Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

polkanov

Народ скажите где можно рядышком полетать?..Пробовал на грибном, но там зевак дофига не спокойно…приходится еще друзей брать чтобы народ разгоняли. В общем не нравится там. Слышал что по риге где-то летают. Подскажите что-нить толковой, а то в Монино приходится ездить.

ВВВ
polkanov:

Народ скажите где можно рядышком полетать?..Пробовал на грибном, но там зевак дофига не спокойно…приходится еще друзей брать чтобы народ разгоняли. В общем не нравится там. Слышал что по риге где-то летают. Подскажите что-нить толковой, а то в Монино приходится ездить.

Отличное место рядом с Минской ул. (напротив мечети). Если точнее - поворот на Староволынскую, через 200м. слева огромное поле, есть даже подобие взлетки метра три шириной. В среду - четверг буду там, присоединяйтесь.

polkanov
ВВВ:

Отличное место рядом с Минской ул. (напротив мечети). Если точнее - поворот на Староволынскую, через 200м. слева огромное поле, есть даже подобие взлетки метра три шириной. В среду - четверг буду там, присоединяйтесь.

что-то не особо представляю где там летать!..Нужно будет съездить посмотреть. Взлетка асфальтовая? и как с зеваками?

ВВВ
polkanov:

что-то не особо представляю где там летать!..Нужно будет съездить посмотреть. Взлетка асфальтовая? и как с зеваками?

Когда я там был - вообще не встретил ни одного человека. Взлетка - укатанная нечастыми машинами полоса шириной метра три.

Santana
ВВВ:

Когда я там был - вообще не встретил ни одного человека. Взлетка - укатанная нечастыми машинами полоса шириной метра три.

а что с помехами?

в среду-четверг во сколько?

ВВВ
Santana:

а что с помехами?

в среду-четверг во сколько?

Думаю часов в 12. Помех не обнаружено, частота 40

pivankin:

был вчера ,нормально

Да, именно здесь 😃

polkanov
ВВВ:

Думаю часов в 12. Помех не обнаружено, частота 40
Да, именно здесь 😃

Ок постараюсь в четверг тоже быть если на работе засады не будет! Частота 35060. Буду признателен если схемотично покадите на карте как туды проеать с минской а то так и не понял до конца. Блин снег пошел:-((

polkanov

понято!..ну что завтра кто будет?..и во сколько?

ВВВ
polkanov:

понято!..ну что завтра кто будет?..и во сколько?

Я сегодня был ровно в 12, ветер дул приличный, а потом еще и дождь пощел. Завтра планирую тоже во столько же.
Еще одну взлетку обнаружил

ВВВ
polkanov:

черт не получилось приехать!

А я очень даже душевно полетал, сначала облетал новый ARA, но был очень сильный ветер, пару раз взлетал, садился, колбасит конкретно. Решил дальше не рисковать, выпустил на волю Торика, и получил солидную порцию адреналина. Удачи!

polkanov
ВВВ:

А я очень даже душевно полетал, сначала облетал новый ARA, но был очень сильный ветер, пару раз взлетал, садился, колбасит конкретно. Решил дальше не рисковать, выпустил на волю Торика, и получил солидную порцию адреналина. Удачи!

Сегодня-таки был на разведке. Решил сначала ножками там землю потоптать. Для полетов место супер. Но взлет и посадка на ДВС по-моему будут не очень хороши. Встретил пару человек с электричками. На ДВС никого не видел. Прилагаю фотоотчет.:
[attachment=554
48:attachment][attachm
ent=55451:attachment]

Lekxs87

Поле на самом деле так себе…заросшее конкретно репейниками выше человеческого роста…при вынужденной посадке в поле передняя кромка и обтяжка частенько остаются покоцанными… Вот помню лет 5 назад такого не было…только травка росла

polkanov
Lekxs87:

Поле на самом деле так себе…заросшее конкретно репейниками выше человеческого роста…при вынужденной посадке в поле передняя кромка и обтяжка частенько остаются покоцанными… Вот помню лет 5 назад такого не было…только травка росла

ну как я понял из разговоров ближе ничего достойнее не найти!

ВВВ
Lekxs87:

Поле на самом деле так себе…заросшее конкретно репейниками выше человеческого роста…при вынужденной посадке в поле передняя кромка и обтяжка частенько остаются покоцанными… Вот помню лет 5 назад такого не было…только травка росла

А Вы , видимо не дошли до того места 😁 . Надо со стороны Староволынской в сторону железной дороги подальше пройти. Всего метров 150. Вот там-то и полянка солидная и взлетка хорошая.

polkanov:

Сегодня-таки был на разведке. Решил сначала ножками там землю потоптать. Для полетов место супер. Но взлет и посадка на ДВС по-моему будут не очень хороши.

И Вы не там были 😲

polkanov
ВВВ:

А Вы , видимо не дошли до того места 😁 . Надо со стороны Староволынской в сторону железной дороги подальше пройти. Всего метров 150. Вот там-то и полянка солидная и взлетка хорошая.
И Вы не там были 😲

т.е. вниз по дороге идти?

ВВВ
polkanov:

т.е. вниз по дороге идти?

Останавливаетесь. Заходите на поле. Идете перпендикулярно Староволынской, параллельно Минской прямо в поле 150 м. Я сегодня и завтра там буду в 12-13 часов. Удачи!

b0b
ВВВ:

Останавливаетесь. Заходите на поле. Идете перпендикулярно Староволынской, параллельно Минской прямо в поле 150 м. Я сегодня и завтра там буду в 12-13 часов. Удачи!

на машине то можно до этого места доехать или только пехом? 😃

pivankin
b0b:

на машине то можно до этого места доехать или только пехом? 😃

я доехал, но при въезде такая грязь,что второй раз не поеду

ВВВ
b0b:

на машине то можно до этого места доехать или только пехом? 😃

Я сегодня тоже решил заехать на машине, но там, действительно, метров десять не самой лучшей дороги, поэтому, чтобы не думалось, лучше пешком, совсем рядом. На электричке взлетал с колес - красота.

an2an
ВВВ:

Я сегодня тоже решил заехать на машине, но там, действительно, метров десять не самой лучшей дороги, поэтому, чтобы не думалось, лучше пешком, совсем рядом. На электричке взлетал с колес - красота.

А что, там бетонные блоки на въезде и шлакбаум убрали?

pivankin

А что, там бетонные блоки на въезде и шлакбаум убрали?

нет ,нужно проехать чуть дальше от минской