Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi
diavoletto:

асфальт- maps.yandex.ru/?um=FuTDSCk-An...rx&l=sat%2Cskl в начале есть стоянка

Это не плохо. В будушем планирую к тебе присоединиться)) Но хотелось бы просто встретиться в удобном для всех месте, познакомиться, пообщаться. Сделать так сказать всеобщий весенний сбор)). Я за и в филпарк и за ашан. Главное собраться.

Если у кого то трудности добраться, могу подхватить.

diavoletto

да мне просто интересно!!! АШАН есть и в филионе! о каком речь идёт?или тот что в кунцево?

forik

Я так понял, что Ашан в Марфино.

forik
diavoletto:

что вы лентяи такие?? однаму стол тащить неохота…рюкзака дома нету что ли?
я заметил как тока люди сажаются за руль то сразу начинают лейтяничать.то в магазин на машине,за сигаретами в палатку! скоро в туалет на машине ездить будем!

Нет, дело не в лентяйстве. У меня сумка с моделью весит 6-7 кг, притом что её , как рюкзак на плечо не повесишь - очень широкая, стартовый стол - 2,5кг и топливо - ну, те же пару кило. И с этим весом как-то не в кайф гулять. Я, когда собираюсь на покатушки, из-за этого даже машину стараюсь припарковать поближе к подъезду. Я, в принципе, согласен в любое место, если Ашан - то возьму ДВС, если Фили- то электричку.

forik
bididi:

На можайке ашан. вроде так.

На самой Можайке Ашан пока не построили или я что-то проспал?

bididi
diavoletto:

АШАН есть и в филионе!

Там если только по многоэтажной парковке гонять)))

diavoletto
bididi:

по многоэтажной парковке гонять)))

дрифт)))

forik
bididi:

Там если только по многоэтажной парковке гонять)))

Я свою первую машину в том году обкатывал именно на такой стоянке, мы строили “Народные гаражи”. Но частота расположения колонн и “кривые руки” были причиной всех первых крашей. Потом количество поломок уменьшилось, не, не руки выпрямились, а стал гонять на открытых пространствах.

bididi
forik:

На самой Можайке Ашан пока не построили или я что-то проспал?

На мкаде рядом с можайкой. Может он и по другому рассположен) Но там паркинг огромный. Раньше еще выезд на можайку был пока на закрыли.

Точно в марфино)) по карте посмитрел))

bididi

Давайте голосовать что ли)))

Есть предложение на поклонку.

Там то уж покрытие на любой вкус и погулять можно.

diavoletto

боюсь на поклонке будет черезчур народу!!!хотя там где часы можно по траве поноситься

короче голосовать я небуду! в любом случае буду придерживаться своего!)полонка хорошо но там негде побродить по тропинкам!,негде устроить мини трофи и краулинг,нет трамплинов,куча народу!(так как будет тепло и всем надо будет погулять!)
АШАН-да всё то же самое что и поклонка тока +машины и топтаться на одном месте!
я и человек что будет самной неотчего независим! двигатели настроены,неглохнут и нетупят!заправили-завели-поехали-гуляем,отдыхаем!)
доклад окончил,спасибо за понимание)))))

tresh05

всем привет!
мне всё равно куда! я и туда и туда могу приехать!
просто смотря кто на чём хочет погонять!
можнои фил парк-возьму багги
можно ашан марфино-возьму шоссейку
просто встретиться и настроить модельки то я за ашан
если у всех всё настроено то мне всё ровно= 😃

я просто на глаз строил мотор поэтому захватите пожалуйсто градусник если не тяжело

diavoletto:

боюсь на поклонке будет черезчур народу!!!хотя там где часы можно по траве поноситься

короче голосовать я небуду! в любом случае буду придерживаться своего!)полонка хорошо но там негде побродить по тропинкам!,негде устроить мини трофи и краулинг,нет трамплинов,куча народу!(так как будет тепло и всем надо будет погулять!)
АШАН-да всё то же самое что и поклонка тока +машины и топтаться на одном месте!
я и человек что будет самной неотчего независим! двигатели настроены,неглохнут и нетупят!заправили-завели-поехали-гуляем,отдыхаем!)
доклад окончил,спасибо за понимание)))))

а тебя можно с кунцевской подобрать и к ашану рвануть! если есть желание

forik
tresh05:

можнои фил парк-возьму багги
можно ашан марфино-возьму шоссейку
просто встретиться и настроить модельки то я за ашан
если у всех всё настроено то мне всё ровно= 😃

+1 на этих же условиях. Если встретиться для знакомства и решения каких-то вопросов по настройкам и т.д. то можно на Ашане, есть асфальтовая стоянка около спорткомплекса “Динамо” в Крыле и в Филях на входе тоже есть площадка асфальтовая, по-моему. Если сразу идти и башить - то только Фили.

tresh05

подведём итоги вечером в субботу
я пока что +1 за ашан

фил парк +1
ашан лидер +2

diavoletto

tresh05
насколько я помню я тебя постоянная проблема с заводом,поэтому далеко от машины отходить нехочется!

forik

Мы последние постов 30-40 толчём воду в ступе с выбором места. Считаю, что для первого раза важнее не место, а сам факт встречи и знакомства. Чтобы сложилось полное впечатление об обоих местах, нужно побывать и там и там. Поэтому начнём с Ашана (по алфавиту))))) ). В крайнем случае, если там будет стрёмно, мы на машинах, сядем и через 10-15 минут будем в Филях. Надеюсь я подвёл итог выборам?

tresh05
forik:

Мы последние постов 30-40 толчём воду в ступе с выбором места. Считаю, что для первого раза важнее не место, а сам факт встречи и знакомства. Чтобы сложилось полное впечатление об обоих местах, нужно побывать и там и там. Поэтому начнём с Ашана (по алфавиту))))) ). В крайнем случае, если там будет стрёмно, мы на машинах, сядем и через 10-15 минут будем в Филях. Надеюсь я подвёл итог выборам?

я согласен!
спишимся в субботу после 21:00 я домой приеду и напишу!

diavoletto:

tresh05
насколько я помню я тебя постоянная проблема с заводом,поэтому далеко от машины отходить нехочется!

не с баггой вроде нет проблемм!
тем более если она горячая то вроде заводиться с пулла!
ну возьму рюкзак и стол стартовый!

diavoletto
forik:

Надеюсь я подвёл итог выборам?

ну если поедите в фил парк то званите 8903 …529…42…77
я всёравно буду в парке.

Wolf_AE

я смотрю народ больше ДВС любит, что так?
P.S. сейчас катал на паклонке, порвал покрышку шоссейную:(
+1 фили