кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

steogin
Todin:

Из антонов в Х-клубе в прошедшую субботу был только я! 😃
Сегодня попробовал новый мотор! Лютый! Все скрипит! Походу надо собираться за подшипниками!
ДИМКА жду на честный бой! Мне кажется что по моще не хуже твоей! Но сильно перегревается двигло! Сейчас поставил 25 пиньон вместо 34 (родной киошевкий крутил на 34) - должно помочь. На скорую руку приклеенная резина начала отваливаться на новом двигле. 😃
Юра может и с тобой попробуем с Димкой поспорить за счет рулежки!
В субботу у меня семейный пикник, но если получится, то обязательно приеду! 😛
ХОЧУУУУУ!!! 😒

Шоссейки это конечно круто,но а где же на оф роуде зажечь можно?я свою починил,а так же сменил аппу и настроил файл сервер 😃

Юрий_68
steogin:

Шоссейки это конечно круто,но а где же на оф роуде зажечь можно?я свою починил,а так же сменил аппу и настроил файл сервер 😃

Если за сегодня -завтра успею заехать за топливом, то можно на монстрах на поле погонять ( у нас в Щелкове).

В субботу Антон и Саня ( санчес) выподают по делам семейным, может на пятницу или воскресенье замутить?

steogin
Юрий_68:

Если за сегодня -завтра успею заехать за топливом, то можно на монстрах на поле погонять ( у нас в Щелкове).

В субботу Антон и Саня ( санчес) выподают по делам семейным, может на пятницу или воскресенье замутить?

Вообщето можно,надо договорится в теме,я просто не знаю что с работой будет,хотя вечером наверное можно пересечься 😲

Todin

Насчет покатушек на монстрах вот что было в прошлую субботу в Х-клубе rcopen.com/forum/f27/topic68859
Это рядом! м. Авиамоторная - это шоссе Энтузиастов. В любом случае это на порядок интересней чем катание без трассы! Это того стоит! 😃 Единственное по времени это с 11 до 18 если участвовать в соревнованиях.
Что касается субботы то у меня на вечер 50 на 50 - так как не понятно утром будут семейные дела или вечером!
Пятница скорее да, чем нет, воскресенье аналогично!
Пишите кому когда удобнее! А то нифига не понятно!
Ведь в прошлую субботу был кворум! 😁

steogin
Todin:

Насчет покатушек на монстрах вот что было в прошлую субботу в Х-клубе rcopen.com/forum/f27/topic68859
Это рядом! м. Авиамоторная - это шоссе Энтузиастов. В любом случае это на порядок интересней чем катание без трассы! Это того стоит! 😃 Единственное по времени это с 11 до 18 если участвовать в соревнованиях.
Что касается субботы то у меня на вечер 50 на 50 - так как не понятно утром будут семейные дела или вечером!
Пятница скорее да, чем нет, воскресенье аналогично!
Пишите кому когда удобнее! А то нифига не понятно!
Ведь в прошлую субботу был кворум! 😁

Там трасса маленькая,лучьше уж раменки или крыло(они цены сбросили теперь день 150 руб)а в х клубе я был не один раз,интерес не далеко от дома покататься 😃

Todin

Народ, а как насчет вечера пятницы? Часиков в 8 пол девятого?

Sanches

Я в принципе за пятницу, но и в воскресенье можу, а в субботу видимо никак…
захомутали меня напроч!!! говорят все выходные на трассе торчишь))))) и контр аргументы что самое обидное не принимает!!!))))
намутил себе подкрылки, один даже приклеил, остальные не получилось в виду отсутствия подсобного материала, увидимся зацените, надо будет испробовать по грязи, должно работать))))
Юр:

К субботе попробую сварганить отбойники на повороты.

как это ты один хочешь замутить отбойники!!! Я тож хочу!!! и материально вложиться надо всем я думаю?!

Юрий_68

Я думаю купить на пробу 3м трубы ( и мет.пл и пены) и попробовать , если пойдет , то закупимся.
Другой вопрос куда это убирать , можно выпрямлять, но длинные получаются. С крепежом думаю так: просверлю отверстия в асфальте , забью пластиковые дюбели (чуть ниже уровня поверхности) и вкручу саморезы (и саморезы буду оставлять вкручеными ( что бы песок не засыпался) .
На пятницу - я за, только может в 20.30 .

