кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

DomiioS
m_artem_v:

Всем день добрый.
Недавно сыну преобрели E-Maxx.
В лесу рядом с домом нашли небольшую трассу с трамплинами, кто-то делал может для мотоциклов.
Вот адрес :maps.yandex.ru/-/CVfGEMLo.
Кому интересно подробнее опишу как проехать.
Были на прошлых выходных, грязно. Сын пока на машине не прыгает,только грязь месит. Видео небольшое позже выложу.

Это не для мотоциклов, это вело трасса. часто там катаю сам. Соседи с вами так сказать )

Senya1980
твинки:

Почему последний раз?

я имел в виду “помясил снег” Наверно последний раз в этом году )

твинки
Senya1980:

я имел в виду “помясил снег” Наверно последний раз в этом году )

Давай в вск катнем, соберемся лосинками)

твинки

Покатались сегодня в Лосинках, опять самый живучий оказался саваж, у меня отпаялся провод от двигателя на 3s покатал, у другого шорта с-хаб сломался, но уже все починились. Женю ждали ждали так и не дождались!

888

Всем привет как насчет выходных

DomiioS

собираемся в субботу во фрязино. нас 3 . примерно в 2-3 часа. если есть желающие присоединиться пишите. можем приехать и к вам если есть интересные места где катать… либо могу подобрать по пути. еду с медвежек.

jockey

Я тоже хотел к вам присоединица. А где имено?И как свезаца свами?

DomiioS

у одного из 2 стадионов. пока точно не опредилились. для связи кину тел. в личку.

tytynz79

Определитесь чирканите инфу, чтоб народ в курсе тоже был!!!😉😉 Мы б с сынулей присоединились…

ambal003
DomiioS:

у одного из 2 стадионов. пока точно не опредилились. для связи кину тел. в личку.

Отпишитесь на форуме где будете кататься! Я скорее всего тоже подскачу!

Senya1980

Если смогу, тоже буду. Только место ткните на карте! И время

DomiioS

вообщем какатать будем. окодо фут. поля. на ул полевая. там еще рампа красная. круглая. в районе 14-15 часов. тел для связи 9i5-060-4o12

KastetFr
Paceman:

какая шестерня тебе нужна?? фотку скинь…

Такая…

888
DomiioS:

вообщем какатать будем. окодо фут. поля. на ул полевая. там еще рампа красная. круглая. в районе 14-15 часов. тел для связи 9i5-060-4o12

В себботу или воскресенье

meliamd

В субботу, я думаю тоже приеду. так что давайте люди подтягиваемся, будет весело. Еще хотим с пневматов пострелять, там есть поле. может есть у кого берите.
Кстати может кто из москвы едет, подхватить возможность будет? я на рязанке нахожусь.

DomiioS

Покатались отлично, всем приехавшим 😃 и опоздавшим тоже =)
пару фоток… видео как обработаю скину…

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

ambal003

Ребят, вчера вроде собирались кататься возле алимпа а катали на полевой! Вы хоть на форуме отписывайтесь если дислокацию меняете!

meliamd
DomiioS:

вообщем какатать будем. окодо фут. поля. на ул полевая. там еще рампа красная. круглая. в районе 14-15 часов. тел для связи 9i5-060-4o12

ambal003:

Ребят, вчера вроде собирались кататься возле алимпа а катали на полевой! Вы хоть на форуме отписывайтесь если дислокацию меняете!

Это для кого написано было ?