Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77
O_Lenin:

Действительно, способствует…

но все равно дозвонится тебе не смог 😉
летал на Боровке, завидуйте, заряжаюсь на завтра. Наверно туда же.

кстати, микроотчет за прошлый год:
проведено в воздухе около 140 часов. таймер опять сброшен 😉
разбито 2, продано 1, летают 3 модели.
лежат в разной степени готовности исчо 4.
а вы чем похвастаетесь?

O_Lenin

Эта… прозвонилсо ды до мну… Я нажал на зеленую кнопку, а там ни фига… 😃😜

Sergey77

сегодня я был выгулян опять у МГУ в хорошей компании сабачки, худаги и зума. Все были засыпаны снегом по самые … но очень довольны. 😉 Заряжаюсь на завтра, но куда? Кто последний был на поле, делитесь ощущениями!

Boroda

Есть и меня один секретный зимний аэродром, сливаю координаты сообществу!
Это пруд между Минкой и ул.Довженко, что в километре от нашего поля. На гуглкартах отметить пока не могу, поскольку на даче с мобилы отписываюсь. В воскресенье по прибытию домой сам собираюсь пару батареек отлетнуть.
Место просторное, домА далеко, помех на FM не наблюдалось. Без проблем летали на 46 калилках, ну и на более мелких аппаратах. Сейчас должны быть открыты ворота с ул.Довженко, можно подъехать к самому льду.
З.Ы.
На колёсах там делать нечего, только лыжи или брюхо. Глубокий мягкий снег без намёков на ВПП.

O_Lenin

Ага, “шведский пруд”. Пару раз, еще студентом, там купался (и даже трезвый 😁). Можно не отмечать на карте, и так сразу в глаза бросается.
А что, снега столько, что бесполезно пытаться расчистить полосу? Типа как боровские у плотины.

Klassevich

По наводке многоуважаемого Lelik’а, полетал сегодня на пруду у дворца пионеров. Погода класс, место для полётов тоже. Жена щёлкнула наш мужской коллектив:)

dron18

всех с наступившем!!!

сижу и думаю а не полетать бы завтра?

хочется выгулять своего соника,но както завтра будет холодновато:)

angar

To LESHIJ.Лёша!С днём рожденя тебя!Желаю тебе здоровья,удачии много-много побед!

Геннадий2610

Леш,поздравляю с днем рождения,удачи тебе и в хобби и по жизни.😃

HAS

Алексей! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю безаварийных взлётов-посадок, чтоб не подводила техника и организьм! Чтоб всё было с изюминкой и в шоколаде! 😁

Sergey77

Лешего с днюхой! Чистого неба и сильных противников!

O_Lenin

Присоединяюсь! 😃😃 Типа 70 футов под рудером 😁!!!

Klassevich

Лёша, с днём рождения! Выше, дальше, сильнее! Уф, успел до 12-ти.

Leshij

Ребятки, всем спасибо! Всем тоже чистого неба и ровной ВПП!

lelik
Klassevich:

Лёша, с днём рождения! Выше, дальше, сильнее! Уф, успел до 12-ти.

Не для 3Дшника пожелания: надо ниже, ближе и медленней 😃

Геннадий2610

Выше, дальше, сильнее!

lelik:

Не для 3Дшника пожелания: надо ниже, ближе и медленней 😃

Дык Leshij и в каске тож летает.😉

Leshij

Попытались с Леликом пробраться на поле. И даже пробрались, несмотря на отсутствие присутствия полного привода. И даже выбрались, что было чуть сложнее 😃
Попытались поискать трактор на договорной основе 😉 Нашли взглядом только на стоянке около мечети, но пока доехали он уже смылся.
Товарисчи!
У кого есть идея, где надыбать трактор и запросить разгрести дорогу до поля и саму ВПП рублей эдак за… хрен его знает за сколько?

Маэстро
Leshij:

У кого есть идея, где надыбать трактор и запросить разгрести дорогу до поля и саму ВПП рублей эдак за… хрен его знает за сколько?

По-моему, в автосервисе, на углу, что-то было. А в Староволынской больнице - есть точно.

Leshij

Вдоль сервиса жалом водили, видели только эякуля эвакуатор. До больницы доехали но внутрь заехать стреманулись 😁

Маэстро
Leshij:

До больницы доехали но внутрь заехать стреманулись 😁

Можно на охране поспрошать. За толику малую. Они и наведут на тракториста.

carbik

Сегодня проходил там на лыжах. Куда девался стол?