Юрий_68

Антон (tOnyyy) , поздравляю с днем рождения . 😃 😃 😃
Чтоб твоя машинка , от одного взгляда заводилась 😃 😃 😃
И всего всего, всего , всего 😛

tOnyyy
Юрий_68:

Антон (tOnyyy) , поздравляю с днем рождения . 😃 😃 😃
Чтоб твоя машинка , от одного взгляда заводилась 😃 😃 😃
И всего всего, всего , всего 😛

Пасиииба пасииба 😃 ой да вот от одного взгляда было бы ваапще замеччательно 😃

p.s. блин чеж так плохо то мне 😃)

DemonC1966

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю,чтобы спирта было достаточно не в организме твоём,а в топливе твоей лайбы. А запуск её доставлял только положительные эмоции. УРА !!! С Днём Рождения !!! 😃 😃 😃

Sanches

покатались и в пятницу, и в воскресенье…
только что то, как то энтузиазизм пошел на спад! Юр я думаю надо брать эти трубы, а потом уже разбираться куда их пристроить))))) иначе заглохнет эта тема как пить дать! ну и конечно мечта на счет места какого-нибудь более пристойного, потому как даже если укатать эту площадку новым асфальтом за свой счет, народ наш благодушный скажет спасибо(а может и не скажет), а потом будут на нас смотреть с понтом: “а че вы место занимаете и детишкам кататься не даете”!!! Я только в воскресенье понял что родители, да и дети не в теме кто рисовал трассу по которой им так по кайфу разъезжать!!!
какое-то писимисическое получилось послание)))))
главное верить в то что все будет ХОРОШО!!!)))))

Юрий_68

Саньк, не боись прорвемся. 😃
Завтра в Пензу смотаюсь по работе, в пятницу надеюсь вернуться.

tOnyyy

Здраствуйте друзья мои 😃 как вы как дела? 😃 слышал что 1-го числа, июня непосредственно к нам в город приезжает БОЛЬШАААЯ благодать (в частности для нас) и зовёться эта благодать цирк ШАПИТО, ну и где бы вы думали они собираються расположиться? 😃)

Todin

Ну вот пришел тезка и все испортил!
Я только подшипники поставил, сегодня планировал проверить перегрев авто, в выходные к Вам, а тут выходит цирк блин ЖОПИТО!
😦

look

Помогите, в железке трассу новую разрисовать.
Эскиз составил, краска есть, блины для внутренних радиусов тоже.
Ножно размулевать грамотно…
Место то хорошее безлюдное, и асфальт супер!
Можно в пятницу разметить, в субботу и воскр - погонять.

DemonC1966

Если мне не изменяет память мы сначала размечали(пятница),а за тем красили(суббота).
И кто же в такую жару в этом ЖОПИТО будет париться? Во вопрос…

Sanches

самый прикол, что это Жопито называется “Лошарик”)))) вот клевое название для Цирка!!!))))) 😂 😂

Помогите, в железке трассу новую разрисовать.
Эскиз составил, краска есть, блины для внутренних радиусов тоже.
Ножно размулевать грамотно…
Место то хорошее безлюдное, и асфальт супер!
Можно в пятницу разметить, в субботу и воскр - погонять.

Дим это на том месте где мы катались?
я не знаю как завтра с работой+пробки, которые сегодня вроде уже стартанули!!!)))

Игорь как там твои модельки? починил шоссейку?

Юрий_68

Люди, привет.
Вернулся в столицу.
Вчера мне звонили (знакомые, знакомых) организаторы праздника магазина"детский мир" и попросили поучавствовать в этом празднике (если не ошибаюсь парк горького суббота с 14-16часов). Сегодня до обеда надо дать ответ. Т.к. я безлошадный (авто 1:1), то если ехать, то вместе. Думаю, чем больше народу , тем лучше.
Спросил почему к профи не обращаетесь - сказали монстр-рейсин в раменках. все там.
Кто , что думает?

DemonC1966

Собранный двигатель не завёлся. Всё не так просто как хотелось. Жду ответа от продавцов. Это что касаемо шоссейки. На CEN заказал переходник для шуруповёрта, пока не сделали. 😦

Юра, я завтра целый день в разъездах. Помочь не в силах. 😦

DemonC1966

Братцы!!! Ну чего молчите? Как съездили? Фотки в студию! 😠 😠 😠

Sanches

Съездили отлично!!! Только асфальт НЕ ЗАЧОтный для шоссеек, а так прикольно, Юра с Темой повеселили народ “боем Монстров”, ну и вааще так позитивно получилось как мне показалось)))) Юр, тебе как? А фоток у меня нету, есть у Юры и Димы, так что их попросим 😃 😃

Юрий_68

Привет. фотки получились некакие. Вся надежда на Димку (там фотографировала профи).
[attachment=852
43:attachment]

Асфальт конечно отстой. (монстрам пофиг 😛 )
Прикольнула бага у ребят от пилотажа. Безколлекторник с обратной связью это вещь. 😃
Мы потом пошли поесть и погулять по парку , постреляли, покидали, повытаскивали, но ничего не выиграли. 😕