Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

hudago

Всем,здравствуйте!Тута,сейчас вышел на улицу почистить машину от снега,и , “…мой лоб шириною в два пальца,но мысль притаилась за ним…”.А мысль такая…А давайте, какого-нибудь января(первого или второго,или третьего…)встретимся на поле,чего-нибудь пожарим,может чего-нибудь попьем,полетаем…А то,как-то скучно стало на ветке…
Просто я смотрю,на других полях,как-то жизнь повеселее…

hudago

Смотрю,Леший на форуме сейчас.Может мангал все-таки верну…А то ,пыль замучался стирать(благоговейно)…Смайлик не грузится…(хи-хи!)

Leshij

Ну по поводу второго-третьего-четвертого - не знаю, чем вам помочь, но по поводу десятого - наткнулся тут на пост №532 rcopen.com/forum/f22/topic54784/112

Есть тут у меня предложеньице по поводу выходных… Вернее - по поводу воскресенья, еще вернее - по поводу праздничного поедания шашлычка в дружной компании в воскресенье по случаю моего сегодняшнего ДР. 😇
Приветствуются все желающие. Шашлыка (ну или, по крайней мере, сосисок-сарделек) должно хватить на всех. 😃
В программе мероприятия -
1. собственно сам шашлык
2. свободные полеты
3. свободные базары
4. кружки по интересам:
- к примеру кружок под руководством Aps “Дык настроим же, *ля, этот ДВС…”
- или кружок под руководством Маэстро “Есть ли жизнь на Марсе после приземления туда деревянного Зууума”
- или кружок под управлением Collapse “Настроим Лазилетко” - с Кирилла требуется приглашение легендарного asw на нашу полянку
5. приветствуются бои на летающих крыльях типа Ториков - Свифтов (туалетная бумага ждет своего часа 😈 )
6. естественно, в программе мероприятия выгул Булльдогов в количестве, как минимум, 6ти штук (хозяева: collapse, 6Wings, lelik, Leshij, Дмитрий1, angar)

Ориентировочное время проведения мероприятия - с 11 и до победы. 😲

Несмотря на то, что воскресенье переносится на субботу, Лазилет уже продан, ДВС настроен, существование жизни на Марсе доказано и все Бульдоги (кто помнит) - порублены в клочья, до сих пор стоит (дай то Бог!) вопрос - а пуркуа бы, собственно, не па?

В-общем, коллеги, попрошу высказаться “ЗА” или “ПРОТИВ” субботнего (10 января) поедания шашлыка на нашей полянке.

2 Hudago: а зачем возвращать? Там и используем 😉

hudago

Да я, всеми своими парными и непарными органами “ЗА”!Тем более,что это будет годовщина,как я прописался на этой поляне…

O_Lenin

Мысль хорошая, насчет 2-3-4 числа пожарить, попить, полетать 😃 . Главное, чтобы к этим дням быть в состоянии добраться до поля 😁 .
10-го, оно конечно…Только “ЗА” 😃

hudago
collapse:

“живущим над МДС” кинь ссылку… 😉

Честно говоря,не понял…

Boing68

2,3,4 когда мы с majorom подтянимся в планах облетать востановленного полностью передланово тренера как теперь назвать папелац пока не придумал

Leshij

Дим, не парься - про “Живущих над МДС” было адресовано мне.

2 Boing68: ну нельзя же так не уважать людей, делая столько грамматических и орфографических ошибок в одном маленьком предложении 😦

AlexSolo
Leshij:

2 Boing68: ну нельзя же так не уважать людей, делая столько грамматических и орфографических ошибок в одном маленьком предложении 😦

+1. Начиная с ника… 😦

Leshij

Ну, про ник я не стал писать - у каждого может быть свое видение своего ника. Может быть, известный авиапроизводитель к нику в данном случае никакого отношения и не имеет 😉

Boing68
Leshij:

Ну, про ник я не стал писать - у каждого может быть свое видение своего ника. Может быть, известный авиапроизводитель к нику в данном случае никакого отношения и не имеет 😉

подмечено верно ник не имеет отношения к производителю на счет ошибок так мы не местные а если серьезно то только осваиваю искуство обращения с пк 😃😵

collapse
Boing68:

а если серьезно то только осваиваю искуство обращения с пк 😃😵

Точка и запятая находятся справа от буквы “Ю”.
Большие буквы получают нажатием shift.

ЗЫ: Странно, а со смайлами быстро разобрался…

AlexSolo
collapse:

Точка и запятая находятся справа от буквы “Ю”.
Большие буквы получают нажатием shift.

ЗЫ: Странно, а со смайлами быстро разобрался…

😂😂😂

angar

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
2 Leshij некоторые Бульдоги ещё выходят на прогулку.Зашел сегодня в Пилотаж,а там лежит Бульдог,как мне сказали-последний.Так грустно стало.Зато полный магазин СЕБ-АРТ ,а там… ох…КАТАНЫ-любого размера.Так себе и не сделал подарка.Хотя,как мне сказали-после Нового года цены взлетят.

lelik
Leshij:

все Бульдоги (кто помнит) - порублены в клочья

Тебе к приезду флэша собрать, дабы было на чем рубиццо?

Пы.Сы. “вы совсем тут ох…, на фанах биться” (ц) 6wings…

Leshij

Да ЯШКу наверное собрать бы надобно будет 😃 Ты себе выпиливай че-нить к событию

А Серафим как в воду глядел…

Boing68

Всех с Новым Годом. Чистого неба и мягкой посадки. Пусть всем год принесет только хорошее, главное здоровье остальное купим.С уважением.

===
rcopen.com/forum/f22/topic207290
===