кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr

Парни киньте ещё раз точку,места в Ногинске на площади где Ёлка стоит,к 11,30 подскачю.

KastetFr
Dagger_Fire:

Кость, ты по навигатору поедешь?

Или у тебя автопилот стоит в авто?

еду по жоперсу😁

Mfr

хорошая получилась прогулка:) будем ждать видео и фото:)

Zoom-anton

[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Zoom-anton

Всем привет!Рябят подскажите,такая проблема на багги inferno neo горят свечки после запуска минут через 5,в чем может быть проблема?а то уже штук 10 спалили,Зарание спасибо!!!

Basil-REVO3_3

Да, вижу весело у вас было)))).

Антон, у меня такая же проблема была когда пае писец пришел. неполенись и открути голову и посмотри на состояние поршня, если все норм, значит проблемы в настройка. у мну тогда было какбудто струшки в цилинр насыпали, вот и сбивало свечи, у юрика кусок поршня когда отвалился, тоже начало есть свечи.

Zoom-anton

просто она может ездить неделю и все нормально,а потом подряд 5 свечей горит,я конечно посмотрю сегодня,просто сил уже нет с возится,столько денег уже ущло на эти свечки,можно конечно к представителю сгонять,но боюсь они там наговорят )))))

Basil-REVO3_3

не буду спорить, я просто сказал из-за чего у меня ето было. когда посмотриш раскажеш))

diver2008
Zoom-anton:

Всем привет!Рябят подскажите,такая проблема на багги inferno neo горят свечки после запуска минут через 5,в чем может быть проблема?а то уже штук 10 спалили,Зарание спасибо!!!

попробуй обогатить смесь (на пол оборота)

stuff

Отлично покатались 😃
Убил(утопил) рулевую серву 😦

Dagger_Fire
stuff:

Убил(утопил) рулевую серву

Нада тож на всякий случай получше загерметить

Mfr

:)Вадим где же обещанное видео

Dagger_Fire

.mov на youtube не заливается 😦 😦 😦

пишет “ошибка” 😦 бум искать прогу для перекодировки в авишку и пробовать грузить…

Ну вот - файлы перекодированы в AVI, выложены на Ютуб - в данный момент обрабатываются сервером 😉 Теперь только ждать 😃
PS Качество получилось ниже среднего 😦 - писал на фотик …

Tonic

каждые выхи бываю в \ногинске\. если будет кто нибудь собираться 5 в субботу и 6 в воскресение подскочилбы. познакомился бы )))

stuff

Всегда рад, если сделаю серву - буду кататься в выхи.

Dagger_Fire

Если всё будет норм и место определят как и в прошлый раз, то подъеду в воскресенье 😃

Mfr

:)спасибо Вадим за видео, тоже могу в любое воскресение катать , после 18февраля и по субботам