DemonC1966:

ЮРА!!! А он подсел!!! YESssss!!!

😋 😃)

а еще я тут подумал о замене серво машинок (после прочтения статьи) 😃 на вот такие