кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Ive

Насчет проехать к дому я не сомневаюсь, я насчет проехать по болоту… таки насыпало снега то немеряно… мой предел - сантиметра три на самом деле, пять - проедет, но будет неинтересно, а больше - тупо сядет на пузо… могу разогнуть подвеску, но буду кувыркаться тогда.

Повторюсь, в чг есть чищеная площадка с футбольное поле, малонаселенная и удобно расположеная.

ambal003

Давно там не был! сегодня подтаяло а завтра минус обещают так, что должно быть норм!

В принципе для меня место сбора не сильно важно, согласен на любые авантюры кроме голодовки! может еще у кого найдется “за” и “против”?

ambal003

Ну что сегодня будем катать или нет?

Medved72

…а я, похоже попал на рег… А из хороших новостей- в доме рядом с “болотом” друзья поселились! Окна прямо на прошлогоднюю трассу!!!
Да, и по регу: если брать новый, то Мамбу за 160, или рискнуть с Кинга что-нибудь?

Ive

А какой рег нужен? У меня есть кинговский 100а прозапас, надо?

KastetFr

Димка я забыл а чё у тя за рег то был? МММ же?

Medved72

Рег Мамба монстр, на Рево 1:8… , 100а маловато, наверное! 😃 Но, всё равно- спасибо!
Катал машину, всё ОК! Авто стояло включённое минут 10, а потом не поехало:(… При включении НИКАКИХ признаков жизни, ничего не поёт- не светиться… Запаха-дыма обнаружено не было, рег правда, в саркофаге… Да, в кабеле идущем из рега к приёмнику перетёрта изоляция оранжевого провода, до этого случая не замечал… Теоретически этим местом мог коснуться саркофага или корпуса двигателя… Может, кто заочно вынесет приговор? 😁

KastetFr

К лету Дим купишь как раз болото на Чике расстает😈

Офигенный пепелац!

Medved72

Раньше хочу!!! Кость, а там летом вода как? В тине и водорослях ? На лодке-то там можно?

Ive

а программатор чтото говорит?

Medved72

Программатора у меня нет, да он мне и никчему! Как в басне у Крылова про очки!😁 (и Мартышку!)

Ive

Сенсор подключен? Сенсорный кабель цел?

prikol

Привет, я конечно понимаю, что рановато, но все же… Кто-нибудь будет на этих выхах катать? А то мне одному не интересно…

prikol

супер, а где?
я впринципе до электростали доехать могу, я просо там учусь