Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Santana
MikeM:

Да, завтра -11 но обещают ветер всего 1мс

Дальний это откуда от мечети ?
Я знаю там один шлагбаум прямо на Т образном перекрестке и еще один через 50 метров вглубь.
Так какой ?

вот который вглюбь

Маэстро
Santana:

добрые люди спилили пару деревьев

Я даже предполагаю, кто 😁

Leshij
Маэстро:

Я даже предполагаю, кто 😁

Ай-яй-яй, негодяи! 😁
Завтра планирую воспользоваться новым проездом. Часиков в 11-12.00

lelik
Leshij:

Ай-яй-яй, негодяи! 😁
Завтра планирую воспользоваться новым проездом. Часиков в 11-12.00

Леш, а может передвинем ? А то там народ, как я слышал, к 15.00 собирался.

Leshij

Володя, я бы с удовольствием, но не получается - дел полно после обеда. А до - есть шанс 😃

Маэстро

Ну что, все испугались мороза? Погода в 15-00 чудненькая! Леталось изумительно. 😃

MikeM

Летали сегодня в 15:15
Никого не встретили.

Из потерь одна серва Pilotage 04 (не выдерживают мороза) и аккамулятор Kokam (видимо тоже на лето расчитан)

Господа а кто там летал утром ?
Следы от чего то огромного были. Сантиметров 50 шаси.

И еще один вопрос, кто с оранжевыми винтами летает ?
Можно узнать на чем и почему там винтов штук 30 битых ? 😃

angar
Маэстро:

Ну что, все испугались мороза? Погода в 15-00 чудненькая! Леталось изумительно. 😃

Вам хорошооо!Вы можете в перчатках летать.А каково чайникам-польцы-то не железные.

MikeM

Обалдеть, серва Pilotage 04 ожила. Видимо мороз в 15 градусов сносил ей мосх.

angar:

Вам хорошооо!Вы можете в перчатках летать.А каково чайникам-польцы-то не железные.

У меня руки отвалились после 10 минут полета, хорошо, что машина на поле была.

MikeM

Комрады, завтра кто будет на поле ?

Маэстро
MikeM:

Летали сегодня в 15:15
Никого не встретили.

Господа а кто там летал утром ?
Следы от чего то огромного были. Сантиметров 50 шаси.

Можно узнать на чем и почему там винтов штук 30 битых ? 😃

Значит разминулись. Следы были от детской коляски 😁 . А винты - копятся потихоньку, я, если вижу, в кучку складываю. Надо бы какой-нибудь бачок принести…

angar:

А каково чайникам-польцы-то не железные.

А Ваш чайник с таким подходом так и не закипит! 😛

MikeM
Маэстро:

Значит разминулись. Следы были от детской коляски 😁

😃 А я себе уже кукурузник полноразмерный представил 😃

angar
Маэстро:

Значит разминулись. Следы были от детской коляски 😁 . А винты - копятся потихоньку, я, если вижу, в кучку складываю. Надо бы какой-нибудь бачок принести…

А Ваш чайник с таким подходом так и не закипит! 😛

А ковычки поставить не хотите?

lelik
Маэстро:

Следы были от детской коляски 😁

Володь, не отмазывайся ! Ты небось экстру 26сс потихоньку выгуливал ?

Маэстро
lelik:

Володь, не отмазывайся ! Ты небось экстру 26сс потихоньку выгуливал ?

Нет 😁 . Что-то медленно у меня дела с Экстрой продвигаются. Наверное растягиваю удовольствие. Сейчас почти собрал Фантазию, скоро облет, а то практически безлошадный остался 😦 .

O_Lenin
Маэстро:

Сейчас почти собрал Фантазию, скоро облет, а то практически безлошадный остался 😦 .

Я тоже скоро приступлю к сборке Фантазии, начинка вся закуплена. Скажите, крыло надо усиливать, чтобы не складывалось? Слышал мнения и За и Против, но раз у кого-то оно сложилось - это острый сигнал 😃

Маэстро
O_Lenin:

Я тоже скоро приступлю к сборке Фантазии, начинка вся закуплена. Скажите, крыло надо усиливать, чтобы не складывалось? Слышал мнения и За и Против, но раз у кого-то оно сложилось - это острый сигнал 😃

Я ничего не собираюсь усиливать. Там это очень неудобно делать. Будем попробовать летать так, увидим. Но крыло, думаю, надо приклеивать к фюзеляжу, а то все повырывает. А то, что “у кого-то” - для меня лично не показатель. Как собирался этот самолет мы не знаем, и что с ним перед этим делали - не видели. Да и теоретиков на Форуме очень много, которые “сажают” без последствий самолеты с оторванными напрочь крыльями на одном только элеваторе 😎 . Главное - говорят - перед самым приземлением, ручку РЕЗКО на себя. 😲 И сядет как миленький без крыла.

O_Lenin

Тоже верно, великих знатоков тут полнО. Но скотч, думаю, пенолету никогда не повредит 😃.

Маэстро
O_Lenin:

Тоже верно, великих знатоков тут полнО. Но скотч, думаю, пенолету никогда не повредит 😃.

В разумных пределах - да. Особенно на кромках крыла, уж больно они “сминаемые”. Ну и “лонжерон” крыла соорудить. 😃

MikeM

Ну так что ? Есть у кого порох в ягодицах ? Или как там эта прибаутка была в орегинале 😃
Холодновато, но если не одному ехать, тогда я готов.

Маэстро
MikeM:

Ну так что ? Есть у кого порох в ягодицах ? Или как там эта прибаутка была в орегинале 😃
Холодновато, но если не одному ехать, тогда я готов.

Да можно, конечно. Часика в два, устроит?

MikeM
Маэстро:

Да можно, конечно. Часика в два, устроит?

Устроит. Ну что на точке в 14:00 ?
Мы будем вдвоём.

Маэстро
MikeM:

Устроит. Ну что на точке в 14:00 ?
Мы будем вдвоём.

Выдвигаюсь. Буду где-нибудь в 14часов -15минут…

MikeM
Маэстро:

Выдвигаюсь. Буду где-нибудь в 14часов -15минут…

Отлично полетали, благодарю всех присутствующих.
Погода была супер!!! Холодновато, но то, что не было ветра позволило полетать 2.5 часа.
И даже устроить импровизированный воздушный бой.

Вот несколько фото.

Aps

На завтра кто как? Может уговорю маму, чтоб отпустила днем, отец уехал в отпуск,так что придется пешочком 😦 .

Кто поможет настроить двс? 😁