Предлагаю организовать соревнования в Мытищах!

DOB
WAS:

😛 Всем огромное спасибо за проявленный интерес!!! Думаю у нас все получится!
Дублирую предложение aland по предварительной регистрации и прошу отнестись к этому серьёзно. И в наших и в Ваших интересах чтобы все прошло организовано и времени хватило провести все за один день.
Поэтому я тоже прошу провести что-то типа предварительной регистрации с указанием фамилии, имени, класса, основной и запасной частоты (не менее одной).
Информацию можно скидывать на e-mail: avtodrom@mail.ru или по телефону 583-17-88 (там мини АТС, поэтому нужно сказать что по поводу регистрации на соревнования 11 августа).

Так что и как в итоге будет ??? Aland сказал что он не сможет участвовать , соревнования по дрифту я обсуждал с ним . Так что деать дрифтерам ???

WAS
look:

Я тоже с удовольствием поучавствовал бы и в организаци и в гонках.

89015228218 Дима

есть возможность сделать например фирменные футболочки для частников 😃

pinq.ru

Возникла проблема с непосредственной организацией самой гонки!
Товарищ с которым я общалась уезжает на соревнования в другое место!!! Ищу соратников!!! 😮

8-903-166-19-62 Василиса

WAS

Народ! Кто не едет на Чемпионат отзовитесь!!!
У кого есть желание погонять в Мытищах 11 августа, проявите активность!!! 😵
Я могу подготовить территорию, обеспечить электророзетки, подиун, столы для судей, электронной засечки нет, но есть один секундомер фиксирующий до 10 времен. Нужен человек, который организует саму гонку, я сама не справлюсь!
8-903-166-19-62
583-17-88

DOB
WAS:

Народ! Кто не едет на Чемпионат отзовитесь!!!
У кого есть желание погонять в Мытищах 11 августа, проявите активность!!! 😵
Я могу подготовить территорию, обеспечить электророзетки, подиун, столы для судей, электронной засечки нет, но есть один секундомер фиксирующий до 10 времен. Нужен человек, который организует саму гонку, я сама не справлюсь!
8-903-166-19-62
583-17-88

Как я говорил - могу подтянуть дрифтеров . чела 3-4 уже готовы поехать. Засечка нам не нужна . Електричкство , желательно компрессор.
Так же можем поучаствовать в шоссейно кольцевых гонках 😃

DemonC1966

Могу попробовать организовать 2-х или 3-х человек из Щёлково на монстрах и шоссейках.

WAS

Дрифт так дрифт! Компрессор у нас есть в карт-клубе, можно будет использовать. Жду!

DOB
ImPeRiаLisT;568512

Сомной будет еще человек с багги 1/8 и я с монстром!!!
P.S. А непроще собраться всем вместе где то на нейтральном поле и поговорить и решить а???

я думаю проще и правельней , сегодня у нас встреч дрифтеров на поклонной горе . предлогаю там в 21 00
если что 8903 978 70 73

DOB
WAS:

Дрифт так дрифт! Компрессор у нас есть в карт-клубе, можно будет использовать. Жду!

Пробовал звонить , телефон не отвечает .

лысый=

Народ я тоже приеду 11-го

дуратракс вархед 1/8
75,550 АМ

HPI MT2 1/10
40.715 АМ

лысый=

Народ, ну чё там решили по поводу гонок 11-го числа? Если надо подъехать на автодром и помоч чем ни-ть готов приехать.

BeS=
лысый=:

Народ, ну чё там решили по поводу гонок 11-го числа? Если надо подъехать на автодром и помоч чем ни-ть готов приехать.

Привет всем! Меня Сергей зовут, я занимаюсь организацией 11.08 соревн. вместе с Василисой. Её 11-го не будет всем буду заниматься я. В общем, я в теме. Вопрос: вы встречались, обсуждали тему? “Лысый” - давай встретимся, предварительно созвонимся 8-926-881-83-73, обсудим все на месте. Все сказанное Василисой в силе, но нет пока уверенности, будет ли народ. Предлагаю всем кто 100% уверен что придет, звонить мне(8-926-881-83-73, 583-17-88), я всех регистрирую, и здесь излагаю результаты. ОК!

DOB
BeS=:

Привет всем! Меня Сергей зовут, я занимаюсь организацией 11.08 соревн. вместе с Василисой. Её 11-го не будет всем буду заниматься я. В общем, я в теме. Вопрос: вы встречались, обсуждали тему? “Лысый” - давай встретимся, предварительно созвонимся 8-926-881-83-73, обсудим все на месте. Все сказанное Василисой в силе, но нет пока уверенности, будет ли народ. Предлагаю всем кто 100% уверен что придет, звонить мне(8-926-881-83-73, 583-17-88), я всех регистрирую, и здесь излагаю результаты. ОК!

Мне свои посты дублировать ?

лысый=

Народ если у кого есть какие то предложения идеи по поводу трассы и проведения соревнований завтра нас ждут на автодроме в 18:00

Найти организатора можно на 2-м этаже офиса отдел спорт Сергей

BeS=
лысый=:

Народ если у кого есть какие то предложения идеи по поводу трассы и проведения соревнований завтра нас ждут на автодроме в 18:00

Найти организатора можно на 2-м этаже офиса отдел спорт Сергей

Народ! Уже есть 10 чел: 8 - Москва; 2 - Мытищи. (по крайней мере ,обещали не смотря ни на что!!!) Напомню, сегодня встречаемся на автодроме в 18.00. У кого нет возможности приехать, результаты будут здесь, но все же постарайтесь!

BeS=

ПАРНИ !!!, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО УЧАСТВУЕТ ЗВОНИТЕ МНЕ (тел. есть выше) - предварительно зарегистрируйтесь.

DOB
BeS=:

ПАРНИ !!!, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО УЧАСТВУЕТ ЗВОНИТЕ МНЕ (тел. есть выше) - предварительно зарегистрируйтесь.

к сожалению не могу , ибо работа . как что решится\прояснится - пишите тут

DemonC1966
BeS=:

ПАРНИ !!!, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО УЧАСТВУЕТ ЗВОНИТЕ МНЕ (тел. есть выше) - предварительно зарегистрируйтесь.

А без регистрации не примите?
Не представляю пока где буду 11 числа.

BeS=
DOB:

к сожалению не могу , ибо работа . как что решится\прояснится - пишите тут

Конечно же можно без регистрации. Это для удобства, как мне при организации, так и всем кто хочет покататься. Будет не интересно, если пообещают быть 20 чел., а приедут 2 - е … Согласись !!!

look

Очень хочу поучавствовать…
но есть проблема с моделью…накрылась шестерня.

надеюсь починю до субботы