кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Sanches
tOnyyy:

йа готоффф 😃 думаю к этому моменту субара будет уже на новых колёсах

тебе на Субарика надо новые крылья придумать, тогда он бы и взлетать мог!!! 😂 😂

tOnyyy
Sanches:

тебе на Субарика надо новые крылья придумать, тогда он бы и взлетать мог!!! 😂 😂

а что 😃 можно подумать 😃 кузоф-трансформер, машина-самолёт

Sanches

ладно, выпаду пока, а то на мобиле все деньги схаваются…
ДО СвЯЗИ-и-и-и-и-и!!!

tOnyyy
Sanches:

ладно, выпаду пока, а то на мобиле все деньги схаваются…
ДО СвЯЗИ-и-и-и-и-и!!!

Ну тогда предлагаю всем дружно завалиться по своим кроватям, диванам, кушеткам, раскладушкам, полкам, потолкам, полам, лестница… ой 😃
всеже завтра рабочий 😃

Todin

Я бы в субботу подскочил к вечеру!
Вопрос во времени!
По идее нам нужно часа 2 - электрички больше не выдержат!
темнеет около 22:00 (тоесть кататься еще можно, но уже нужно заканчивать)
Детишки более менее расходятся часиков пол девятого - девять!
По моему надо СТАРТ назначать на 20:00 или 20:30, а собираться на полчаса раньше!
Я бы предложил сбор в 20:00
По моему оптимальный вариант - в полдевятого поедем!
Раньше там ловить нечего, кроме велосипедов и детских ног!

Юрий_68
Todin:


По моему надо СТАРТ назначать на 20:00 или 20:30, а собираться на полчаса раньше!
Я бы предложил сбор в 20:00
По моему оптимальный вариант - в полдевятого поедем!

Я за! 😃

Sanches

ИТАК вроде большинство пока поддерживает субботу 20.00.
на том и порешим с возможной коррекцией по времени…
собираются:

  1. Sanches
  2. Todin
  3. Юрий 68
tOnyyy

ну говоря о электро моторах, канешно 2 часа за глаза судя по всему, а что делать например мне? 😃 из этих 2-х часоф, 1,5 только на её настройку уйдёт…😦 эташ дрянЪ такая, я её знаю…

2 Юрий:
мошт мы пораньшо соберёмся? а парни подойдут к 20? ты как считаешь?

Sanches
  1. Sanches
  2. Todin
  3. Юрий 68
    к этому добавляем tOnyyy , я так понимаю, и что больше никто не хочет засветиться?
    а для кого я карту рисовал?))))) 😢
Todin

Я еще Димке в личку стукнул! Мож он подскочит!

DemonC1966

А меня забыли? Надо ещё Сашке с Королева пробиться. Он трагу новую обещал показать.

Правда топлива у меня 250 мл осталось.

steogin
DemonC1966:

А меня забыли? Надо ещё Сашке с Королева пробиться. Он трагу новую обещал показать.

Правда топлива у меня 250 мл осталось.

Я постораюсь быть,как я понял это место,детская площадка на против рассвета,там еще цирк летом гостит 😃

steogin
steogin:

Я постораюсь быть,как я понял это место,детская площадка на против рассвета,там еще цирк летом гостит 😃

Меня не будет,первый день после обкатки выехал и расколотил аппарат,рама погнулась,два кардана центральных узлом,короче виллы полные,незнаю даже удасться ли поченить её 😦 😦

tOnyyy
steogin:

Меня не будет,первый день после обкатки выехал и расколотил аппарат,рама погнулась,два кардана центральных узлом,короче виллы полные,незнаю даже удасться ли поченить её 😦 😦

ойййййлыыы палыыы 😦 как так получилось то?

steogin
tOnyyy:

ойййййлыыы палыыы 😦 как так получилось то?

Решил файл сейв проверить,а он вместо нулевых точек врубил полный газ и руль влево,как раз в напровлении моей ауди,я в колесо и влетел,карданы вроде есть,а вот с рамой похоже сложнее,буду сегодня звонить узнавать,может под заказ привезут. 😕

Юрий_68

Александр , сочувствую.
Эта скатинка сама взбрыкнула или перепутал при программировании?
Может попробовать воссановить раму? Инструмент и опыт восстановленя есть.

steogin
Юрий_68:

Александр , сочувствую.
Эта скатинка сама взбрыкнула или перепутал при программировании?
Может попробовать воссановить раму? Инструмент и опыт восстановленя есть.

Сам не пойму,я для пробы аппу выключил,а она не сработала,вот и попал,раму заказал,завтра должен забрать,и два кардана тоже в наличии,больше визуально повреждений не вижу.

look

Вот и фотки с сегодняшних гонок!

Юрий_68

Совместным решением (нас и жителей соседних домов) монстры дисквалифицируются ипосле 22.00 отправляются на 101 км (на поле за жд линией) 😦

Todin

Юр а там полюбому на монстрах делать нечего! Трасса для монстров не интересная! мне кажется тут всем кроме шоссеек будет не интересно! И фишечки на внутренних радиусах точно не помешают! 😃

Sanches

покатухи - Клёво!!!
фотки супер!!! фото корреспонденту ЗАЧОТ!))))))
до которого часа последние гонщики задержались?))) что даже успели заседание с жителями соседних домов устроить?)))))

Юрий_68

Да я монстра для массовки взял , сам понимаю , что он там не к месту. Вчера посмотрел в хоз товарах мет.пластиковые трубы . думал напилить по см 50-70 а в торец штырь и все это в асфальт (с заранее насверленными отверстиями) и ленту. Но жана отговорила - асфальт сверлить -неправильно , лучше треногу или блин (подставку). Со штырями проще ( не выперают и легче) 6-7 штук можно в тубус убрать.
Вобщем надо подумать.
Ну и мысли на счет нового асфальта (с мелкими фракциями) . Это уже через администрацию. Может газета местная поможет (жаль выборов не ожидается - можно было бы подкатить 😃 )

tOnyyy

Охх даа фотограф видно что не первый день фоткает 😃 “респект и уважуха” 😃)