Покатушки в г.Мытищи.

Patrol
Shuher007:

Насчет зимних гонок, надо разговаривать, а льда там врядли будет, так как там в другие дни 1:1 гоняют, ты просто представь себе если там будет Лед, где тогда искать машину

Ты зимой хоть раз там был ?
А я там бываю оочень часто 😃 там гоняет мой друг на авто 1к1 и у них зимой проходит гонка по льду на ШИПАХ!
Без шипов там делать нечего ! Разве что на коньках кататься 😉
Так что готовьте шипы 😉

ЗЫ
А по поводу соревнований- помниться - администрация нас спрашивала :

  • будем ли мы гоняться зимой ?-- мы ответили что
  • будем !!! ,
    теперь ждем приглашения 😒
10 days later
1 month later
Shuher007

Народ, а как вы смотрите на то чтобы устроить зимние соревновани, по льду и снегу??? 😆 😁 😈 😇

лысый=

Я только за 😃
Тем более, что администрация этого велодрома не против.

trin

ОТЛично смотрю 😃 но если потеплеет 😃 правда я на он-род электро 😃 но попрыгать можно. Если это ещё актуально?!
А где велодром находиться?

trin

видать нету желающих… кататься зимой у нас

Shiva007
trin:

видать нету желающих… кататься зимой у нас

Есть. У меня монстр ДВС 1:8, живу в Мытищах. Когда покатушки?

MegaVolt

Я тоже подъеду если это что то типа соревнований. если просто покатушки то уж извените есть места ближе к дому.
но если это первое тогда нужно хотя бы классы обозначить и т.п. погонятся всегда можно.

Shuher007

Насамом деле, все сами тормозим, давно уже надо было собраться!!! Ладно сделаем по другому, пишем мне в личку > НИК > ИМЯ > Номер телефона или заходим сюда forum.m-y-t.ru/topic2532.html и пищем тоже самое, а перед гонками непосредственно, все будут оповещанны на моб-телефон через портал SMS, а также на этой страничке и в этой теме!!!

trin

А что обязательно устраивать соревнования? 😃 можно же просто собраться хоть друг друга в лицо знать будим =)
у меня хоть и он-род но желания погонять после наступления холодов не пропало. Главное чтоб не очень холодно было и не шёл дождь, хотя… =))

gosha2002

Давайте завтра, 20-го собираемся все-все, куда подъехать расскажите только…

Shuher007
trin:

А что обязательно устраивать соревнования? 😃 можно же просто собраться хоть друг друга в лицо знать будим =)
у меня хоть и он-род но желания погонять после наступления холодов не пропало. Главное чтоб не очень холодно было и не шёл дождь, хотя… =))

Кстати хорошая тема просто собраться!!! Всем Мытищинцам которые понимают что такое R/C Моделизм, надо собраться и потусить где-нибудь, у меня придложение, организовать стрелку около театра “ФЕСТ” рядом с центральным входом перед фонтанами ( P.S. Замороженными тока зимой) примерно в Воскресение 3 числа, а потом просто если нет гонок то и поставить эти сборы на первое место. то-есть собираться каждое воскресение, и наконец-то определим команду г.Мытищи с названием " TEXACRACINGCLUB" Меня можно найти на любимом форуме R/C дизайн, а также здесь www.4rc.ru/index.php?showtopic=25 и forum.m-y-t.ru/topic2532.html пишите и я отвечу, лучше в личку.

1 month later
trin

вообшем если есть желания то подползайте сегодня к 21:00 на стоянку к церкви(напротив сбербанка). буду там катать пока аки не сядут. предварительно проведую трасу после работы.

trin

Трасса Сухая, Освещение нормальное! Снега нет 😃

8 days later
Ondriko

Хочу присоединиться… Когда в следующий раз сбор?

Ondriko

Спасибо, где-то я уже эту тему видел… Я имел ввиду внеплановые встречи, любительские покатушки в Мытищах!!!

Shuher007
Ondriko:

Спасибо, где-то я уже эту тему видел… Я имел ввиду внеплановые встречи, любительские покатушки в Мытищах!!!

И внеплановые встречи тоже можно устраивать, тока надо переодически созваниваться!!!

trin

в последний раз я ваще один катался при жудком ветре 😃) ещё ни разу не скем не виделся… Кроме летних гонок на автодроме… Будто все в москве гоняют или ваще не гоняют

Valeryan
trin:

вообшем если есть желания то подползайте сегодня к 21:00 на стоянку к церкви(напротив сбербанка). буду там катать пока аки не сядут. предварительно проведую трасу после работы.

Спасибо за наводку! 😃
Действительно неплохая площадка. Достаточно просторная, и главное на ней никого нету 😃 Покатался там в воскресенье вечерком.

Shiva007
Valeryan:

Спасибо за наводку! 😃
Действительно неплохая площадка. Достаточно просторная, и главное на ней никого нету 😃 Покатался там в воскресенье вечерком.

Ребята, вы хоть говорите когда собираетесь на покатушки, присоединюсь. Живу рядом со сбербанком.

trin

что у вас за тачки??? маштаб,движка,оффрод\онрод. МОж на этих выходных забуримся?? ток надо эллектронику загерметезировать

PolitRUK

У меня монстр 1:8 готов завтра днем встретиться - погоняться. Так где и во сколько? Около церкви напротив сбербанка? В 15-00 поздновато. Давайте часов на 12?

лысый=

Да вполне можно и в 12 , я готов 😃

багги 1/10 + 1/8

PolitRUK

Тогда договорились! В 12-00 встречаемся! Если что - мой мобильный 220-45-79 Максим