Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi

Ну это для нас желательно))). А кто на шоссейках. Или все на монстриках?

diavoletto
bididi:

А кто на шоссейках

двс шоссейка имеется))) ну и монстрик)))

bididi

Если на монстрах тогда дорога в парк суворовский или фили

можно и за мкад

Знаю местечко на велосипеде катался там. Трасса для кроссовых мотоциклов, трамплины, грязь и все такое. Если по можайке в облость ехать напротив запчастей “паровозик” после воздушного перехода справа. В позапрошлом году въезд был свободный. Прошлым летом там забором обнесли. Как щас там не знаю. Можно на разведку сгонять.

diavoletto
bididi:

грязь и все такое

чёта я последнее время против грязи…мне в филёвском нравица,и писок и грунтик,земли с листьями…а на пляже)))там же и трамплины и всё что хочешь)) всю зиму там катался восновном)впринципе в парк с шосейкой-тока по главной аллее или асфальтная дорожка которая в начале рублёвки по верху идёт)

bididi

Я только за))) за филпарк)

Кому еще удобно в филпарк?

Вопрос! Как местные гуляюще-отдыхающие относятся к двс (бабушки с собачками, мамы с колясками)?

diavoletto
bididi:

ак местные гуляюще-отдыхающие относятся к двс

могу один случай сказать что был! это часов 12 ночи было и катал на саваже по центральной аллее ну и в далеке пара шла с коляской! мужчина помохал рукой.я заглушил,протолкал её подальше,он побладарил(обьяснив что ребёнок ночью не спит дома!) ни и потом завёл снова! летом на пляже аккуратно! без резких движений! кто то загорает и тут ему выхлапуха в нос-неприятно!
А ЦЕЛОМ-за год катаний что зимой что летом ЭКСЦЕСОВ НЕБЫЛО!! народ тока ЗА!
бабушкам вообще до лампочки кто там и что пыхтит и пердит!
с детьми-просили что бы ребёнок хоть немного погонялся за машинкой(реально просят)а то как тюлени ходят!
собаки-некто непротив!

tresh05

хорошо
а у меня стол стартовый! как мне с вами идти?
ссабой впадлу его тащить!

bididi

Понятно!)) Давайте для начала соберемся там где всем будет удобно. Пообщаемся, покатаем. А дальше видно будет.

Kowex

Сегодня покатались, разложили бронтозавра 😃 НА полном ходу в урну 😃

forik

Оооочень ненавязчиво проскочила реклама Форестера. А насчёт воскресенья, предварительно согласен.

Kowex

Не ненавязчиво, а нагло в прямую 😃 Тут места мало для фоток, по этому тут и не гужу ничего. Это напрягает? Фотку уберу.

forik

Ну почему сразу напрягает, радует, у меня же у самого Форь.

bididi

Ну тогда предварительно перекличку делаем)
Дэн буду на т-максе двс

Kowex
forik:

Ну почему сразу напрягает, радует, у меня же у самого Форь.

Просто у людей разные мнения, по этому я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, да и логотип при загрузке ставится автоматом.
А форестер это хорошо 😃
Давно уже есть идея сделать кузов от форика, но пока не знаю как или найти кто сделает.

По теме я за будни, в принципе если получится, то можно и в выхи.
Да и идея с филёвским парком мне тоже нравится, но надо брать аккумов штук 10 😃 Парк для меня родной, я его знаю весь в доль и поперёк, погонят там действительно есть где от души, да и в грязи изваляться.

а, это, саммит электричка у меня.

forik

Я за Фили. Саваж электро и никак не могу запустить новый Офновский двиг на Т-Максе.

tresh05

у мена инферны:
1.ус спорт 2(багги двс)
2.Гт 2 (шоссейка двс)

forik:

Я за Фили. Саваж электро и никак не могу запустить новый Офновский двиг на Т-Максе.

а с чего заводишь? рото? пул? изи старт? стартовый стол?

bididi

В воскресенье +2 сомной будут на Е-ревах

tresh05
bididi:

В воскресенье +2 сомной будут на Е-ревах

со мной наверное +1 на 1/5двс

где будим встречаться в воскресенье???

bididi

Вроде как ашан забили. Но многие не очень хотят асфальт. Надо думать.

forik
tresh05:

ну так поможем и заведём!!!

Спасибо, захвачу и его с собой и тошда Ашан подходит. Там проблема в том, что он иногда заводится, но так как двиг ещё не обкатан, его клинит в ВМТ.

bididi

Вопрос про колокол сцепления. После катания под корпусом все в мелкой пластиковой стружке. Разобрал колокол там что то типа пластиковых колодок которые от центробежной силы клинятся с колоколом. На долго ли их хватает, или это расходник которым нужно запастись?