кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

prikol
wsg12121978:

А что знал то?

что сегодня будет кто-нибудь кататься.

wsg12121978

В Ногинске на площади никого сегодня не будет?

Парни в Ногинске у фонтанов катают в выходные, все никак не могу их застать…Может кто знает во сколько они начинают столь увлекательное зрелище?

Basil-REVO3_3

по выходным у фонтанов после 16-18 в субботу и после 16 в воскресенье

Archie

А мы так на озеро и не выбрались… теперь уж только мототрек ждать =)

KastetFr
Archie:

А мы так на озеро и не выбрались… теперь уж только мототрек ждать =)

Так чё озеро расстаяло шо ли уже? 😃))))

diver2008

При такой погоде предлагаю завтра на пруд чкаловский. С машинками самолетами и мясом.

Basil-REVO3_3

всем привет, яб не против, но сегодня я работаю до 18 часов, да вчера удачно покатался…

кстати народ, сегодня после 16 часов в городе народ у фонтанов будет собираться, если есть желание приежайте

wsg12121978
Basil-REVO3_3:

всем п ривет, яб не против, но сегодня я работаю до 18 часов, да вчера удачно покатался…

это как так то? перевернулся чтоль? И что, теперь движка под замену…

Basil-REVO3_3

да перевернулся, замену требует токо радиатор, а сейчас буду мастрить на коленках… кататься же хочется

wsg12121978

а я два дня назад пулстартер порвал, может кто что подскажет чем можно шнур заменить?

ходил в Морозовский,сказали что нет такого, надо самому что нить сварганить…

wsg12121978

Ага, вот и сегодня мне все посоветовали кто на площади катал… Значит будем переходить на ротор… МТАшку настроил?

Basil-REVO3_3

гы… голова снова отлетела, теперь ребром выше… МТАшку вроде бегает…

если я решусь на конверсию ротор могу по сходной цене отдать

Monster=
Basil-REVO3_3:

гы… голова снова отлетела, теперь ребром выше… МТАшку вроде бегает…

если я решусь на конверсию ротор могу по сходной цене отдать

Я думал ты уже решился 😃 Или третьим ребром пожертвуешь?)

KastetFr

а никто не пытался на карьер чкаловский поскочить? так сказать на разведку…

Monster=

Пытался проскочить по “короткой” дороге от нашего карьера к местной трассе

vimeo.com/60363020

😃

wsg12121978

Всем привет!!! Парни, подскажите…Вот хочу взять вот такую штуку : planetahobby.ru/…/anons_emta_thunder_tiger.html (не реклама)
Может кто подскажет что хорошего а что плохого…Я так думаю она стоит своих…
Буду рад выслушать все ЗА и ПРОТИВ !!!😒

Basil-REVO3_3

думую не очень она стоит своих… у дениса предыдущая версия, с карданами замучался… а так если возмеш загерметезировать рег незабуть… а так почти табурет но не бешаный

и честно, когда держал в руках подвеска не вызвала доверия

wsg12121978

Здаров, ну то что рег надо залить - это 100% ))), сейчас вот читаю форумы, вроде люди не плохо отзываются…Вроде модель бюджетная… Понятно что Ревка намного лучше )))…но тут я учитываю и финансы…😃

А подвеска, то что аморты стоят горизонтально?

Да, и что там с карданами происходит? Тут же вся подвеска переработана…понятно, что все новое всегда вызывает опасения…И все же что тебя насторожило в подвеске??? Хотелось бы знать… А кули делать, новичок еще в этом 😃😃😃!!!

diver2008
wsg12121978:

Здаров, ну то что рег надо залить - это 100% ))), сейчас вот читаю форумы, вроде люди не плохо отзываются…Вроде модель бюджетная… Понятно что Ревка намного лучше )))…но тут я учитываю и финансы…😃

А подвеска, то что аморты стоят горизонтально?

Да, и что там с карданами происходит? Тут же вся подвеска переработана…понятно, что все новое всегда вызывает опасения…И все же что тебя насторожило в подвеске??? Хотелось бы знать… А кули делать, новичок еще в этом 😃😃😃!!!

настораживает отсек с акками, и место крепления тяги пружины к нижнему рычагу.
при прыжках будет возникать плечо силы - которая будет ломать нижний шар.
а так интересно, все прикрыто, промежуточный диф, аморты в чистых местах.