Несколько фоток с трассы в крылатском (RC2)

4revo

Спасибо за фотки!

Наконец-то появился фотограф, умеющий пользоваться интернетом 😉

Собссно, подписывать нечего. Сплошные Ревы и затесавшаяся МиниИнферна.

GROZZY

И фотоаппаратом 😃 , спасибо.
Вы умудрились снять мой единственный прыжок 😦 на Рево с белыми дисками.

Ziw

Буду выкладывать еще. Это первый опыт фотографирования очень быстродвижущихся и сравнительно небольших объектов - много кдров не в фокусе было из-за того что объектив не успевал сфокусироваться - буду переходить на ручной фокус и тренироваться. Планирую придти 7 июля на соревнования и поснимать побольше.

8 days later
Ziw
K_MIXAIL:

В эту субботу будешь?

Скорее всего не смогу, смогу только в следуюущую субботу (14)

GROZZY

Тоже не плохо - 14 числа будут ЕлеХтрички 😃

Ziw
GROZZY:

Тоже не плохо - 14 числа будут ЕлеХтрички 😃

Это хорошо - должен приехать с башни мой монстрик к тому моменту (E-MAXX и БК комплект от Novak к нему) - будет много вопросов.

GROZZY
Ziw:

…E-MAXX и БК комплект от Novak к нему…

Это ко мне, с вопросами-то… 😃 по Маххам…, и за спурами и пиньенами разными тоже 😃 - их HV-Max просто кушает 😉 .

Ziw
GROZZY:

Это ко мне, с вопросами-то… 😃 по Маххам…, и за спурами и пиньенами разными тоже 😃 - их HV-Max просто кушает 😉 .

Просто чудненько. Как раз спуры и пиньоны я забыл заказать сразу - все думал где ж их в москве найти - ждать еще 2 недели сил не будет.

26 days later
Alex077

Люди! А где такая трасса в Крылатском? Сам живу в Крылатском но никогда там не видел ничего подобног. Кстати, кто там часто катается может вместе погоняем?

1Ame
Alex077:

Люди! А где такая трасса в Крылатском? Сам живу в Крылатском но никогда там не видел ничего подобног. Кстати, кто там часто катается может вместе погоняем?

www.rc2.ru/proezd_new.htm