Покатушки в питере

The_Chemodan

Создал тему потому, что стало довольно таки скучно катать одному.
Если есть кто нибудь недалеко от витебского проспекта или метро купчино с такой же как и у меня проблемой, отзовитесь)

11 days later
iccotta

Привет! Я всего неделю катаю электро внедорожник но живу в Пушкине. по выходным можно погонять где-нибудь не далеко.

The_Chemodan

спасибо что отозвались, но у меня сейчас поломка амморта, шток погнулся, и рычаг треснул((((((((

iccotta

А я вчера поменял рычаги, С-хабы, поменял пиньон, вышел попробовать, а она минуты 2 покаталась и встала. колеса поворачиваются а хода нет. Сегодня буду диагностировать

iccotta

Вчера проверил движок на прямую от акки, результат - не крутит вообще. Пришлось вчера купить новый движок 😦 Уже поставил , сегодня будет обкаточка.

9 days later
The_Chemodan

ну как, обкатал?
а ко мне едут аксессуары к слэшу, жду не дождусь.
пока даже не катаю, надо диффы перезалить и подшипники почистить)

iccotta

Я Тоже не катаю помыл, почистил,смазал буду продавать и переходить на ДВС . А то ездит как шуруповерт )

TangleFOOT
iccotta:

Я Тоже не катаю помыл, почистил,смазал буду продавать и переходить на ДВС . А то ездит как шуруповерт )

Судя по ответам вы так и не перешли на бк) забудьте про коллекторники)… поставьте хорошую систему и шуруповертом не покажется;)
хотя двс это конечно другое)) у кого то страсть по ним прям) будет не шуруповерт а минимопедик))

Я тож из СПб! если придумаете что нить интересное, пишите в личку, с радостью соглашусь)

сюда загляните здесь тоже интересно…))rc-auto.ru/forum/index.php?act=idx

На том форуме постоянно обсуждается Технодром… Есть ли там место для off-road, в частности для траксасовского растлера? Думал просто заглянуть туда))

The_Chemodan

я читал немного тему, в технодроме построили ковровую офф-роад трассу, платная но не дорого

iccotta
TangleFOOT:

Судя по ответам вы так и не перешли на бк) забудьте про коллекторники)… поставьте хорошую систему и шуруповертом не покажется
хотя двс это конечно другое)) у кого то страсть по ним прям) будет не шуруповерт а минимопедик))

Подскажите какую б\к систему поставить, кроме VXL и хорош бы чтоб не герметить а то я электроникой на “ВЫ”

TangleFOOT
iccotta:

Подскажите какую б\к систему поставить, кроме VXL и хорош бы чтоб не герметить а то я электроникой на “ВЫ”

А чем VXL не устраивает? просто если вы хотите мощную, надежную и загермеченную систему за приемлемую сумму то это она))) Я се брал мамбу, но она раньше подешевле была, ща движки от кастла подороже идут(
VXL это в принципе та же мамба макс про, тока без настроек (ну кому то они и не нужны)) И от кастла продукция не гермечена идет, я свою сам герметил. Можно еще такую глянуть, но регуль похуже.
Также можно китайцев глянуть, но качество там конечно похуже (температуры боятся, магниты послабже) и опять же без вотерпруф) - регули и моторчики. Но там можно што-нить и совсем безумное взятьB-) чтоб на 4s кататься и побольше))), но это по мне лишнее…
мне вот этот пост помогrcopen.com/forum/f20/topic148594
если будут вопросы обращайтесь, тока в личку или в другой теме))) с радостью отвечу
ЗЫ: не реклама, сори за оффтоп)

stout80
TangleFOOT:

На том форуме постоянно обсуждается Технодром… Есть ли там место для off-road, в частности для траксасовского растлера? Думал просто заглянуть туда))

да можно.все бесплатно.

22 days later
oob

что-то маловато Питерцев, но все таки кто и где катается???

Nikitich

Я катаюсь около дома.Просто пока тачку новую жду делать нечего, вот и на старой гоняю

The_Chemodan

я тоже катаю в основном около дома, но сейчас шаську перебираю

TangleFOOT

Я тож у дома… В Питере по ходу в каждом дворе по модельке и все катают молча, не знают друг о друге)) Было бы круто встретиться и покатать с кем нить. В том году народ, говорят, так собрался у Радуги, познакомились, пообщались ну и потом все вместе и организовывали, так и получились свои компашки. Ездил как то в технодром Рыба (не реклама), был там на буднях поэтому народу не было(, вроде как не плохо. На выходных думаю еще стоит съездить, если время будет… если че можно там и собраться. А по воскресеньям там вроде как воще соревнования постоянно проводятся
ЗЫ: конечно тока на десятках))

oob

а чего нибудь народного типо трасса Марьино-Москва нет…

iccotta

Я на электричке тоже недалеко от дома катал. Сейчас жду JATO думаю буду выбираться Вопрос КУДА ? На Рыбе низя на ДВСке гонять. Есть кто с ДВСом, а то опыта 0.

oob

ну в принципе у меня тож мало, но буду осваивать Hyperа 10SC в Александровском или в Баболовском парках… что рядом с Александровской

iccotta

Когда планируете? я на следующих выходных думаю уже выкачусь. насчет парков мысль хорошая. Я еще хочу трассу для детского мотокросса попробовать. Или на аэродром прорваться.Это тоже все в районе Пушкина.