Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

forik
diavoletto:

попробуй свечку поменять

Ну, насколько я понимаю, свечка работает только в момент запуска? При вывешенных колёсах обороты набирает отлично, стоит поставить на землю и через 20-30 метров глохнет.

Wind55555:

речник… это где территориально?

Это улица Крылатская, в районе Живописного моста.

diavoletto
forik:

только в момент запуска

она накалена постоянно!просто при первом запуске ты пользуешься накалом что бы её раскалить)))

forik:

и через 20-30 метров глохнет.

компрессия хорошая?
блин так тяжело сказать если не слышишь с какими звуками глохнет(((
у меня была такая фигня когда я поставил холодную свечу! попробуй всётаки поставить горячую !или если стоит холодная то поставить среднюю
такое ощущение что топливо неуспевает сгорать…

forik

Скорее всего ты прав. Под конец свеча приказала долго жить, всего она прожила около 7 баков, но на ней я обкатал авто. Я, вообще, где-то читал что турбосвечи почти вечные, выходит что нет.

diavoletto
forik:

но на ней я обкатал авто

после обкатки свеча утилилизируется)))))))))))неважно хорошая она или плохая)

bididi

Всем привет. Чего то тема зачахла). Как на праздник? Может покатать?

tu694c

Думаю многие разъедутся. Я вот например аамы перезаправил, шток поменял и поеду на дачу последние полтора литра докатывать.
А так бы с удовольствием покатался.

diavoletto

некуда нееду)буду наверное по парку шарахаться)

Kowex

тоже никуда не еду, но я пока безлошадный…

Wolf_AE

в москве, если буду трезв я только за, починился, дифы перебрал заправил, новый зарядник, только акк маловато, но выше писал:) так что есси шо сигнальте!
P.S. Только не рано:)

bididi

[QUOTE=Dinn;2552070]если буду трезв я только за

Похоже трезвых небыло))

forik
bididi:

Похоже трезвых небыло))

Ну почему же, были. Первого мая с 10-00 до 12-00 откатал в Раменках, а потом ещё комплект паков на “Речнике”. И по-моему, это был мой первый раз, когда я домой вернулся “своим ходом”, не, конечно весь передний бампер на Саваже в хлам, но по ходовке всё цело. Тренировался управлять авто в полёте и частенько втыкался передком в грунт.

forik

Сегодня собираюсь после работы на Речник.

Wind55555

народ всем привет!! сегодня ни кто не собирается погонять?

dokl36

Ребят, расскажите, где катаетесь? Я сам из Одинцово, т.е., ЗАО рядом. В Раменки задолбало ездить по 2 часа… (Владею Mini LST и 3 трофийками)

Wind55555

ауу… народ что то совсем на форуме тишина… хочу сегодня пойти погонять вот сюда

места полно, есть и асфальт и бездорожье кто нибудь еще пойдет, а то одному скучновато.

forik
Wind55555:

исправил

Во сколько собираешься и с какой улицы заезд, с Кубинки или Толбухина?

deadmit77

давайте через 30 минут. Я тоже буду E-maxx