кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Ive

В Черноголовке расчистили площадку с футбольное поле, народу на ней практически нет, стоянка рядом, и есть гора снега, чтоб построить трамплины. Сейчас еë слегка присыпало снегом, сантиметра полтора сверху рыхловаты, но любая более - менее грунтовая, а лучше - грязевая резина (у меня бэдленды) держит прекрасно, машина вздымает фантастические веера снега, очень эффектно. На лопатках круче тянет, но больше заносит.

Александр_2

Ваня !!! до тебя очень далеко !! надо хотя бы на нейтрале встречаться !

Ive

Ногинск нивапрос, но где именно? Пару зим назад гоняли минитрагги двски с другом за стадионом, прямо на территории, но как там сейчас? Вопрос к ногинску, где доступная площадка?

KastetFr
Александр_2:

я честно говоря даже и не знаю !

Ну как же… самая главная площадь где “ПЕРЕКРЕСТОК” и памятник с пушками… ищите в этой ветке на предидущих страницах.

Александр_2

ну я знаю где памятник с пушками !! только я не пойму где там кататься ! место мало !

ambal003

Всем привет! как насчет собраться завтра или на днях???

ambal003

Тогда надо определяться с местом и временем!

ambal003

Завтра на Чкаловском болоте можно часиков в 14. Юра тоже вроде бы хотел присоединиться!или могу я к вам!

KastetFr

не стремно? погода то около нуля гуляет…

ambal003
KastetFr:

не стремно? погода то около нуля гуляет…

я думаю лед норм! всего пару дней температура возле нуля, а до этого морозы стояли!

Ive

Я со стороны щелчка закатываться буду, правильно понимаю, что это по жуковского заезжать через весь городок? Или надо от садового центра как то исхитряться? И кстати как там с покрытием, снега много? У меня машина, конечно, высокая, но таки не монстряк…

KastetFr

по жуковскому… до у пора и налево…

ambal003

С Щелчка сразу на жуковского, далее по бахчиванджи до упора! там будет парковка возле дома 2а ( в прошлом году все время была открытая)со снегом точно не знаю но думаю что коммунальные службы уже отошли от праздников и там почищено!

Ну я так понимаю завтра в 14 на болоте будем катать?

Ive

Насчет проехать к дому я не сомневаюсь, я насчет проехать по болоту… таки насыпало снега то немеряно… мой предел - сантиметра три на самом деле, пять - проедет, но будет неинтересно, а больше - тупо сядет на пузо… могу разогнуть подвеску, но буду кувыркаться тогда.

Повторюсь, в чг есть чищеная площадка с футбольное поле, малонаселенная и удобно расположеная.

ambal003

Давно там не был! сегодня подтаяло а завтра минус обещают так, что должно быть норм!

В принципе для меня место сбора не сильно важно, согласен на любые авантюры кроме голодовки! может еще у кого найдется “за” и “против”?

ambal003

Ну что сегодня будем катать или нет?