Покатушки в г.Мытищи.

DOB
Cyberman:

Чета сборная солянка получается… Победители будут в таком порядке: багги, траки, монстры, электро… Хотя-бы багги нужно отдельно вывести 😉

Дим , всё зависит от колличества пришедших на соревнования , если будет одна бага или пара траков то не имеет смысла их пускать в отдельный заезд

Cyberman
DOB:

Дим , всё зависит от колличества пришедших на соревнования , если будет одна бага или пара траков то не имеет смысла их пускать в отдельный заезд

Тогда предлагаю настроиться на принятие решения на месте. Иначе это будут покатушки в прямом смысле слова… А хочется и посоревноваться… хоть и на асфальте 😃

Или вот еще идея - багам можно балласт навешать грамм 500-1000 😃

А есть конфигурация трассы?

papazov

Inferno GT

27.095

Папазов Александр
постараюсь быть хоть и шасеек 1/8 вне зачета

DOB

Дим , конфигурации пока нет , это на месте .
На инферне , наверно с баггами

MegaVolt

к 10:30 скорей всего опаздаю, но машина готова жду соревнований, так что меня запишите 1/6 40,815, и еще 1/16 с собой возьму ам 26,960 кажетася

но 1/16 так размянаться

Cyberman
DOB:

На инферне , наверно с баггами

Чо с баггами? У меня не Инферно… у меня ацкий Хелфаир…

Подумай насчет балласта, чтобы хоть как-то уравнять классы.

DOB

я знаю что у тебя фаер , это предидушему сообщению , чтоб не вне зчёта 😃)

DOB

Возможен варриант для офф роада именно грунтовой трассы , возьмите соответсвующую резину сразу и для асфальта и для земли

homka94

DOB-нет проблем!возьму 4 комплекта резины 😈 😃

грунт-это есть мега ГУД!!! 😃 😃

vasya_y

Мне почему-то кажется, что на асфальте трагги и багги поедут одинаково. Багги надо будет тормозить и разгоняться, а широким траггам на широких колёсах можно ехать весь круг в полный газ (я когда-то так катался в Лужниках). Монстрам тяжелее, но по опыту монстр-мании - тоже бороться можно. В конце-концов, здесь нет пока “крутых перцев” и всё будет решать количество ошибок или их отсутствие. Узкая трасса (которая будет по словам участников предыдущих) да с поворотами не предполагает сильной зависимости от мощи и оборотов…
Багги и Инферны - в нашем случае один класс. Все в зачёте.
Считаю, что не стоит заранее “плакаться” и делить классы так, чтобы каждый стал чемпионом, шансы имеют все.

Malgin
vasya_y:

Мне почему-то кажется, что на асфальте трагги и багги поедут одинаково. Багги надо будет тормозить и разгоняться, а широким траггам на широких колёсах можно ехать весь круг в полный газ (я когда-то так катался в Лужниках). Монстрам тяжелее, но по опыту монстр-мании - тоже бороться можно. В конце-концов, здесь нет пока “крутых перцев” и всё будет решать количество ошибок или их отсутствие. Узкая трасса (которая будет по словам участников предыдущих) да с поворотами не предполагает сильной зависимости от мощи и оборотов…
Багги и Инферны - в нашем случае один класс. Все в зачёте.
Считаю, что не стоит заранее “плакаться” и делить классы так, чтобы каждый стал чемпионом, шансы имеют все.

Ну, главное участие!

Монстрам конечно тяжело будет… мой так вообще колобок еще тот…
Главное чтоб не побилось все в суете этой и разных классах.

trin

заранее сорри за ОФФ!
такой вопрос ОНрод 10маштаба в Мытищах есть???Где вы катаетесь ???Надо чаше встречаться 😃 Да и ОФФрод тоже!

Patrol
DOB:

---------------------------------------------------------------------
Согласованно с организаторами .
Классы моделей

1\10 електрические он и офф роад
1\10 нитро он и офф роад
1\8 траки багги монстры ( Е Саважи и Емаксы и иные конверсии относятся к 1\8 масштабу)
1\6 1\5 он и офф роад
---------------------------------------------------------------------

А кубков и медалей на все классы хватит ? Помоему лишние расходы - картодрому не нужны.

С конфигурацией трассы определились ? наверное надо ее выложить с учетом 6-ок - чтоб прямики были по длинее , чуть длинее чем в прошлый раз )))

DOB
Patrol:

А кубков и медалей на все классы хватит ? Помоему лишние расходы - картодрому не нужны.

С конфигурацией трассы определились ? наверное надо ее выложить с учетом 6-ок - чтоб прямики были по длинее , чуть длинее чем в прошлый раз )))

не стоит беспокоится за картодром , ибо всё уже обговорено.
Трассу будем делать на месте

vasya_y

Всем участникам готовить место под чипы засечки (ранее описано какое и где)! Будет электронная засечка АМБ. Индивидуальные чипы приветствуются - у кого есть.

Carden

Прелестно (я насчёт засечки), спасибо огромное Василий 😃 По поводу призов волноваться не стоит, это конечно не чемпионат мирового уровня, но поверьте - мы прикладываем все усилия что бы участники остались довольны. Так что ждём завтра 😃

steogin
Cyberman:

Саня, ну ты чо… 😦

Заказ Дим,всплыл в самое не подходящее время,я гену подготовил уже,сервы поменял,масло залил везде,коробку настроил,сцепление переделал,а тут такой облом,я заеду после работы,пообщаемся.

Shuher007

www.gismeteo.ru/ztowns/27612.htm Все прекрасно, даже можно сказать отлично!!! Я буду на Багира 1:8 Ofna Ultra LX Comp, кстати еще раз повторюсь для тех кто не знает как к нам попасть,

вот карта-схема

steogin

На ярослаку не суйтесь,заезжайте с осташковского,съезд в область,далее до поста гаи,после поста дорога на право,дальше всё время прямо,до кругового движения,на кругу поворот налево,далее до светофора(там разворот)и вы на месте. 😁

Carden

Для всех возникающих завтра с утра дополнительных вопросов оставляю свой телефон 8-926-2о87511 Денис

Shuher007
Carden:

Для всех возникающих завтра с утра дополнительных вопросов оставляю свой телефон 8-926-2о87511 Денис

И вот мой номер : 8 (903) 507-17-48 Михаил

ds5
Shuher007:

www.gismeteo.ru/ztowns/27612.htm Все прекрасно, даже можно сказать отлично!!! Я буду на Багира 1:8 Ofna Ultra LX Comp, кстати еще раз повторюсь для тех кто не знает как к нам попасть,
вот карта-схема

а GPS координат нет? 😎