Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Santana
Маэстро:

Всех с Новым годом!
Был сегодня после 13. Тишина. Никого… 😦

Мы были в 2 .

angar
Santana:

Мы были в 2 .

А что наш стол ещё не украли? 😉

Маэстро
angar:

А что наш стол ещё не украли? 😉

СтоИт родимый! До весны, думаю, простоит!

Santana:

Мы были в 2 .

Зачит разошлись буквально в минутах… 😦

angar
Маэстро:

СтоИт родимый! До весны, думаю, простоит!
И это радует!

Зачит разошлись буквально в минутах… 😦

Маэстро
Santana:

завтра будем в 9-30 😃

Да что ж вы, как два жаворонка? 😁 Опять работаете и учитесь? Мы планируем часам к 12-13 подтянуться. Еще ветра не было бы…

Santana
Маэстро:

Да что ж вы, как два жаворонка? 😁 Опять работаете и учитесь? Мы планируем часам к 12-13 подтянуться. Еще ветра не было бы…

да у сына сессия 😃
и так все про… летал 😃
да и половина внимания требует - в столько магазинов надо успеть 😁 пока праздники

Aps

Сегодня был не день Бэкхэма, як55 от плотажа сдувала ветром 😦 , пришлось сажать, потом у папы вырвало шасси, припосадки из-за заглохшего двигателя, а пока настраивали мой зен30 поднялся ветер и я не решился на взлет, т.к. этот самолет пока не облетывался.

angar
Aps:

Сегодня был не день Бэкхэма, як55 от плотажа сдувала ветром 😦 , пришлось сажать, потом у папы вырвало шасси, припосадки из-за заглохшего двигателя, а пока настраивали мой зен30 поднялся ветер и я не решился на взлет, т.к. этот самолет пока не облетывался.

Володя! мы обошлись малой кровью! 😃

Маэстро
angar:

Володя! мы обошлись малой кровью! 😃

Это Lelik обошелся малой кровью 😁 . Причем в буквальном смысле. Мы потом, после вашего ухода еще час летали. Пока настроились, пришлось на Свифте каналы менять, я свой передатчик для шнурка настраивал… Но полетали в целом неплохо, да и ветер немного поутих. Вообще, погодка - классная. 😃

Leshij
Маэстро:

Это Lelik обошелся малой кровью 😁 .

Vi chto tam, Lelika porubili? 😃

lelik
Leshij:

Vi chto tam, Lelika porubili? 😃

Фигня, сам палец под винт засунул. Ты когда из своей Чухляндии выберешься ?

MikeM

Планируем сегодня полетать часа в 14:00 арсенал 2 свифта и один Zoom.
Ежели кто желает - подтягивайтесь.

Aps
MikeM:

Планируем сегодня полетать часа в 14:00 арсенал 2 свифта и один Zoom.
Ежели кто желает - подтягивайтесь.

А когда двсками наша туса разбавится???

Маэстро
Aps:

А когда двсками наша туса разбавится???

Я вот скоро соберу бензиновую Экстру и зажгу там… 😁 Если завтра в районе 14-15 кто будет летать, встретимся. 😃 Раньше не смогу.

Aps
Маэстро:

Я вот скоро соберу бензиновую Экстру и зажгу там… 😁 Если завтра в районе 14-15 кто будет летать, встретимся. 😃 Раньше не смогу.

А что за экстра? Размах и какой? Обожаю экстры)))

Aps
Маэстро:

Вот эта. Движок на нее DZY-26. Думаю, потянет.

Когда будете, заранее отпишитесь, приду посмотрю с удовольствием, сам присматриваюсь к 26 китайцам, но буду брать вот эту экстру, должна идеально подойти под него.

Но писали про этот самолет, что он и под калилку тяжеловат, а уж под бензин полный швах, а какой вес и какая нагрузка на дм2? Главное сразу усильте шасси. А как вообще качество сборки и комплектации?

ЗЫ: жду с нетерпением облета)))

Маэстро

Да вообще качество очень приличное. Комплектация-все есть, обтяжка неплохая. Нетяжелая. Даже “мужик” в кабине есть. В общем - время покажет.

MikeM

Отлетались супер!

Из поломок 1 винт (друг не проверил реверс на новом пульте) и 2 сервы (китайская и Pilotage 02, которая развалилась прямо в воздухе).
А так все супер если получется, полетаю завтра часа в 15:00

Маэстро
MikeM:

А так все супер если получется, полетаю завтра часа в 15:00

Ну и мы там планируем в это время быть. Правда мороз обещали…

MikeM
Маэстро:

Ну и мы там планируем в это время быть. Правда мороз обещали…

Да, сегодня была полная ( Y ) -10 пальцы примерзают через 5-7 минут.
Только чаек спасал, но больше часа не продержались.

Аки мерзнут разом.

Santana

к стати:

добрые люди спилили пару деревьев, и теперь можно проехать рядом с дальним шлакбаумом кажись даже на легковой

MikeM

Да, завтра -11 но обещают ветер всего 1мс

Santana:

к стати:

добрые люди спилили пару деревьев, и теперь можно проехать рядом с дальним шлакбаумом кажись даже на легковой

Дальний это откуда от мечети ?
Я знаю там один шлагбаум прямо на Т образном перекрестке и еще один через 50 метров вглубь.
Так какой ?