Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

AlexSolo

===
rcopen.com/forum/f22/topic207291
rcopen.com/forum/f22/topic54784
===

angar:

От основной дороги отходит ветка,оно вполне ухожена можно и с неё взлетать…

И даже ветер, чаще всего дует вдоль неё а не поперёк. Учиться удобно.
Но к сожалению, днём плотность человекособак/сек. на этой дорожке выше всех норм.

6wings
AlexSolo:

И даже ветер, чаще всего дует вдоль неё а не поперёк. Учиться удобно.
Но к сожалению, днём плотность человекособак/сек. на этой дорожке выше всех норм.

есть еще один серьезный минус - пилоты, находящиеся на этой дорожке, будут находиться в полётной зоне у тех, кто рулит около стола.
Скорее, надо группироваться во всю длину основной дороги и делить секторы вдоль нее.

AlexSolo
6wings:

есть еще один серьезный минус - пилоты, находящиеся на этой дорожке, будут находиться в полётной зоне у тех, кто рулит около стола.
Скорее, надо группироваться во всю длину основной дороги и делить секторы вдоль нее.

Была ещё здравая, как мне кажется, мысля.
Дождаться дождливой погоды и в районе стола раскатать джипами ещё одну дорожку поперёк основной.
Поскольку она будет ниоткуда в никуда, ходить и ездить по ней никто особо не будет.

VINNI_P
6wings:

Присоединяюсь к поздравлениям! Хороших самолётов и мастерства!

Всеми фйибрами души присоединяю свой голос к данному поэдравлению, и удач во всех начинаниях.

funtik26

Облетал поле на даче, позже фотки и видео

funtik26

ну в общем камера на мобильнике снимает не очень гуд, а после игр с бубном по пережиманию кодеком вааще фуфло получается, надо прорезать дырку на зуме чуток побольше и ставить фотик…собственно пока что получилось вот так-
только чур не ругаться что качество плохое, просто сидел на даче и мастерил с племянниками

AlexSolo

А чё, прикольно! Надо было только “пристрелять” камеру поточнее, чтобы самолёта поменьше, а окружающей среды пятницы побольше.

funtik26

так как под рукой даже скотча и клея не было, да не хотелось мабилку портить, телефон держится только за счет дырки в пенопласте, чуть влево, чуть вправо начинает выскакивать. да кстати когда снимал была грязь на глазке, и почистить нечем было, пробовал травой, только хуже сделал, приехл домой, почистил глазок, можно и дальше снимать

AlexSolo

Да и ладно! Зато есть удачный опыт съёмки с борта.
А мой сегодняшний дачный выезд принёс 2 (две!) встречи с деревьями. Правда без особых последствий (для деревьев).

O_Lenin

Видео прикольное 😃. А с кодеком важно следить за оригинальным бит-рейтом, чтобы в настройках кодека выставить не меньший. Судя по формату wmv, можно предположить Windows Movie Maker, там настроек мало, лучше уж Windows Media Encoder.
Я свои съемки обычно перегоняю в DivX, он позволяет много с чем самому ковыряться.

----------------------------------

Народ! Вы что, все на сельхозработах, что ли?

funtik26

Алекс ну это лучше уже, мне вот например скучно полетал, приехал домой, полетал приехал домой. а раньше- полетал, приехал домой поклеил, полетал и опять клеить…веселуха…ндо учиться бить самолеты
Дим я сначала перегонял из 3gp в wmv потом обрезал лишнее а потом сохранял. вот сейчас буду заморачиваться прошивать мобилку чтобы она сразу в mp4 записывала, и буду на трубу выкладывать…качество будет получше

O_Lenin
funtik26:

вот сейчас буду заморачиваться прошивать мобилку чтобы она сразу в mp4 записывала

В принципе, хороший видео-конвертер или редактор нормально из 3gp перегоняет куда хошь, главное - приличный и правильно сконфигурированный кодек. Моя мобилка тоже в 3gp пишет, так это и не страшно, выставил только максимально высокое качество.

6wings
O_Lenin:

Народ! Вы что, все на сельхозработах, что ли?

O_Lenin

Дык такой вид отдыха возможен как раз на Минке 😁. Уже попробовал…

AlexSolo
funtik26:

…полетал, приехал домой поклеил, полетал и опять клеить…веселуха…ндо учиться бить самолеты…

Даю уроки. Дорого. 😉
(Аборигенам Морковного Поля - скидки.)

hudago

Друзья!Ясобираюсь на поле к 16-00.Присоединяйтесь! 😃

O_Lenin

Только что тебе звонил, “телефон временно недоступен”. Вряд ли успею к 16 часам, может, попозже. Пока еще не все добрые дела сделал 😎.

lelik
hudago:

Друзья!Ясобираюсь на поле к 16-00.Присоединяйтесь! 😃

Вист.

lelik
O_Lenin:

Только что тебе звонил, “телефон временно недоступен”. Вряд ли успею к 16 часам, может, попозже. Пока еще не все добрые дела сделал 😎.

Жену бери, я ей катьку покажу 😃

funtik26

а я сегодня был на Одинцовских соревнованиях по судомоделям…ну что могу сказать- из всех участников удивила девушка которая сидела читала книжку, выступила и дальше спокойно дочитывала книжку. видео попозже выложу

funtik26

rutube.ru/tracks/662547.html?v=633e092cfe24d0a78af… собственно вот выстуление той самой девушки
rutube.ru/tracks/662549.html?v=11fc325b35b5464760d… тоже ее выступление
rutube.ru/tracks/662534.html?v=1429365e6f8b7f5107c… не помню кто выступал
rutube.ru/tracks/662557.html?v=6f1de077e1099da9e2d… отказы аппаратуры бывают и на воде, и последствия так же страшны как и в небе
rutube.ru/tracks/662563.html?v=fa8843ac27f020c58ad… небольшие аэроводо сани
ну и немного фоток здесь
www.odintsovo.info/white/photo.asp?div_id=3708

lelik
funtik26:

собственно вот выстуление той самой девушки

А собственно девушка где ?